Соберемся и поиграем блюз!

Гля какой приставучий.:D Фиш, угомонись. У меня двое детей уже. Это больше чем пару дней у хахаля.
Хочешь еще поговорить о моей личной жизни? Скучыв наверное.
 
Гля какой приставучий.:D Фиш, угомонись. У меня двое детей уже. Это больше чем пару дней у хахаля.
Хочешь еще поговорить о моей личной жизни? Скучыв наверное.
Я просто так вспомнил про "пару дней у хахаля", навеяло, так сказать. Кстати, это не ты мне штрафные баллы выписала за якобы оскорбление двухмесячной давности? Надо же, и откопали ж ту мёртвую тему, чтобы мне вляпать палстырь.
 
При всём уважении, а вы мне симпатичны по некоторым темам форума, скажите, когда это я и скем мерялся? Я вообще человек мира и поддерживаю политику нейтралитета. Один раз как следует под-наехал на Притивовеса и что, ярлык на всю жизнь? Так наехал же по существу, если припомните, он развёл всё то болото, пафосно заявив о принятии решения уйти из группы и прочая пафосно-розовая фигня. Или я этим выпадом окончательно разрушил свой образ "мальчика из интелигентной семьи"? :D Ну да ладно, как говорится, проехали.

цем)))
Я просто так вспомнил про "пару дней у хахаля", навеяло, так сказать. Кстати, это не ты мне штрафные баллы выписала за якобы оскорбление двухмесячной давности? Надо же, и откопали ж ту мёртвую тему, чтобы мне вляпать палстырь.

не. не я.
 
о, тема ))
а давайте про ритмику поговорим, а? про слабые доли там..
про как бы уже и не блюзовые, но все равно черные темы с минимумом аккордов, тот же фанк, соул, старый РнБ, местами диско.
 
кто в Харькове играет такое? где можно послушать?
 
И может мне кто подскажет, вот не могу сделать нигде флажолеты, кроме как на 12 ладу. На страте. Пробую на 5м - не выходит, на 7м - та же фигня. Срывается и все.
 
И может мне кто подскажет, вот не могу сделать нигде флажолеты, кроме как на 12 ладу. На страте. Пробую на 5м - не выходит, на 7м - та же фигня. Срывается и все.

эээ ... что значит - "срывается"? срывается обычно искусственный флажолет по той или иной причине ...
объясни - что у тебя происходит? может просто не успеваешь прикосновение убрать?
 
Прикладывая ту же технику, как я извлекаю на 12 ладу, к 5 ладу - то флажолет на 5м просто не звучит. Чтобы он зазвучал, я пытаюсь раз 5-6, с разными вариациями.
Старые струны могут влиять?
 
"Нет Флажолетов Нет Гитары..!"

Струны Влияют... Дека влияет Гриф влияет, датчики влияют... МУзыкант - влияет..)
.... почему их нет? ..вечный вопрос.
 
больше никто не собирается играть блюз?=)
 
И может мне кто подскажет, вот не могу сделать нигде флажолеты, кроме как на 12 ладу. На страте. Пробую на 5м - не выходит, на 7м - та же фигня. Срывается и все.
а переключатель часом не на нековом датчике стоит?;)

больше никто не собирается играть блюз?=)
Дык у нас в городе, только один великий блюзмен, остальные так, покурить вышли:D

И Вам здрасти
 
третий то кто?:іржач:
 
ну давайте уже имена двух первых...) и тогда уже попробую догадаться О третьем...
 
Не тот ли, что сейчас в программе 'Голос Украины"? :D
 
Назад
Зверху Знизу