Собираем ссылки на рабочие IPTV каналы

ну реально дурак! ))))) еще и минусрепу влепил...

для особо одаренных - ИНСТРУМЕНТЫ-ИНФОРМАЦИЯ О МЕДИАФАЙЛЕ-вкладка СТАТИСТИКА

не умеешь пользоваться ПО не обвиняй в тупости других

парируй мои доводы и информацию...если ты не видешь инфу о битрейте, то это не моя вина...
жду извинений ;)

я согласен что ты дурак и постоянно это доказываешь - ты говоришь про вкладку статистики - это я и называл измеренной "на глазок", только разработчики знают что они там показывают и что меряют

прежде чем требовать, научись вести себя и сам извиняться - во-вторых, за что мне извиняться, я спросил как ты узнал параметры канала и предположил, что ты посмотрел на компе измеренную "на глаз" скорость, ты это подтвердил, ты не знаешь параметров канала, а судишь по измеренным и усредненным у себя - и именно ты дурень, что не понимаешь это, а продолжаешь агрессивно дурковать, клоуном себя выставляешь
 
хочешь удивиться?
на Триолане они точно стоят для олл.тв т.к. эти серваки я лично монтировал в стойки когда там работал ;)
в чем ты еще сомневаешься?

в том, что у меня провайдер радиолинк :)

ну так такой информацией сам же подтверждаешь мысль, что не в моем канале 10МБит вопрос, не он проблема, канал более широкий, чем идет обмен между vlc и сервером с трансляцией канала iptv, и не на всех каналах iptv, российские информационные идут без затыков и в HD
 
ебать ты дебил!!!
ну вобщем у меня больше, как и у других, нет желания для такого идиота рассказывать как что меряется и что показывает )
реально тебя клинануло и просто не хочешь смотреть на вещи трезво и уже даже разработчиков обвиняешь в фальсификации простейших показателей скорости потока
 
я пришел в тему дал ссылки, попросил протестировать футболы и тут набежало местное спутниковое дурачье мстители по несчастью и устроили срачь на ровном месте из ничего, из неумения читать и нежелания воспринимать другое мнение :( глупые застрявшие в прошлом людишки
 
ебать ты дебил!!!
ну вобщем у меня больше, как и у других, нет желания для такого идиота рассказывать как что меряется и что показывает )
реально тебя клинануло и просто не хочешь смотреть на вещи трезво и уже даже разработчиков обвиняешь в фальсификации простейших показателей скорости потока
:браво: нервничаешь, значит ты не прав, значит тебя победили :yahoo:

я разработчик и есть, я разрабатывал микропроцессорную технику 25 лет назад писал программы для устройств на микроконтроллерах и обмен с пк, программы на пк систем сбора информации - я смеюсь с тебя, что ты не понимаешь, что сидя под многозадачной ос ты уже априори видишь скорость некую на глазок, усредненную со служебной информацией или нет считается она это вопрос к разработчикам программы :)

но в контексте темы это не важно, важно что у тебя не было и нет исходных параметров трансляции, о чем я и говорил изначально, что ты их меряешь приблизительно по трафику - ты снова на ровном месте муху надул в слона
 
ты говоришь про вкладку статистики - это я и называл измеренной "на глазок", только разработчики знают что они там показывают и что меряют

:D:D:D

диванный экспёрд оправдывается когда понял что нес бред
 
:D:D:D

диванный экспёрд оправдывается когда понял что нес бред

дураку всегда любой умный враг :D

ты хоть дочитай ответы, чтобы не попадать впросак - глупо выглядишь, все расписано ниже, приведи цитату где бред с моей стороны

МБит/с это может быть скорость какнала инет соединения, это может быть скорость видеопотока, что ни есть одно и тоже, в конце концов - главный вопрос был есть параметры канала iptv или нет и их измеряют средствами ос приблизительно по статистике трафика, а они могут разниться, он сам же привел широкую вилку ... - о чем спор, о чем вы спорите?

Я говорю, что канал у меня свободен, что его хватает для необходимых скоростей получения видеопотока в HD, но он дергается (на некоторых каналах, приведенных футболах) и совершенно понятно, что дело не в последней миле и не провайдере, т.к. другие каналы и с iptv транслируются нормально и в HD качестве
 
дураку всегда любой умный враг :D

ты хоть дочитай ответы, чтобы не попадать впросак - глупо выглядишь, все расписано ниже, приведи цитату где бред с моей стороны

МБит/с это может быть скорость какнала инет соединения, это может быть скорость видеопотока, что ни есть одно и тоже, в конце концов - главный вопрос был есть параметры канала iptv или нет и их измеряют средствами ос приблизительно по статистике трафика, а они могут разниться, он сам же привел широкую вилку ... - о чем спор, о чем вы спорите?

Я говорю, что канал у меня свободен, что его хватает для необходимых скоростей получения видеопотока в HD, но он дергается (на некоторых каналах, приведенных футболах) и совершенно понятно, что дело не в последней миле и не провайдере, т.к. другие каналы и с iptv транслируются нормально и в HD качестве

я зашел прочитать где посмотреть iptv, и прочитав несколько последних страниц, увидел тебя, ржачного упоротого персонажа
который будет что угодно плести лижбы вставить последнее слово и мнить себя победителем
и с дури лепишь минус в репу как уже другие писали
 
я зашел прочитать где посмотреть iptv, и прочитав несколько последних страниц, увидел тебя, ржачного упоротого персонажа
который будет что угодно плести лижбы вставить последнее слово и мнить себя победителем
и с дури лепишь минус в репу как уже другие писали

не с дури, а за оскорбления - это раз, ты не привел цитату бреда это два

в-третьих, за последние несколько страниц только я давал ссылки - но ты явно клон и пришел не на свою войну и тебе это не надо, ты лжешь про свою цель, ты пришел мстить, ты явно клон одного из участников срача
 
я вижу что ты делаешь, ты не привел ни аргументов ни цитату, ты тупо сквернословишь в мою сторону иначе ты бы заметил и мои ссылки и с чего начался срачь и сам бы вопросы конструктивные задавал или делился ссылками, общался по теме, но тебе ничего этого не надо

это не твоя война, зачем ты влез в нее, зачем флуд разводишь, общайся по теме, кто тебе не дает писать по теме?
 
чувак, ты там вообще умом тронулся ??

процитирую тебе твои же слова:
"ну тебе же просто потрепать языком хочется
.. а не как ты придумал изза своей больной фантазии
ты кайфуешь когда роешься в жизни других людей? своя наверно гнусная ?"

и что тебе ответили:
"чувак у тя что то с головой
.. а вообще мне тебя жаль: и ебеш всё подряд что даёт, и степуху зажали, и копы под твои хотелки не стелятся, и геморой скоро вылезет от сидячей работы, и мужики за тебя труса гибнут пока ты сциш в Киев поехать,,,
А самое страшное что в голове у тя "путя приди" а приходится писать "Слава Украине!"

https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=4289402

да ты не клон, я погарячился, тут все много печальнее
 
какая война?? у тебя помешательство ??

ты как усратый, в истерике влепил мне уже 3 минуса за вечер
интересно, в реале ты какойнибуть мелкий вахтер пытающийся показать свое величие ??

был бы адекватнее, обратил бы внимание что тебе люди пишут (и не только в этой теме) что ты упорот

ладно, не хочу с идиотом общаться, тут явно попахивает психическими отклонениями...
 
какая война?? у тебя помешательство ??

ты как усратый, в истерике влепил мне уже 3 минуса за вечер
интересно, в реале ты какойнибуть мелкий вахтер пытающийся показать свое величие ??

был бы адекватнее, обратил бы внимание что тебе люди пишут (и не только в этой теме) что ты упорот

ладно, не хочу с идиотом общаться, тут явно попахивает психическими отклонениями...

иди гонорею лечи, студент
 
процитирую тебе твои же слова:
"ну тебе же просто потрепать языком хочется
.. а не как ты придумал изза своей больной фантазии
ты кайфуешь когда роешься в жизни других людей? своя наверно гнусная ?"

и что тебе ответили:
"чувак у тя что то с головой
.. а вообще мне тебя жаль: и ебеш всё подряд что даёт, и степуху зажали, и копы под твои хотелки не стелятся, и геморой скоро вылезет от сидячей работы, и мужики за тебя труса гибнут пока ты сциш в Киев поехать,,,
А самое страшное что в голове у тя "путя приди" а приходится писать "Слава Украине!"

https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=4289402

ответил такой же неадекват как ты с нарциссиизмом
особенно его задело когда я написал что полицейские не честны на руку
придумал какуето хрень и приписал мне...

так же и ты живешь в воображаемой войне
ахахахах....

гуд бай, с психопатом не хочу общаться
 
Что касается vlc я смотрел и говорил именно о видеоинформации о медиаобъекте (так они называются в vlc) - т.е. о канале, а сева о информации о медиафайле - т.е. о принятой информации, которая есть отображение статистики потока данных при приеме конкретного файла

Совершенно очевидно, что это не есть параметры объекта, т.е. канала и они могут быть разные в зависимости от загрузки сервера, канала, маршрута и пр. - вы это не понимаете, мне приходится тратить свое время, чтобы образовывать балбесов обозленных
 
Назад
Зверху Знизу