Содомське лоббі на форумах

Судья - *******; мусора - бля, пидарасы; депутаты, чиновники, президенты - поголовные пидары. Их конечно меньшинство, но пиарятся только они. А ТСЕ волнуют какие-то проблемы бытового уровня.
 
Для багатьох форумчан не є секретом, що на форумах, серед найактивніших учасників, фунціонує содомське лоббі, яке всіляко намагається просунути ідеї "гомосятины" у народ.

Ну зачем же так узко понимать суть Содома... Кроме свободы сексуальных отношений там ещё много чего практиковалось!
 
Анальный секс и гетеросексуальный бывает.
И статистика не отображает какой именно запрос был.

Так а об этом речи и не идет, просто есть забавный факт, не более.

Ты лучше ответь, почему поддерживаешь содомитов и смотришь лесбийское *****? :D
 
Ты лучше ответь, почему поддерживаешь содомитов и смотришь лесбийское *****? :D

Мне нравится красивое женское тело. А в лесбийском ***** его как минимум в два раза больше :клас:

В целом мне все равно кто с кем спит и куда что сует.
Единственное - я не поддерживаю пропаганду гомосексуальных отношений. Но с другой стороны, если один раз в году толпа ряженных пройдет парадом - мне все равно. Хоть велосипедисты, хоть гомосексуалисты хоть МТС марафон - какая разница? Мне никакой.

В современном мире человек должен иметь право самовыражаться так как он хочет.
Планета и так страдает от перенаселения, так что гомосексуалисты от части "санитары леса", а я уверен что усыновиви или удочерив ребенка у них шансы быть плохими родителями возможно даже меньше чем у гетеросексуальной пары. По наследству "это" не передается так как и не передается воспитанием и окружением.
Так что угрозы от гомосексуалистов меньше чем от велосипедистов. Первые хоть под колеса так не лезут и не требуют отдельных дорожек чтобы там передвигаться.
 
Ты лучше ответь, почему поддерживаешь содомитов и смотришь лесбийское *****? :D

Так содомиты были первыми антисемитами.
Хананеи - финикийцы. Они практиковали чужаков ровнять по методу Прокруста - вытягивая на деревянной лавке, если те были слишком маленького роста и отрубая лишнее - если слишком большого.

Странно этого не знать... любой православный русский фашист должен быть содомитом в память и поддержку славных свершений прошлого!
 
Хоть велосипедисты, хоть гомосексуалисты хоть МТС марафон - какая разница? Мне никакой.

А мне - какой! Говосексуалисты не нарушают ПДД в таком процентном соотношении, как велосипедисты (последние - по нескольку раз на дню, если не постоянно), не пытаются выпрыгнуть мне под колеса из за припаркованной газели... бля, пусть лучше гей-парад будет, чем день велосипедиста.
Педиков хоть не так много, как этих... не надо весь центр закрывать.
 
А мне - какой! Говосексуалисты не нарушают ПДД в таком процентном соотношении, как велосипедисты (последние - по нескольку раз на дню, если не постоянно), не пытаются выпрыгнуть мне под колеса из за припаркованной газели... бля, пусть лучше гей-парад будет, чем день велосипедиста.
Педиков хоть не так много, как этих... не надо весь центр закрывать.

там же но дальше :контракт:
Так что угрозы от гомосексуалистов меньше чем от велосипедистов. Первые хоть под колеса так не лезут и не требуют отдельных дорожек чтобы там передвигаться.
 
Читайте посилання.
Читайте посилання.
або заклик
віднині наказую декретом справедливим:
Заборонити все статтеве блядство!
Всім казайобам, підарасам, лізбіянкам,
А такжє фєтішістам і нєкрофілам,
І з ними – всім, хто любить блядувати,
Засунуть в жопу лома з нєржавєйкі!
Цей мій декрет – краєугольна цегла
Політики унутрішній.
Дрочити три рази на день – долг патріотичний
Перед вітчизною всіх чесних громадян!
Цнотливо мастурбацієй займаясь,
Почистимо ми наш народ їбучий
Від скверни блядства смрадного! Ура!
 
Мне нравится красивое женское тело. А в лесбийском ***** его как минимум в два раза больше :клас:

В целом мне все равно кто с кем спит и куда что сует.
Единственное - я не поддерживаю пропаганду гомосексуальных отношений. Но с другой стороны, если один раз в году толпа ряженных пройдет парадом - мне все равно. Хоть велосипедисты, хоть гомосексуалисты хоть МТС марафон - какая разница? Мне никакой.

В современном мире человек должен иметь право самовыражаться так как он хочет.
Планета и так страдает от перенаселения, так что гомосексуалисты от части "санитары леса", а я уверен что усыновиви или удочерив ребенка у них шансы быть плохими родителями возможно даже меньше чем у гетеросексуальной пары. По наследству "это" не передается так как и не передается воспитанием и окружением.
Так что угрозы от гомосексуалистов меньше чем от велосипедистов. Первые хоть под колеса так не лезут и не требуют отдельных дорожек чтобы там передвигаться.

Здравая позиция, но ее мало кто поддерживает в Украине, к сожалению.
 
Для багатьох форумчан не є секретом, що на форумах, серед найактивніших учасників, фунціонує содомське лоббі, яке всіляко намагається просунути ідеї "гомосятины" у народ.

Вони не лише живуть у збоченнях, але ще і всіляко брешуть, що неможливо увійти до Європи без содомських законів.

При цьому вони старанно намагаються видати себе за патріотів, викростовують патріотичні гасла, задаються правильни питання про Крим та інші, щоб втертися в довіру, кажуть, що вони проти "вати", але вони не воюють поряд з добровольцями, добровольці не стали б терпіти їх збоченнями та їх пропаганду.

Вони не є справжніми патріотами України, вони є прихильниками збочених сексуальних стосунків.

Вони не патріоти України, вони просто викростовують патріотичні гасла для пропаганди збочених стосунків, що є ганьбою для України. У кожній країні є власні цінності і традиції, і тому країни, для яких ці цінності важливі, входячи в Європу, захищають їх.



Что предлагаешь?
 
В Украине проблем других нет, видимо.

ТС хочет и рыбку съесть и на задницу не сесть. Европа предполагает свободу самовыражения и право выбора. Хочешь в Европу, будь готов принять это.

А так, чемодан - вокзал - Северная Корея :D

Проводимые парады, это видимо попытка заявить о себе и о своих правах. Помнится, когда в моду входили миниюбки, что-то похожее было. Тоже болезненно эту похабную одежду воспринимало общество. А теперь ничо, привыкли. Как только геев и лесби уровняют в правах с гетеро, а общество после многочисленных бурлений их более менее примет, парады закончаться.
 
В Украине проблем других нет, видимо.

ТС хочет и рыбку съесть и на задницу не сесть. Европа предполагает свободу самовыражения и право выбора. Хочешь в Европу, будь готов принять это.

А так, чемодан - вокзал - Северная Корея :D

Да нах так далеко... 50км на север и русская душа обретает долгожданный покой и благодать. Там ни каких парадов нет, кроме как на 9-мая.

у ватанов рвет пердак, завидно что Украина идет в Европу?

:здивований:
 
Да нах так далеко... 50км на север и русская душа обретает долгожданный покой и благодать. Там ни каких парадов нет, кроме как на 9-мая.
Парадов там нет, однако всякие Моисеевы, Пенкины и иже с ними живут вполне комфортно. Поэтому, думаю, наличие парадов там, только вопрос времени. Северная Корея в этом плане, надежнее :D
 
А Вам что до педерастов? Почему Вас это так сильно волнует?
ТС считает себя обделенным. Не приняли в закрытый содомский клуб. :D

"Депутаты поддержали гей-парад в Киеве, но меньшинством"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Значит среди депутатов большинство пидарасы. :D Хотя это и так известно.
 
Назад
Зверху Знизу