Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Соберемся и поиграем блюз!

  • Автор теми Автор теми riverbluesman
  • Дата створення Дата створення
Я не думаю что она приняла на душу. Это же не единственная, спетая песня в этом сквере.

Французы постоянно что то выпивают ,это факт
На предыдущих и распелась. Док, а то что она картавит - это результат чего? :)))
Э... наверное она
Француженка ?

Ведь так ?
 
Мастіке вгодиты як той лыхой болячці .
 
найдите плиз кто-нить блюз Мата-Хари.
я не успеваю(
 
Я человек мира, со всеми дружу.

Ты лазишь по форуму тихонечко троллишь .
Вот как это называется.
Мы ж не сегодняшнии, товарисч.


Тро́ллинг (от англ. trolling — блеснение, ловля рыбы на блесну) — размещение в Интернете (на форумах, в дискуссионных группах, в вики-проектах, ЖЖ и др.) провокационных сообщений с целью вызвать флейм, конфликты между участниками, взаимные оскорбления и т. п. Лицо, занимающееся троллингом, называют троллем, что совпадает с названием мифологического существа.

Одна из самых ранних ссылок на слово «тролль», которую можно найти в архиве конференций Usenet, принадлежит пользователю Mark Miller, обращавшемуся к пользователю Tad 8 февраля 1990 года. Тем не менее, остаётся неясным, было ли это использованием понятия «тролль» в том значении, в котором оно известно сегодня, или же это был просто случайно выбранный эпитет:[источник не указан 381 день]

"Вы так далеки от того, чтобы быть в состоянии понять что-либо из того, о чём кто-либо здесь говорит, что от этого всего никакой пользы. Вот что действительно грустно — то, что Вы искренне убеждены, что берёте верх. Вы всего лишь пустая трата природных ресурсов — будьте любезны, верните себя в круговорот питательных веществ. Идите ******* во сне, Вы бесполезный напыщенный тролль."
 
Так, брэйк, разошлись по углам! :)

Макс, у ЗАЗ там родной звук, уличный. Просто камеры HD того уровня (что там у видеоператорши проскакивает) на "пушку" пишут звук весьма не дурно.
 
Та ладно, прикольно сруцца))) продолжайте))))
 
Та ладно, прикольно сруцца))) продолжайте))))

Максик хороший , просто никак не может найти джазовый колектив .чтоб полностью себя реализовать , вот и болтается по блюзовым командам , втайне презирая их ;)
 
Никто про свинг не забыл . Помнишь , как мы на джеме взлабнули nobody loves you when you down and out ?
 
-iJ7bs4mTUY
VpmOTGungnA

Ты прав, сейчас в джаз кто только не лезет. Вчера махровую попсу играет, а сегодня на джаз переключается. Типа, модно и тд. Кого не спроси из подрастающего поколения, особенно, если знаешь что та слушает отборную попсу, нет, разумеется скажет, что очень любит джаз. А копни - так кроме Нины Катамадзе на ум и не придет. Прямо таки музыкальный гламур..
 
У Катамадзе свой фирменный стиль .
Очень атмосферная музыка.
Молиться ни на кого не стоит .
А вместо того,чтоб критиковать всех, взять и начать играть джаз хотя бы самому .
Я вот играю дельту ,свинг и регтайм и фолк безо всяких лишних членов ,правда для етого нужно было попотеть несколько лет ,чтоб научится играть три партии сразу но зато не зависишь ни от кого.
Для примера :
В фингерстайле партии баса и половину ритма играют большим пальцем а остальное- другими .И все должны работать независимо друг от друга.
А на пианино у тебя для извлечения звука 10 пальцев- на двух руках !!!
Это же какая фора :)
Делай программу хотябы на отделение и вперед !
Фигли блюзовые квадраты часами гонять ?
 
Да дело я думаю и не в пальцах. Ты вот посмотри, Джанго играл двумя уцелевшими, а как играл!
 
-iJ7bs4mTUY
VpmOTGungnA

Ты прав, сейчас в джаз кто только не лезет. Вчера махровую попсу играет, а сегодня на джаз переключается. Типа, модно и тд. Кого не спроси из подрастающего поколения, особенно, если знаешь что та слушает отборную попсу, нет, разумеется скажет, что очень любит джаз. А копни - так кроме Нины Катамадзе на ум и не придет. Прямо таки музыкальный гламур..


Джаз ето естественное стремление музыканта к прогрессу.
Когда музыкант задумывается о расширенных аранжировках, модальностях , это надо приветсвовать.
Проблема джаза в нашей стране - ето проблема отсутсвия адекватных стилю ритмсекций.Неритмичный у нас народ , а ,скорее всего ,мелодичный ;)
 
Я иногда жалею, что у меня в голосе нет такой хрипотцы (для этого по ходу, нужно долго и упорно курить и кричать до стрыва голоса)
Или просто банально заехать по горлу бейзбольной битой например в общем та...:rolleyes:
 
Останнє редагування:
Или просто банально заехать по горлу бейзбольной битой например в общем та...:rolleyes:


Митя, ты шо?!!! :eek::eek::eek: Это жеж больно!!! И потом, могут же и промахнуться и испортить товарный вид лица)))

НЕ не не!!! Я какнить сама ;)
 
Пару глотков ***кого азота поправят положение, и даже, если имеется хронический фарингит, пойдет на пользу :)
 
Боже, мальчики, вы такие добрые и креативные)))


Пару глотков ***кого азота поправят положение, и даже, если имеется хронический фарингит, пойдет на пользу :)

А как же все остальные внутренности? Они не пострадают?
А пару глотков каких, больших, маленьких?

:пиво: азотееег, ням ням)))

:мікрофон: "...Passe, passe, passera. La derniere restera...." :мікрофон:
 
Масик , айда со своей гребёнкой 5.01.12 джазец посвингуем ?
песен 5 - твои ?
 
Назад
Зверху Знизу