Собираем ссылки на рабочие IPTV каналы

Не,ну я щас на шаре по совету вот..Идет нормально,разве что отставание от реального эфира минуты 3.
 
такое впечатление, как будто босиком по углям...

не обожглись, когда по ссылкам ходили ? :)

или может что-то непонятно ?
А что непонятно: неделю пишут в телеге, что не работает перманентно.
Каналов, которые заблочили в Эдеме тоже нет.
Хотел зайти в аккаунт чтоб сказать каких каналов, не смог вспомнить имя и пароль. Кнопки "забыл нет".
Без входа в акк каналов не видно.
Ну не хочется мне пока сюда
PS буду признателен за подсказку других сервисов.
 
Матч Боец? Планета путешествий?

attachment.png


а канал Моя планета (а не Планета путешествий), находится рядышком, чуть выше по списку
 

Вкладення

  • МАТЧ БОЕЦ.png
    МАТЧ БОЕЦ.png
    274.1 КБ · Перегляди: 458
Да, моя планета, согласен. Как можно восстановить свои регистрационные данные?

без понятия
либо в поддержку стучать
либо заново регистрироваться
мне думается, что данные с нулевым пользованием там долго не живут
 
Спасибо, по лажу по указанным ресурсам поищу. Я в основном беру плейлисты
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Там много хлама живущего всего пару часов. Но при желании можно найти долгоиграющие плейлисты живущие без изменений неделями, а некоторые и месяцами.

Поменялся адрес на
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, со старого не редиректит.
 
беда беда...огорчение ...
 
Давненько я не писал в этой теме, наверное с того времени как я её создал :).
Всё это время я выкручивался с помощью бесплатных альтернатив, работающих по технологии acestream. Суперпомойка предоставляла достаточно полные плейлисты, которых хватало на все случаи жизни для нетребовательного к качеству пользователя.
Первый неприятный звоночек произошел пару месяцев назад, когда закрылся проект торрент тв, который был драгоценным источником каналов для суперпомойки. После того как он отвалился, плейлисты многократно обеднели, но всё таки там оставался набор каналов, которые я смотрю и в целом я потерю многих каналов как то пережил.
Второй звонок или бой колокола произошел пару дней назад. Технология acestream стала платной для пользователей андроид устройств. Теперь невозможно безоплатно смотреть в сторонних плеерах iptv по технологии acestream. Бесплатно с рекламой можно смотреть только в родном плеере, который убог до безобразия и не предназначен для работы с телепрограммой и прочими важными для просмотра телевидения вещами.
Пришлось перечитать свою же тему в поисках оптимального платного варианта IPTV. Наслышан был об Эдем ТВ и его условия меня полностью устраивали, но этот вариант в последнее время стал плохо работать в нашей стране.
В поисках альтернативы нашел вот эту тему
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Там сейчас активно обсуждают нового поставщика IPTV
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Цена услуг пока как в Эдеме, каналов существенно больше. Я зарегился, оплатил подписку. Вроде как очень неплохо в плане качества, но особых иллюзий не питаю, с ростом количества клиентов может всё измениться в худшую сторону.
Подводя итог - тем кто ищет альтернативу Эдему и кто готов рискнуть 1 у.е, предлагаю попробовать этого поставщика.
 
Для интереса зарегился, но, походу, там все бесплатно пока, так как скачал список, и каналы в плейере показывает без ограничений
 
Project IPTV.LIVE is closed
 
Назад
Зверху Знизу