Сочи 2014

Ну и как, помогла?;)

Прикольно будет посмотреть как хохол с кацапом сидя на одной скамейке за разные команды болеть будут. Даже КВН не так давно смотрел на эту тему, все закончилось победой дружбы..
 
От души поздравляю россия (страна-террорист)н.

2 МАМАДУ, почему тема в политике?
Если эта новость чисто политическая, то для контраста объедени ее с какой-нибудь другой.

Ну например:
"Сочи 2014 зимня олимпиада, а у Йульки родинка на груди!!"
И тем менише и темы раскрыты.
Ты подумай над моим предложением :)
 
Вы не правы сударь. Эта Олимпиада нужна что бы в том числе и повысить уровень жизни. Все последнии олимпиады прошли с прибылью - это 1.
2. Зимние олимпиады проходят в курортных местах и олимпиада явл идиальным способом раскрутить это место как курорт. На красной поляне можно кататься на гор лыжах даже летом и такого места нет нигде в мире.
3. Зимний курорт обязательно потянет за собой и летний отдых так как пляж там совсем рядом и от снега можно добраться к мору за 30 мин.

Это кстати и выгодно самой Украине так как западный турист открыв Сочи обязательно заинтересуется и другими курортами на Черном море.
Сочи 2014 это прежде всего инвистиции а инвистиции это очень хорошо - не будете же Вы упрекать власть которая вкладывет в трубопроводы , в производство самолетов , сельхоз продукции на основании того что многие в России живут бедно?
Кстати из 12 млрд гос-во вкладывает только 6 млрд, а все остальное частный бизнесс.

Хочу еще добавить . Все курорты работают только в сезон - горнолыжные 3-4 месяца в году , пляжные 5-6 месяцев , а вот Сочи , а верней гостинницы могут быть заполнены груглый год - летом пляж и часть лета лыжы , зимой лыжи. Щяс буржую это раскусят так как олимпиада 2014 заставит тих обратить на Сочи внмания , а как раскусят то думаю отбоя не будет от желания построить там гостинницу.
 
Здорово!
Появятся пабочие места.
 
Да что там говорить, олимпиада - станок для печати денег, если не окупится сейчас, то обязательно окупится вскоре...
 
Хочу еще добавить . Все курорты работают только в сезон - горнолыжные 3-4 месяца в году , пляжные 5-6 месяцев , а вот Сочи , а верней гостинницы могут быть заполнены груглый год - летом пляж и часть лета лыжы , зимой лыжи. Щяс буржую это раскусят так как олимпиада 2014 заставит тих обратить на Сочи внмания , а как раскусят то думаю отбоя не будет от желания построить там гостинницу.

И появятся Хилтон Сочи Резорт, Хаятт Адлер...:)
 
Короче это победа не только наша но и всего СНГ так как человек с запада с толстым кошельком наконец то поймет что отдохнуть можно не только на Кипре , Турции и Австрии , но и в Сочи , Судаке и Ялте.
 
Опять одни и те же рожи....К спорту прилепили политику.....Вы когда нибудь чем то довольные, господа нацисты-националисты..или как вас там..Мне стыдно за вас..:(

мимо каси! це ж ваш однодумець "спортивну" тему в політику вліпив,

хоча вона навіть не стільки спортивна, стільки соціальна

між іншим в Росії, не байдужі люди в шоці від планів забудови Сочі спортивними об*єктами і інфраструктурою; заповідні місця - коту під хвіст. Чи виграють від цього прості росіяни, опитування на вулицях Москви і Пітеру показали - їм пофіг. А от коли приїдуть відпочивати в спотворений Сочі, тоді мабуть до кінця й визначаться.
 
пряздрявлям! :)
теперь главное чтобы:
1) деньги не разворовали
2) не сделали всё понадеявшись на авось
3) не привлекали бы к работе пьяных строителей
4) чтобы чечены сидели тихо-мирно.
Всё, кроме последнего пункта, можно со 100% уверенностью отнести и к Евро-2012
 
Несмотря ни на что, мои поздравления! Жаль корейцев.
 
Поздравляю. Вообщем очень позитивно. Славяне ведь просто для себя ничего так не сделают. Надо во что-то ввязаться - а потом чтоб не опозориться. Раз не могли просто Сочи сделать крутым курортом просто так, для себя - будем надеяться, что хоть так сделают.
 
Ща крымчане еще больше будут бузить, видя как поднимается соседний российский курорт ;)
 
екологічне обгрунтування для учасників ігор, різні речі ;)

Опять мимо ... МОК интересует не экология для участников игр, а экологическая безопасность при строительстве объектов...

Вот ссылка навскидку
Посилання видалено
ЭКОЛОГИ ОДОБРИЛИ ПРОГРАММУ РАЗВИТИЯ СОЧИ

Посилання видалено
Члены Оценочной комиссии МОК встретились в Сочи с экологами
 
Останнє редагування:
Опять одни и те же рожи....К спорту прилепили политику.....Вы когда нибудь чем то довольные, господа нацисты-националисты..или как вас там..Мне стыдно за вас..:(

эт ты про мамаду, который запихнул это в политику?
 
Ты наверное хотел сказать " Непочатый край работы для детей чеченских терористов.;)". Чеч терористов давно перемочили и их яица на березе висят , но об детях надо позаботится - усыпить прямо в детском саду. Так что работы действительно непочатый край только для медиков с погонами ФСБ
СЛУЖУ РОССИИ.

Эдик, ты уже достал своей вонью. Опять перебухал в электричке?
 
ООО супер! 2 крупнейших спортивных события пройдут компактненько.
В 2012 - футбольчик, а в 2014 - Олимпиада.... 2 мечты сразу реализуются и особо далеко ездить не надо :)

Мои поздравления россиянам. :):)

Barmaley сказав(ла):
Чего то я об этом давненько не слышал... Тьфу...тьфу... разубедишь (ссылками на новости)?
Он прав, к сожалению. :(
Посилання видалено
 
Останнє редагування:
Вы не правы сударь. Эта Олимпиада нужна что бы в том числе и повысить уровень жизни. Все последнии олимпиады прошли с прибылью - это 1.
.

Здесь Вы глубоко заблуждаетесь. Афинская олимпиада была убыточной. Туринская еле свела концы с концами. Конечно. очевидных плюс - развитие всей инфраструктуры региона (транспортной, спортивной, развлекательной, туристической и т.д). В общем, олимпиада дело хорошее. Уже сейчас мой товарищ, который работает в строительной фирме заключил несколько контрактов на субподрябные работы там. Это рабочие места, ВВП и много всего полезного для экономики и уровня жизни.
По поводу чемпионата Европы 2012. я был только рад. Да и все мои знакомые тоже. Да и вообще , что пишут пизданутые журналюги нормальных мыслющих людей не интересует. Есть свое мнение, а зажравшиеся политики идут на хуй!!!
 
Назад
Зверху Знизу