Собираю на берцы - Хочу помочь бойцам!

Я в шоке с людей, я позвоню узнаю, передам новой почтой, стоят по Донецком, передам свои берцы, просто смешно,а потом люди не верят волонтерам. Денис.остров ты что думаешь что самый умный.Поплодились всевдо волонтеров которые дупля не отбивают в этом, а уже бегом бабки собирать. Главное сандали выложил и уже можно волонтерить.
 
Я в шоке с людей, я позвоню узнаю, передам новой почтой, стоят по Донецком, передам свои берцы, просто смешно,а потом люди не верят волонтерам. Денис.остров ты что думаешь что самый умный.Поплодились всевдо волонтеров которые дупля не отбивают в этом, а уже бегом бабки собирать. Главное сандали выложил и уже можно волонтерить.

он не великий волонтер, он только учится... Кому это надо, тот приходит и помогает, а кто не верит, тот проходит мимо.
 
Если серьезно, то работа идет! Не так быстро, как хотелось, но все таки: Балаклавы начали шить, борщи готовятся, маскировочные сетки плетутся (на белые зимние сетки все друзья и соседи старое постельное белье притащили, только вот с зеленой тканью или обрезками напряженка), во вторник прибудет 30 пар носков...... Настроение боевое и оптимистическое!!!
 
честно говоря уже стремно что то передавать, кроме именно проверенных тем с реальными отчетами и отзывами, до хера кидалова, а тем более перед новым годом

Блин! Я не понимаю, как так можно:confused: Єто просто взять и спионерить собранніе товарі,єто какими тварями надо біть:(
 
Был у девушек, плетущих маскировочные сетки! Они так же шьют каверы(чехлы) на каски и подушки для сидения. Им нужна ткань ХБ белая, зеленая, серая, коричневая, черная. Только ХБ!!! Еще нужна резинка в рулонах шириной 2-3см и пластиковые застежки на лямки.



Это Харьков!!! Супер!!!
 
Останнє редагування:
Смотрите, можете в личку написать, если захотите какой блок пост. В среду идет машина, можете передать с нами, можем тоже заехать, если по пути посмотреть. https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3887654 вот тема. Есть время до завтра.
 
хай допоможуть пораненим в шпиталі, там не стріляють і бояцца нічого і нікого. була в суботу там, люди щось приносили, а в п,ятницю взагалі ні однієї людини не було( набагато менше стали допомагати шпиталю, а їм теж потрібно. так що різниці немає, кому допомогти - тим, хто ще воює, чи тим хто вже відвоював
 
Смотрите, можете в личку написать, если захотите какой блок пост. В среду идет машина, можете передать с нами, можем тоже заехать, если по пути посмотреть. https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3887654 вот тема. Есть время до завтра.

Большое спасибо, но боюсь до среды не все будет готово. Может в следующий раз!!!



Сейчас в Фейсбук пришло сообщение от координатора Харьковского Евромайдана, что для нас приобретен Дальномер!!! Это очень хорошая новость!!! Большое спасибо всем неравнодушным людям!!!
 
Останнє редагування:
Ольга еще принесла "Крем-паста для рук после работы с механизмами", 10 чашек, 10 плиток шоколада и много леденцов. Спасибо!!!



Сосед принес 30 пар носков! Спасибо!!!
 

Вкладення

  • IMG_20141216_120653.jpg
    IMG_20141216_120653.jpg
    60.2 КБ · Перегляди: 110
  • IMG_20141216_120837.jpg
    IMG_20141216_120837.jpg
    47.7 КБ · Перегляди: 74
  • IMG_20141216_190322.jpg
    IMG_20141216_190322.jpg
    53.1 КБ · Перегляди: 83
Останнє редагування:
Планирую в конце недели сделать отправку посылки бойцам!!! Принимаю детские рисунки и пожелания солдатам...!!!
 
нормальное желание, только Вы же знаете, что есть тема, расскажите пожалуйста в чем суть еще одной???

Суть, в том, что некоторые передавальщики и принимальщики помощи нечисты на руку и одним из условий передачи средств и помощи мне моими знакомыми было отслеживание личного получения бойцами помощи. Это не недоверие волонтерам, но все таки доверяй, но проверяй. Вот одна цитата:
Цитата:
Сообщение от Ванек Посмотреть сообщение
всем привет, я как участник АТО из 79 бригады хочу зделать акцент на несколько моментов:
1. Посылки адресуйте подписывайте на конкретных людей (знакомых военнослуж.) это гарантия того что они их получат, здесь проблема не в волонтерах, они какраз хорошо выполняют свою работу, а проблема в руководстве частей потому как гуманитарка которая адресована части почемуто в большей мере застряет на сладах и ждет чего то непонятно чего.
2. хорошо упаковывайте посылки, то есть коробку очень хорошо обмотать скотчем и упаковочной пленкой.
 
А ты честный? Ты вообще далекий в этом деле, передает через новую почту и ститает себя деловым.
Жопу подними и поедь туда и передавай.
Правильный нашелся.
 
некоторые передавальщики и принимальщики помощи нечисты на руку и одним из условий передачи средств и помощи мне моими знакомыми было отслеживание личного получения бойцами помощи. Это не недоверие волонтерам, но все таки
на скільки я знаю, волонтери самі розвозять на блокпости і на передову у тому числі, вони навіть в аеропорт до кіборгів діставались. волонтери ні на які склади не возять! вони з рук в руки передають. не треба писати таку муть, будь ласка
 
а простыни и пододеяльники белые подойдут?напишите в личку если надо куда привезти
 
Отвечу всем недоброжелателям - Собаки лают, а караван идет!!! И спасибо за то, что хоть таким образом темку апаете...
 
И тебе спасибо, что занимаешься таким прекрасным делом, а сидеть на попе ровно и по клавишам стучать любой может!!!
 
Как говорится "Колхоз - дело добровольное", не хотите - не участвуйте и нечего оскорблять человека, которого вы не знаете. Да, согласна, аферистов полно, ну что ж, тогда ищите способы проверки, звоните знакомым бойцам, спрашивайте, что нужно - отправляйте, кто вам мешает?А то сидеть на диване и рассуждать каждый может,а как помочь, так все философы....Кстати, фамилия получателя в посте указана.

Денис, спасибо тебе большое - хорошее дело делаешь!!!
 
Назад
Зверху Знизу