Собирают для беженцев из Славянска

не берет трубку твоя Ната. Ток музыка играет..
З.ы. ТСе
 
Хзн.
Я в последние месяцы перестала их жалеть, кроме их котэ.
Как вспомню, что они своими тушами сепаров от бтр-ов с иконами в руках закрывали - всё, нахуй, никого не жаль.
Они призвали войну на нашу землю.

Парадокс в том, что дешевле и безопаснее будет их сейчас спасти, а потом загнать под плинтус чем сейчас выкинуть и получить осиное гнездо под боком.

Я против помощи этим людям. Они все равно кушая твою еду, сидя в твоей одежде будут заходиться: Рассея, Расссея!!
вряд ли. Они кричали "расея-расея", пока не знали, что этот крик может спровоцировать войну. Донбасяне как дети. Тупые, инфантильные, не отвечают за себя - им по штату пахан положен, который должен думать за них.
 
ТС со всем уважением к тебе и важностью темы. хочу спросить. Хуле твоя попросившая трубку до сих пор не берет? Нужна реальная помощь? Она есть. Но за пол часа эт не решается. Хай наберет меня на номер что с шестерками(там у нее в не принятых), если конечно эта тема не фэйк.
 
kikach сказав(ла):
Дятел, у меня дядя двоюродный живет в Приднестровье и сам ты мразь, а он вообще никуда не лезет, живет там себе спокойно никого не трогает. Что за хрень ты себе вбил в голову, ты хоть раз там был?
а у меня в сомали живёт троюродный внук,и никакие параходы он не грабит под пиратским флагом и что дальше? сомали-охунно классная страна?сктати Вы были в сомали?
 
ты хотела сказать - не противились...
Я сказала то, что хотеола сказать. Они звали сюда россию, они встречали чеченцев российскими флагами, они провозглашали республики, грабили магазины, отжимали машины, похищали людей. Они сами всего этого хотели - вот пусть бы и жрали полной ложкой.
 
Я сказала то, что хотеола сказать. Они звали сюда россию, они встречали чеченцев российскими флагами, они провозглашали республики, грабили магазины, отжимали машины, похищали людей. Они сами всего этого хотели - вот пусть бы и жрали полной ложкой.

100%. А все- не все вопрос такой. Они же нас тоже всех без разбора называют бандеровцами и нацистами
 
а у меня в сомали живёт троюродный внук,и никакие параходы он не грабит под пиратским флагом и что дальше? сомали-охунно классная страна?сктати Вы были в сомали?

В Сомали тоже Путин виноват? Внуку привет передай, желательно лично при встрече там
 
кстати, спасибо допе - не поверите, его и гепиными стараниями вывезли людей

Ха-ха-ха. Я была уверена, что без этих блядей-рыгов в процессе размещения колорадов из Славянска именно в Харьковской области не обошлось. И сделано это специально, чтобы поднять новую волну сепаратизма в Харькове, которая уже было затихла. Суки гребаные, эта парочка.
 
100%. А все- не все вопрос такой. Они же нас тоже всех без разбора называют бандеровцами и нацистами

Та я тоже их всех называю тупыми добасянами, выбравшими нам гопника президентом, но отгородиться от них забором значит потерять лицо перед всем миром. Территории потерять не зазорно. Отдать - позор.

В Сомали тоже Путин виноват? Внуку привет передай, желательно лично при встрече там

Ты мясная консерва или рыбная?
 
В первых рядах орала,что надо помогать. Сейчас наблюдаю за этими взрослыми и дурно становится- хочу,чтобы эти тетки,у которых мужья военных убивают,в глаза беременной девочке посмотрели,похоронившей в мае любимого человека.

Вот только не надо, пускай Гиркин в глаза матерям посмотрит, чьим детям он живот живьем вспорол
 
Та я тоже их всех называю тупыми добасянами, выбравшими нам гопника президентом, но отгородиться от них забором значит потерять лицо перед всем миром. Территории потерять не зазорно. Отдать - позор.

Предлагаю в таком случае по прибытию в Харьков пороть их розгами :D За Расссею, цветы Гиркину, бабая и тд
 
В первых рядах орала,что надо помогать. Сейчас наблюдаю за этими взрослыми и дурно становится- хочу,чтобы эти тетки,у которых мужья военных убивают,в глаза беременной девочке посмотрели,похоронившей в мае любимого человека.

Я не думаю что то конкретно ИХ мужья убивают. Сами же везде пишете - виноваты расеяне и бандиты. Там же не у всех мужья бандиты. И потом, дети которые там, вообще не при делах. Они же еще дети! У вас тут на форуме все через чур однозначно. Поддерживать россию здесь карается смертной казнью :) А жить в Луганске - значит быть сепаратистом?
 
Тут все довольно противоречиво. Конкретно те дети никого не бомбили, более того, если вы за Единую Украину не только попиздеть готовы - писать такие гадости это мерзко. Людям могли промыть мозги, напугать, более того им есть чего бояться. Все-таки боевые действия - это не шутка. Давайте им поможем и докажем что мы не фашисты какие-нибудь, а единая страна!

наконец-то адекватное мнение. 39 пост. до этого сплошной негатив. думаю многим нужно поучиться у этого земляка благородности. помогать славянцам или не помогать, дело каждого. но, как минимум, грязью их не надо поливать. это, если конечно, вы себя же уважаете.
 
дык вон в соседних темах народ поотписывался кто этих гнид к себе позапускал...

не не не ебал я в рот эту страну майдан майданом но этот пиздец страна долбоебов блять кормят сука врагов совсем киев ебанулся... и харьков вместе с ним... 2 недели собрать манатки и ебись оно все тут конем... Никогда тут по нормальному ничего не станет все через жопу... была возможность но просрали...

Что они сюда приперлись? Пусть едут в Москву

Вы это... хоть не подряд рисуйте, ато палевно выходит.
Спасают людей, гражданских. Это было всегда и всегда будет, в цивилизованном мире. Ваши попытки нагнетать тут ненависть не в тему совершенно. Впрочем, может кого и заденет.
 
но, как минимум, грязью их не надо поливать.
Схуя ли? А разве не они своими тушками на бтр-ы бросались и кричали: не трогайте, фашисты, нас республика спасает? Вот пусть ДНР их спасает дальше.
 
Назад
Зверху Знизу