Статус: Офлайн
Реєстрація: 25.06.2010
Повідом.: 34912
Реєстрація: 25.06.2010
Повідом.: 34912
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
рада за тебя,я фоток не видела,просто тебя так задела невинная шутка про рожа треснет,я думала там комплексов полны штаны,молодец,если и комплексуешь не надо показывать это на людимолодчинка
![]()



Когда АнГиена закроет завистливый поток ругани![]()












Какая шутка, кого задела?
Милая, я не совсем понимаю, о чем ты да и разбираться желания нет, прости![]()
А если хочешь поговорить о комплексах, то можешь написать мне ЛС, чем смогу помогу
А здесь больше не вижу смысла продолжать наш диалог и нервировать посетителей темы. Так что на этом закончу.![]()

Делать тебе нечего обсуждать её комплексы по личкам![]()

Да, прикинь![]()

когда стукнет 40 + и сало на боках выростет пойду искать молоденьких мальчиков
ище рано![]()

Да у меня и будки нет, расслабься![]()

Ты ж меня знаешь![]()

Ну если они сейчас на тебя не клюют то на что ты потом рассчитываешь![]()

та шо шо,как все-скрывать свой возраст и делать полное недоумения лицо,когда говорят в лицо
а ну и еще заигрыать со всеми подряд мужиками и бросаться на более молодых и красивых женщин,ну и на мужчин которые игнорят флирт тоже)

буду брать пример с тебя![]()

прости,у меня вовсе нет такого богатого опыта как у тебя,я буду слушать всех твоих советов,видно же что у тебя все хорошо в жизни складывается,ты же не видишь сутками на форуме поливая всех грязью,одинокая и никому не нужная,тебя не используют только как *****ослив и ты Этим не зарабатываешь..есть у кого учитьсяНу вот зачем ты снова всех по себе судишь это как-то нескромно не все способны на то же что и ты![]()

спасибо за советы

И не будет если будешь ****еть много иди мети не возникай!![]()

