Собаку в Большой Даниловке застрелил форумчанин

Re: Собаку в Большой Даниловке застрелил форумчанин

Дурка сама по себе забирает? Без запроса-направления?
Я действительно не в курсе. Расскажи как происходит
А нафіга тоді вигадувати якщо не знаєш і робити з цього якісь висновки?

А ось ілюстрація як кацапи вигадують привід на когось напасти
И не только собаку. Если бы сама хозяйка покусала моего ребенка, и ее правильно было бы застрелить. В любом месте планеты.

Человек слаб и грешен. И его тяжело убедить что нужно оставить жить человека который убил его ребенка.

Если ты волк, приди и убей. А если ты овца, сиди и жди когда придут и убьют тебя (с)

Іначє там будут солдати НАТО (с)
 
Re: Собаку в Большой Даниловке застрелил форумчанин

А нафіга тоді вигадувати якщо не знаєш і робити з цього якісь висновки?

Я задал простой вопрос о механизме. Ответь, если знаешь
 
Re: Собаку в Большой Даниловке застрелил форумчанин

Я задал простой вопрос о механизме. Ответь, если знаешь

На примусове психіатричне лікування в Україні може відправити лише суд.
І це складна процедура, навіть якщо особа реально йобнута

Тому твої висновки про те,що якщо поліція в дурку не закрила, то персонаж здоровий - повна маячня. Як мінімум тому, що поліція не може закрити в дурку
 
Re: Собаку в Большой Даниловке застрелил форумчанин

На примусове психіатричне лікування в Україні може відправити лише суд.
І це складна процедура, навіть якщо особа реально йобнута

Тому твої висновки про те,що якщо поліція в дурку не закрила, то персонаж здоровий - повна маячня. Як мінімум тому, що поліція не може закрити в дурку

Ок. А инициатором кто является? Суд? Он проводит следственные действия. Он назначает экспертизу или рассматривает?
Ты буквально привязался к фразе, а я имел в виду, что так или иначе при первичных действиях полиция или следствие определяет первичную степень опасности принимает решение о необходимости или нет изоляции, и какой, с привлечением необходимых специалистов.
И да, их действия разумеется должны быть в рамках действующего законодательства
 
Re: Собаку в Большой Даниловке застрелил форумчанин

Мне безразлично, чья это была собака. Важен сам факт - жестоко убили ни в чем не повинное животное. И этому нет и не может быть никакого оправдания.
А факт убийства конкретным извергом установлен полицией, и при чем здесь хозяйка?

А есть официальная информация о том что этот факт установлен?
Я прошёлся по новостям и пабликам - везде тишина по этому поводу.
 
Re: Собаку в Большой Даниловке застрелил форумчанин

Аналогия с Зайцевой хорошая. Как и в случае с ней, появились защитники и оправдыватели. Так и сейчас, с убийцей собаки, появились такие же.
Что известно на сегодняшний день - Игорь Динец убил чужую привязанную собаку на чужом участке. ТОЧКА. Чем ему там насолила хозяйка собаки - просто фантазии защитников Динца.

факт что ты пиздобол )) остальное не зафиксировано а есть только пиздеж хозяйки ) собаку убить мог кто угодно может даже она сама чтобы спецом свалить и подставить игоря :іржач: та шо хочешь фантазируй пока нет признания или доказательств вины
 
Re: Собаку в Большой Даниловке застрелил форумчанин

В России зоозащитники сами отравили собак ради хайпа!

 
Re: Собаку в Большой Даниловке застрелил форумчанин

ну и чем закончилась эта эпопея?
 
Re: Собаку в Большой Даниловке застрелил форумчанин

Шо там наш форумчанин?
 
Re: Собаку в Большой Даниловке застрелил форумчанин

Согласно теории переселения душ, низшие существа (животные) которые не кусают людей после смерти могут переселиться в новорождённого человека. И продолжить жизнь в теле человека. Но, у некоторых первых людей остаётся привязанность к своему бывшему телу. Отсюда и появляются лютые зоофилы. Но закон кармы их душу после смерти засунет в щенка. А хуже того в бродячую стаю. Не поможет, в червяка превратит.
 
Назад
Зверху Знизу