Собаку в Большой Даниловке застрелил форумчанин

Re: Собаку в Большой Даниловке застрелил форумчанин

Ты что, не читал, что хозяйка каждый день приходила его кормить? И будка имеется. А на улице в частных домах живет множество собак, даже если хозяева в доме.

Да и у меня живут! В вальере в свободном выгуле...
У соседа на цепи но каждый день выгуливает по улице!
И будут из поддонов, разобранных и сбитых цельными щитами снаружи и фанера 18 мм внутри ! Низ /верх 150 мм пенопласта, бока 100... Кормлю 2 раза в сутки мясо/каша, витамины и т.п. Вода при любой температуре должна оставаться в жидком состоянии!!!:пиво:
 
Re: Собаку в Большой Даниловке застрелил форумчанин

у меня сейчас собака во дворе на цепи. И я как минимум два раза в день его кормлю и пою. И воду в его кастрюле сначала ставлю на теплый пол чтобы разогрелась.
А эта собаку сутки без воды держала. неудивительно что она убегала.

:клас:
Так если у людей дела и не успивают ну никак...:пиво:
 
Re: Собаку в Большой Даниловке застрелил форумчанин

А так, чтобы на веревке все время, и на холоде, разве это нормально?
Все зависит от породы. Если кудлатая, то у меня все собаки на снегу всегда спали. В будке им жарко, даже в 20 градусный мороз.
 
Re: Собаку в Большой Даниловке застрелил форумчанин

:клас:
Так если у людей дела и не успивают ну никак...:пиво:

Если у людей дела, они не заводят собаку. Были истории, что некоторым и детей некогда кормить было. Тоже дела.
 
Re: Собаку в Большой Даниловке застрелил форумчанин

Если у людей дела, они не заводят собаку. Были истории, что некоторым и детей некогда кормить было. Тоже дела.

Правильно! Приручил -отвечай! А там ростет "член семьи" в будке херзнает где... :пиво:
 
Re: Собаку в Большой Даниловке застрелил форумчанин

А ещё она "члена семьи" на цепь посадила
А что не так? Она и другого члена семьи на цепи держит.

26099221_061_0ce0.jpg
 
Re: Собаку в Большой Даниловке застрелил форумчанин

Да и у меня живут! В вальере в свободном выгуле...
У соседа на цепи но каждый день выгуливает по улице!
И будут из поддонов, разобранных и сбитых цельными щитами снаружи и фанера 18 мм внутри ! Низ /верх 150 мм пенопласта, бока 100... Кормлю 2 раза в сутки мясо/каша, витамины и т.п. Вода при любой температуре должна оставаться в жидком состоянии!!!:пиво:

А как же тёплый пол ? :збентежений:
 
Re: Собаку в Большой Даниловке застрелил форумчанин

жалко собаку конечно ... этот урод и ребенка с такой же легкостью убьет, потому что тот ночью кричит, спать уроду мешает ...
Собаки, кошки они по ментальности как дети трех - четырех лет. Так же любят, играются, обижаются, ревнуют ...
 
Re: Собаку в Большой Даниловке застрелил форумчанин

Когда хозяева живут в доме, то в морозы на ночь пускают собаку в дом обычно. Ну и побегать отпускают по двору. А так, чтобы на веревке все время, и на холоде, разве это нормально?

У меня соседи были многодетная семья, папа, мама, 3 детей, зять и внучка - на 33 кв.м. Куда ещё собаку? У собаки была будка, на зиму будку хозяин укрывал , внутрь одеялко, сено.
 
Re: Собаку в Большой Даниловке застрелил форумчанин

Неа... Скорее всего он кошатник :D

Котэличество не приемлет насилия над живыми существами, кроме необходимой для выживания охоты.

Малоросам этого ж не понять
 
Re: Собаку в Большой Даниловке застрелил форумчанин

Собака с точки зрения закона - живое существо, за жестокое обращение с которім предусмотрена уголовная ответственность.
1 А как біть корейцам которіе их едят? Вот почему свинью или корову можно есть:плачу: и жестоко к ним не относятся а к собаке относятся?
2 А как біть когда свора собак окружает человека в пром зоне и ведет себя агрессивно? Ждать когда нападут?:(
 
Re: Собаку в Большой Даниловке застрелил форумчанин

у меня сейчас собака во дворе на цепи. И я как минимум два раза в день его кормлю и пою. И воду в его кастрюле сначала ставлю на теплый пол чтобы разогрелась.
А эта собаку сутки без воды держала. неудивительно что она убегала.
Так там хозяйку саму может судить надо потому что привязала собаку и бросила. Может она приезжала кормить ее раз в три дня и собака біла голодная? Как вообще можно так поступать?:(
 
Re: Собаку в Большой Даниловке застрелил форумчанин

1 А как біть корейцам которіе их едят? Вот почему свинью или корову можно есть:плачу: и жестоко к ним не относятся а к собаке относятся?
2 А как біть когда свора собак окружает человека в пром зоне и ведет себя агрессивно? Ждать когда нападут?:(

1) на островах Самоа и на Амазонке до сих пор есть племена занимающиеся каннибализмом
2) А как быть когда банда пубертатов окружает человекаи ведет себя агрессивно?
 
Назад
Зверху Знизу