События, на которых хотелось бы побывать с фотоаппаратом. Строго БФ.

А что там делать с фотоаппаратом?

Поскольку я жутко не люблю плодить новые темы особенно в новых для себя разделах, то постарался найти наиболее подходящий по смыслу пост.

Предлагаю в данном случае название поста читать как " События, на которых хотелось бы побывать..." Тем более, что общий раздел называется "Фото и видео". Впрочем, если народ решит, что сообщение достойно отдельного поста, то я без всяких проблем вынесу эту информацию в персональную тему. :)

Кэнон обещает привезти много всякого интересного видеожелеза. Творцам должно быть интересно это пощупать. Семинаров и выставок такого уровня в Харькове еще не было.
 
"My Sexy Chernihiv" Богдан Гуляй і Ольга Аборонок
10868293_810169225715211_5961538784986668768_n.jpg

 
Кстати на аэродроме в котортичах по ходу будет мероприятие "авиошоу" :)
Не Ле бурже.. но и не в париж переться ;)

сорри нэт не рыл, так чо необходимую инфу если заинтеесовались - ройте сами :незннаю:
(может в цитированной теме и есть что..)
"7-8 мая на аэродроме Коротич пройдет авиашоу, в рамках которого буду представлены самолёты таких типов, как Як-52, Як-55, Су-31м, Extra-300, реактивные Л-29 и раритетный самолет По-2!"
В том году был с детворой ,прикольно понравилось всем...
 
кстати жаль, но я так и не нашел в сети нормального отчета по этой катастрофе.
хотелось бы найти нечто полное и вразумительное как на
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Вообще всё как всегда, на сайте выше полнейший отчет по польскому №1, с расшифровкой переговоров, схемами и тп..
а тут резонансней некуда - и по сути нихрена вообще из офф источников (да и не офф тоже, газеты не в счет)
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
мда... а ты любое другое прошествие открой... все это хня... только тупейший ватник может ссылаться на этот ресурс... даже по польскому 101 чет поляки нехуя не согласны... вот всякую хню чет расследует эта маскальская шарага... короч убей ся вата...
 
мда... а ты любое другое прошествие открой... все это хня... только тупейший ватник может ссылаться на этот ресурс... даже по польскому 101 чет поляки нехуя не согласны... вот всякую хню чет расследует эта маскальская шарага... короч убей ся вата...
блять.. :рл:
у тя как у вышиватника после буквы Р в слове россия (страна-террорист) - мозг не то что выключает мыслительный процесс, просто тупо переходит на реверс.

возьми открой расследование по польскому борту (и похрен, согласен ты с ним или нет) а потом найди мне хоть что-то похожее на него по объему материалов но по скнилову ;)
... а потом уж если будет не влом найди нестыковки, фальсификации, и опровергающие факты относительно мака.
 
Что-то на вчерашнем "дне мыльных пузырей" фотографов знакомых мало я встретил...
 
"19 августа 2018 года каждый любитель авиации и фотографии получит возможность стать частью самого долгожданного мероприятия — на территории нашего аэропорта будет проведен авиаспоттинг!
Всех участников ждёт фотосъемка на территории аэродрома на протяжении всего дня, подарки, а также возможность принять участие в конкурсе на лучшую фотографию.
Регистрация открыта до 15.08.2018."
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
"19 августа 2018 года каждый любитель авиации и фотографии получит возможность стать частью самого долгожданного мероприятия — на территории нашего аэропорта будет проведен авиаспоттинг!
Всех участников ждёт фотосъемка на территории аэродрома на протяжении всего дня, подарки, а также возможность принять участие в конкурсе на лучшую фотографию.
Регистрация открыта до 15.08.2018."
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

"Авиаспоттинг — это направление в жанровой фотосъемке, главной целью которого является фотографирование воздушных судов с самого близкого расстояния." - в чем жанровость данного вида фотосьемки?
Это же натюрморт! :D
Но надо подумать...
:клас::пиво:
 
В моей цитате жанровость не упоминается. Но если вблизи уже видно, как все улыбаются и машут...
 
24 августа Площадь Свободы - рыцарские бои.
 
С 11 утра ))
 
В 17-00 групповые начинаются. Более зрелищно.
 
Назад
Зверху Знизу