Собираемся на подводную охоту! Отчёты здесь!

У меня 178 см, 68 кг (он в центре в магазине пл. р.люксембург 5) с 10.00 до 19.00 можно посмотреть
 
Пацаны кто что знает о дохлой рыбе в Донце ,мне сегодня звонили из Волчанска говорят плавает дохлая рыба по водохранилищу и на сбросе ?
 
Пацаны кто что знает о дохлой рыбе в Донце ,мне сегодня звонили из Волчанска говорят плавает дохлая рыба по водохранилищу и на сбросе ?

Привет дедушка-Амур :)
Я слышал мнение, что в России какой-то хим. завод сделал сброс своей гадости, слышал про дохлых толстолобов по 10 Кил вдоль дамбы печенег...
 
Привет крестник ,а официально собщений не было ?
 
сбрасывает в основном шебекинский хим.комбинат.раз так сбросили что раков лет 5 небыло.дохлых толстолобов еще 2 недели назад полно было в районе кулаковского залива.может ветром к печенегам всех отнесло
 
Ребят подскажите, в лебяжьем, когда мост переежаешь, куда перспективнее и лучше , на право или на лево, сколько лучше от моста протянуть, где получше глубина, с просветом как дела.
 
печенеги Рубежное прозрака нету ((((в заливах 30см вода красная
 
кстати, был в магазине на Якира, там очень хорошо расхваливают фонарь на красном светодиоде, мол мути вообще не видно и рыба этого спектра не пугается, кто нибудь плавал с таким??
 
Печенежское вдхр начинается от старичанского моста и длится 65 км до печенежской дамбы в пгт. Печенеги
Поэтому Рубежное можно смело называть печенежсктм вдхр
 
ув подвохи вы бы лучше новичку про лебяжье ответили хотя бы вообщем а не в знании географии умничали
 
А шо тут отвечать, едешь на лебяжье, и проходишь всю реку в селе за 15 мин, шо там того лебяжьего...
И здесь никто не умничает, знание печенег многих избавит от неприятностей с рыбнадзором, особенно в период с 24 апреля по 10 июня
 
На не корректные вопросы, не имеем права отвечать... ))
 
vakyla2209, вы, как новичек, лучше бы прислушались к географическим границам печенег, для вашего же интереса
 
....в магазине на Якира, там ОЧЧЧЕНЬ ХОРОШО расхваливают фонарь на красном светодиоде, мол мути вообще не видно и рыба этого спектра не пугается, кто нибудь плавал с таким??

Полгода нырял....периодически...с таким... и плевался...за неимением другого потому шо той дядя мне тоже порассказал много хорошего за этот хванарик:D и я повелся.При ем не токо мути не видно,при ем.....вааааще нифига не видно.Могу уступить за пол-цены если интересно.
Выводы:свет никакой-рассеянный,без центра.при небольшой мутноватости ниче не видно далее метра,Это о белом свете.О красном....говорить неча.Это будет не охота...даже просто на посмотреть типа дайвинга тоже каг бе никак.Вобщем тот Ферей и на фиг те не нужен.Та и другим я как бы не советую вестись на ниво.
 
kyv63, спасибо за отзыв!
щупая его в магазине, включал красный свет, вообще не представлял, как ночью с таким светом можно что-то увидеть... не говоря уже про рыбу ))))
 
Назад
Зверху Знизу