Собираемся на подводную охоту! Отчёты здесь!

Я был там осенью , ходили на тролинге . В заливах щуки много и леща местные ловят крупного. Ради интереса можна сгонять. Кстати я тоже на загазованом Скорпе .
 
завтра суббота я еду точно! Позвоните если собирётесь......... 7604861 или 80636894440 Роман )
 
Едим. Вот мой телефон 8063 9993696, могу перезвонить. Или же сегодня в ночь. Жду ответа.
 
вот теперь вопрос куда, а как всех собрать. Zulu вечером отпишется по результатам, я если поеду - то с семьёй и не на ночь (очень просятся). На Печенеги ехать не сильно хочется, так как не знаю там мест (где знаю - сильно грязно). Давайте выкладывайте варианты. А то времени уже мало.
 
В раён Мерефы, места есть там, но те, которые знаю там народу днём валом, а вот в другие в качестве разведки можно рвануть. Ехать примерно 35-40км, какая дорога не знаю. По поводу как всех собрать то это можно и с ходу договорится, кто куда выходит или кто кого подбирает и где!
 
Ну мы же не за рыбой едем) Уху сварить на костре! Если есть желание давайте в центре соберёмся сегодня и всё обсудим? Кто за звоните мне ! У меня на Универе офис на площади так что можно посидеть и обговорить
 
всем привет.не долго думая опять сегодня рванули на печенеги.вначале заехали за дамбой на пляж поныряли час ни рыбы ни раков нет.плюс 2 длинные сетки тоже пустые стоят.потом поехали за мартовой в залив на острова.опять непонятная прозрачность местами до 1.5м местами 0.5м.знакомый видел сазана на 3-4 кг в густом камыше.раков немного поймали и вернулись в артемовский залив но с другой стороны трассы.вода самая чистая из всех печенег но на глубине муть стоит.много щуки.в 1 стрелял 2-3 кг но не попал.вылез знакомый с сомиком 10-11 кг лежал просто на траве и он его сверху увидел и по щучке тоже стрелял.раки тоже есть.в итоге сомик и наверное ведро раков на двоих.счас жду гостей и насчет завтра под вопросом.сегодня часов 6 непрерывного плавания+жена на природу проситься часов в 10 вечера буду знать примерный свой план на завтра.кстати со стороны дамбы артемовки тоже человек нырял а на большой воде к вечеру волны сильные поднялись
 
Кто завтра едет напишите и давайте договоримся во сколько?
 
Я еду.
где и во сколько встречаемся?
Машина есть, могу взять троих + снаряжение.
 
Останнє редагування:
1. Предложение это МЖА
2. это Задонецкий мост

Фишхантер а как прозак на Задонецком мосту?

Виталик ты с какого района?
 
Готов куда угодно. Ближе к утру буду знать про прозрак на Мже.
Живу на Холодной Горе
 
НУ на Мже есть прозак всегда похоже! Я за Мжу!!!!!!! Кто за! Предложение выехать в 8 утра? У кого какие другие предложения?

РЕбята? Жду.....

Я, ViT_zp, vepa78 едем на Мжу....... сейчас созваниваемся с vepa78 как я понял он сейчас едет с ночовкой и завтра с нами с утра
 
так что, Мжа? это где? буду ехать с м. Пролетарская, предположительно с семьёй (жена, ребёнок). Наверно часов в 11. Кстати если что, можно встретиться на стоянке возле Эпицентра или Мэтро что в р-не Аэропорта.
Если все уедут раньше - я после 11 подтянусь в обозначенное место. :-), по gps думаю найду. ))))
 
У кого как начинаеться утро? есть предложение в 9 утра встретиться часов в 10 там разбить лагерь и вперед! Я хочу взять жену и ребенка

Давайте в 11 с твоего района Виталик едет он живет в тво'м районе

Где МЖА я тоже не знаю нашим навигатором будет vepa78
Зависит от него!
 
ждём точных координат от vepa78. У всех есть телефоны, утром будем созваниваться.
 
Утро вечера мудренее. :)
 
Я наверно на Мжу не поеду, напишете как отстрелялись. Ни хвоста ни чешуи.:yahoo:
 
ТАк мало кто на форуме! Prov завтра сутра созвонимся , предворительно давай в 11 на Сказке это рынок на Холодной горе, там за перекрёстком, Виталик с Запорожья меня заберет в 11 там же возле цветов! а ВЕПЕ 78 я позвоню часиков в 8 утра!
Думаю чтоесть смысл взять карематы ну и поесть!

ФИшхантер а почему? ТЫ наверное рыбу прикормил возле ЗАДОНЕЦКОГО моста? ))))))))))))
 
Да нет просто Мжа както не вызывает доверия.
 
Назад
Зверху Знизу