Собираюсь купить Рено Сценик -что скажете?

Статус: Offline
Реєстрація: 07.08.2009
Повідом.: 86
Собираюсь купить Рено Сценик -что скажете?

Появилась возможность купить машину - хочу попросить совета -что брать?Бюджет 15000 долл ,требования-хэтчбег ,5 дверный и хотелось бы автомат.Кто-то что нибудь посоветует?А дизеля с такими требованиями есть?Вот собственно и все.Заранее спасибо за помощь
 
здрасти, прислушались всё-таки к нашему совету?;)
 
конечно-я же послушная-а там тему закрыть?
 
привет, только без максимализма, будьте вежливы при общении с девушкой:rolleyes:

Вообще лучше поискать профильные форумы по поводу инфы ,или заехать на Тарасовскую 3 на Сто Рено,там ребята расскажут что по чем,и стоит ли брать конкретное авто,или нет.
 
кто еще по теме что скажет?
 
Ща начнётсо... правило 3Ф и еже с ними :)
 
Мне кажется тойота аурис будет лучше всего за эту цену.
ИМХО
 
Пежо и Рено как известно как и то что тоже кончаеться на О :) Народная мудрость так сказать. Особенно француз на автомате.
Что же касается ценовой категории - то сценик в базе стоит почти 20 (178 грн), а у французов как и фольцев в базе как правило нет практически ничего кроме мотора. руля и КПП), а автомат тянет аж за 210 тон.
Мой совет - при таком небольшом баджете смотреть в сторону корецев. Вполне может хватить на Б или Ц класс.
 
можно посмотреть Nissan Note. За $20 тыс там будут и круиз, и климат-контроль, а за 21 еще и АКП. Это если говорить о машине габаритов и обьема Сценика.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


А вот подборка хэтчбеков c АКП в бюджете до $17 тыс
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
я бы тоже смотрел нисан нот. имхо
 
смотрела ниссан-не нравится
 
Ну тогда остается только кларус:trollface:
Это авто вне конкуренции:клас:
 
Назад
Зверху Знизу