Содержимое полицейской машины в Украине

Статус: Офлайн
Реєстрація: 22.02.2007
Повідом.: 12654
Содержимое полицейской машины в Украине

Украинская полиция присоединилась к флешмобу

Украина

ac2hae.webp


Нидерланды

1jgdbb.webp



Швейцария

dfj0dd.webp
 
правильно, зачем преступников ловить, нада флешмобы организовывать и чем больше их, тем лучше... кстати, а где калаш в арсенале наших полицаев? или от бандитов будут дубинкой отмахиваться?
 
Кацапам на Пікабу запостили, через 5 коментів понісся геніальний гумор про сало з горілкою, потім срач "в Україні" чи "на", далі не читав, але можна уявити. Ніколи ці утирки не поміняються.
 
Порохоботино.Ложь и лицемерие вот весь ваш патриотизм.Пиздуны

А шо турецкая наташка, будем моих клонов считать? А то ты попиздеть любишь. Давай- не найдешь моего клона- забанишься навсегда, найдешь я забанюсь. А то у тебя все порохоботы. Или зассал?
У тебя много патриотизма, сьебатся в места де жопа в тепле. Ты ж мразь даже на выборы не ходил что б причислять себя к победителям и ярлыки вешать.
 
Назад
Зверху Знизу