Собираюсь делать лифт на второй этаж

Так а это, кстати говоря, не форум электриков

к двигателю

Я опять не понял - при чем тут двигатель? У меня уже ЕСТЬ лебедка грузоподъемностью 400 кг и паспортной мощностью 1,3 Квт. Мне ее что, выкинуть? Я ведь не об этом спрашивал, а о том, насколько увеличатся обороты двигателя и его мощность при подключении к трем фазам. Но тут этого никто не знает, что, в общем, понятно. Одно дело флудить в чужих темах, а совсем другое что-то знать. Но мне уже и без надобности - сам нашел.
 
Если бы ты ещё навсегда покинул форум вообще была бы красота.
У меня есть встречное пожелание к вам - покиньте, ну, если и не форум, то, хотя бы, мою тему. Проявляйте свою безграмотность и хамство где-нибудь в других местах.
 
Предложение по поводу темы принято, реально она ваша и если просите то не вопрос.
Насчёт безграмотности не Вам судить, как впрочем и о теме хамства. Вы реально меня не знаете. Ну да Бог с вами-удачи в ваших начинаниях, это я по теме лифта.
 
вы там хоть на первый пуск журналистов позовите. Ну или хотя бы на телефон снимите - тут страждующих пол форума уже с вашим лифтом
 
Я опять не понял - при чем тут двигатель? У меня уже ЕСТЬ лебедка грузоподъемностью 400 кг и паспортной мощностью 1,3 Квт. Мне ее что, выкинуть? Я ведь не об этом спрашивал, а о том, насколько увеличатся обороты двигателя и его мощность при подключении к трем фазам. Но тут этого никто не знает, что, в общем, понятно. Одно дело флудить в чужих темах, а совсем другое что-то знать. Но мне уже и без надобности - сам нашел.
ТС с такой постановкой вопроса тебе точно лучше покинуть форум.
Если у тя есть лебёдка и она 3х фазная и подключена в 1ф сеть то да, если ты её подключиш на 3фазы что то да улучшится. Если у тя 1фазная лебёдка и ты её подключиш в 3 фазную сеть, то я очень хочу на это глянуть. Если же у тебя всё работает то на хрена казе баян ??
И на будуйщее если ты хочеш получить вменяемый ответ , то задай вменяемый и чётко сформулированый вопрос.
Если хочеш сам узнать то дам подсказку. Курс "Электрические машины" тебе в помощь. Там всё про фазы, обороты, моменты, и двигатели с генераторами постоянногоо и переменного тока.
 
К сожалению, не раз и не два я сталкивался на ХФ с "авторами", которые собственные фантазии выдают за, якобы, прочитанное в теме. Мой вам, господа невнимательные, но с апломбом, совет - прежде чем что-то высказывать, поинтересуйтесь актуальностью ваших нетленных мыслей. Возможно, они уже устарели. А видео лифта сделаю, конечно, но будет это не скоро. Полуфабрикат, хоть и работающий, выкладывать не буду, а до финиша еще ого-го!
 
Скоро год виртуальному лифту...
С такими делами ТС до открытия телепортации доживет, а там попроще будет...
 
Скоро год виртуальному лифту...
С такими делами ТС до открытия телепортации доживет, а там попроще будет...
Вы куда-то опаздываете? Я, вообще-то, открывал тему не для пиара себя, любимого, а для сбора нужной информации.
 
Мой друг, хирург, говорит: "Сон алкоголика короток и тревожен!". Это в тех случаях, когда я ему на бессонницу жалуюсь. Примерьте на себя, а вдруг подойдет?
 
я вас наверняка расстрою, но тут не все алкоголики, даже правильнее сказать что их тут почти нет.
Хотя судя по тому что вы из раиси, в такую информацию наверно не поверите :D:D:D

Отчего же не поверить? Охотно верю. Сам не раз встречал людей, не подверженных влиянию "зеленого змия". Я ведь и не настаивал на приведенной формуле, а просто высказывал версию. Ну а то, что я из "раиси", как вы изволили выразиться, тоже ни о чем не говорит, особенно учитывая, что лифт-то я делаю в Харькове. Умный сам поймет, что это означает, а дураку все равно не объяснить. Но вот вам на всякий случай ссылочка:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Но вот вам на всякий случай ссылочка:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
да, это новости, мягко говоря, устрашающие...
Уже один раз было такое в 30х, и чем это всё аукнулось через столько лет...
никто историю учить не хочет. Ну да ладно, не будем о грустном и вонючем, у нас тут лифт! :увага:
 
Увы, все источники информации по ИСТОРИИ нам предлагаются в виде сборников сказок, степень фантазийности которых определяется исключительно сиюминутными потребностями их сочинителей. По ним хрен историю выучишь. А альтернатива более менее правдивых описаний тщательно запрятана. Наглядный тому пример - полнейшее отсутствие ТЕКСТА документа о создании ЧК. Но лифт уже, надеюсь, скоро поедет.
 
Вчера впервые прокатился на своем лифте. Все работает, как и было задумано. Идея оказалась верной. Теперь займусь доводкой до того момента, когда на нем не побоится ездить жена. Это БОЛЬШАЯ работа. Тогда появятся и фотки.
 
Один год...
Нормально для проекта самоодельщика.
 
Назад
Зверху Знизу