События во Львове 9 мая 2011 года

пусть вуйки и гуцулы научатся на родном языке говорить , а не на непонятной хуйне, а потом суки поучат историю и узнают откуда пошла украина, а не так шо этих баранов отбили от польков литовцев и венгров и присоединили к украине, а теперь они нас учат. на украине единственный город который действительно украина это ПОЛТАВА!!!!!!!!!!!!(я из харькова)
 
Ну нахрена эти провокации?
 
Потерпите лет десять, и всем будет похуй какая-то великая победа непонятно кого над кем. Ну приступы деткого ебланизма ввиде вязания леточек не в счет, это хомячковое по любому поводу. Не вижу смысла детям ракссказывать про каких-то ленинов, железных феликсов с гитлерами-сталинами, в ихней жизни будет достаточно своих покемонов. Блять , у меня на пятом десятке этот ебаный совок всплывает и прет, вот пасха, опять пиздовать убрать на кладбище, эти ебанные оградки с острыми хуйнями, все через жопу даже после смерти. а вот этот вот обычай , когда собирались все бабки оплакивать, потом рыдали-прощались с причитаниями о три часа "на кого ты нас покинул", "обмывали" перед положением в гроб, а гробы стояли на обеденном столе, а вот это вот досматривание под тропливые посулы "Я на вас квартиру отпишу"... Потом еще было принято донашивать мужские демисизонные куртки, мужские норковые шапки и мохеровые шарфы мужские. Да пусть идут лесом со своей победой. Жить не мешайте.
 
Надеюсь львовяне достойно встретят крымчан с донбасянами как и "освободителей" в 1944. :)
 
Если при этом не шастаешь в камуфле со свастикой по городу, и не считаешь каждого русскоязычного злобным украинофобом - нет, не плохо.

Все они в основном шастают у тебя в голове. Сколько раз ты их видел в другом месте??

пусть вуйки и гуцулы научатся на родном языке говорить , а не на непонятной хуйне, а потом суки поучат историю и узнают откуда пошла украина, а не так шо этих баранов отбили от польков литовцев и венгров и присоединили к украине, а теперь они нас учат. на украине единственный город который действительно украина это ПОЛТАВА!!!!!!!!!!!!(я из харькова)

Интересная у тебя религия: заглавных букв вы не признаете вообще? А откуда такой обычай взялся?? Или это просто месть учительнице русского языка? :D

Хочешь сказать под Гитлером Украина жила бы лучше?

Лучше всего она заживет под дважды Януковичем и трижды Кернесом.
 
Сейчас главный враг народа это еврейский фашизм
 
Останнє редагування:
Потерпите лет десять, и всем будет похуй какая-то великая победа непонятно кого над кем. Ну приступы деткого ебланизма ввиде вязания леточек не в счет, это хомячковое по любому поводу. Не вижу смысла детям ракссказывать про каких-то ленинов, железных феликсов с гитлерами-сталинами, в ихней жизни будет достаточно своих покемонов. Блять , у меня на пятом десятке этот ебаный совок всплывает и прет, вот пасха, опять пиздовать убрать на кладбище, эти ебанные оградки с острыми хуйнями, все через жопу даже после смерти. а вот этот вот обычай , когда собирались все бабки оплакивать, потом рыдали-прощались с причитаниями о три часа "на кого ты нас покинул", "обмывали" перед положением в гроб, а гробы стояли на обеденном столе, а вот это вот досматривание под тропливые посулы "Я на вас квартиру отпишу"... Потом еще было принято донашивать мужские демисизонные куртки, мужские норковые шапки и мохеровые шарфы мужские. Да пусть идут лесом со своей победой. Жить не мешайте.

Смотрю тяжко вам без идеалов и принципов, сочувствую.

Все они в основном шастают у тебя в голове. Сколько раз ты их видел в другом месте??



Интересная у тебя религия: заглавных букв вы не признаете вообще? А откуда такой обычай взялся?? Или это просто месть учительнице русского языка? :D



Лучше всего она заживет под дважды Януковичем и трижды Кернесом.

Вегераст привет! Был задан четкий вопрос, дай такой же четкий ответ. Жила бы Украйна лучше под фюрером?
 
ХУЙ тебе.!!!! чемодан-вокзал-тернополь!!!
Эммм.. как минимум странное заявление...
а почему бы по мирному не свалить в россию-матушу... там и единомышленники опять же и собутыльники...
 
абисняю. потому что я _здесь_ родился, и никакая сволочь мне не указывала, на каком языке разговаривать и какие праздники праздновтаь, много-много лет. А теперь полезли оборотни. Естественно, я хочу свою родину от этих свидомитов пидсмэрэковых оградить.
 
Эммм.. как минимум странное заявление...
а почему бы по мирному не свалить в россию-матушу... там и единомышленники опять же и собутыльники...

Здесь моя земля, не бандэровская, не российская, и не надо меня учить каким богам поклоняться и на каком языке кина глядеть.
 
[QUOTEЗдесь моя земля, не бандэровская, не российская, и не надо меня учить каким богам поклоняться и на каком языке кина глядеть.][/QUOTE]
абисняю. потому что я _здесь_ родился, и никакая сволочь мне не указывала, на каком языке разговаривать и какие праздники праздновтаь, много-много лет. А теперь полезли оборотни. Естественно, я хочу свою родину от этих свидомитов пидсмэрэковых оградить.
__________________
Вашей земли не стало в 1991 году. Вот получилось так, назад дороги нет...
не знаю ни про каких Бандеровцев, но доношу до Вашего, господа, сведения - земля на которой Вы живете называетя Украина, она имеет свои границы язык и культуру. И если Вам так это противно, другого выхода, кроме как эмиграция я для Вас не вижу.
 
Вот получилось так, назад дороги нет...
не знаю ни про каких Бандеровцев, но доношу до Вашего, господа, сведения - земля на которой Вы живете называетя Украина, она имеет свои границы язык и культуру.

А вот сейчас ты пишешь не на языке этой земли?:)
 
[QUOTEЗдесь моя земля, не бандэровская, не российская, и не надо меня учить каким богам поклоняться и на каком языке кина глядеть.]

Вашей земли не стало в 1991 году. Вот получилось так, назад дороги нет...
не знаю ни про каких Бандеровцев, но доношу до Вашего, господа, сведения - земля на которой Вы живете называетя Украина, она имеет свои границы язык и культуру. И если Вам так это противно, другого выхода, кроме как эмиграция я для Вас не вижу.[/QUOTE]

Земля на которой я живу была СССР в 91 году, в том же 91 она стала так называемой Украиной(УССР-наверное много усилий нужно было приложить что бы из УССР стать Украиной), а точнее Слобожанщиной, имеющей корни как в РФ так и в Украине. И не надо сюда тянуть вышиванки , мову и кирпич УПА.У нас свободное европейское демократическое государство, уважающее все полит взгляды и направления. Хочет Запад жить по своим историческим канонам, пжлст, у нас свои идеалы. Чужой устав в нашем монастыре не нужен.
 
Вашей земли не стало в 1991 году. Вот получилось так, назад дороги нет...
не знаю ни про каких Бандеровцев, но доношу до Вашего, господа, сведения - земля на которой Вы живете называетя Украина, она имеет свои границы язык и культуру. И если Вам так это противно, другого выхода, кроме как эмиграция я для Вас не вижу.

простите а что стало с его землей в 1991 году?
 
а он готовится видимо к эмиграции, в израиль, там все на русском ...:іржач: он же другого пути не видит

Прям как наши депутаты, у которых по два гражданства, а нам впаривают про патриотизм.:)

простите а что стало с его землей в 1991 году?

Распродали ее.:(
 
А вот сейчас ты пишешь не на языке этой земли?
Доводжу до Вашого відома, я вільно спілкуюся трьома мовами і вважаю себе людиною вихованою, тому стараюся відповідати тією мовою, якою до мене звертаються.
Доречі, тиждень тому спостерігав дуже цікаву історію. На киівському вокзалі люди з Голландіі намагалися спитати англійською мовою у міліціянта як дістатися до центру міста. Цей бугай дуже сумлінно захищав російську мову, на якій він до того ганяв бомжів і спілкувався виключно мовою жестів, красномовно махаючи при цьому пустою башкою...

Земля на которой я живу была СССР в 91 году, в том же 91 она стала так называемой Украиной(УССР-наверное много усилий нужно было приложить что бы из УССР стать Украиной), а точнее Слобожанщиной, имеющей корни как в РФ так и в Украине. И не надо сюда тянуть вышиванки , мову и кирпич УПА.У нас свободное европейское демократическое государство, уважающее все полит взгляды и направления. Хочет Запад жить по своим историческим канонам, пжлст, у нас свои идеалы. Чужой устав в нашем монастыре не нужен.
Вы второй раз пишите про свои идеалы, но я так и не понял о каких именно идеалах и ценностях Вы говорите.
 
Довожу до твоего сведения Релаксо, что я тоже отлично говорю по украински, пишу, работаю с доками в делопроизводстве тоже на украинском, знаю культурное наследие Украины, иногда смотрю фильмы и слушаю музон на украинском. Но еще раз повторю для тебя. Харьков не Львов. Не учи жить, не навязывай, Украина и так расколота. 2 разных части и две разных истории. У каждого свое в той стране и в этой.(СССР и Украйна)
 
Назад
Зверху Знизу