Собаку в Большой Даниловке застрелил форумчанин

Re: Собаку в Большой Даниловке застрелил форумчанин

Конечно же, ты кормишь свою собаку трехразово с доставкой из лучших ресторанов, но не все же такие охренительные. Подавляющее большинство частников содержат собак именно так, как хозяйка невинно убиенного пса.

Да нет вы что... Овсяная каша и немного мяса, даю витамины ещё... И живёт она рядом со мной... Если бы я жил в квартире - такую собаку не заводил даже если она такая мимимишная и хорошая, когда щенок... А потом отправить в ебеня на мороз т.к. этот "хомячек" сильно лаит да и выгуливать надо раза два да и вырос да и уже не мимимишная да и не удобно это все...:клас:
 
Re: Собаку в Большой Даниловке застрелил форумчанин

Так ты же этим и занимаешься. Вымыслами. Что все было так, как одна сторона представила. Сам не зная, что там было на самом деле, кроме показаний одной стороны. Которая манипулирует общественным мнением. Что есть факт.
Я не выдумал ни одного слова, в отличие от тебя.
Опубликованные данные не являются изложением одной стороны, а являются результатом предварительных следственных действий и опросов свидетелей.
А вот извергу-убийце я верить не стану, как например, коле харьковскому.
 
Re: Собаку в Большой Даниловке застрелил форумчанин

А потом отправить в ебеня на мороз
Здесь некоторые владельцы собак писали, что собаки сами выходят из теплых будок и спят на снегу, им так больше нравится.
Не факт. Домыслы. Будут факты - тогда пиши.
 
Re: Собаку в Большой Даниловке застрелил форумчанин

А про вторую - ты сам все решил.
Вторая призналась и извинилась. Это факт. Но надеюсь, это ей не поможет.
От души желаю ей получить по максимуму - 3 года.
 
Re: Собаку в Большой Даниловке застрелил форумчанин

Так убить ее - это нормально?

НЕ НОРМАЛЬНО.
Но как собачник я могу предположить десяток причин по которым может возникнуть такое желание. И одна из первых нежелание владельцев собак соблюдать правила ОБЩЕГО ЖИТИЯ с окружающими.
И обратное… убить- неубить. Открой любой псиносрач. Каждый второй эксперт в применении изониазида.
По произошедшему. Если человек это сделал без причины, в дурку. Это девиация. Если собираетесь судить, не вопрос, тогда очень хочется услышать причину.
 
Re: Собаку в Большой Даниловке застрелил форумчанин

Но получилось, как получилось.
У коли харьковского тоже получилось, как получилось.
И у остальных душегубов тоже.
Давайте их слегка пожурим, и пусть убивают дальше.
 
Re: Собаку в Большой Даниловке застрелил форумчанин

Здесь некоторые владельцы собак писали, что собаки сами выходят из теплых будок и спят на снегу, им так больше нравится.

Или от безвыходья... Мои тоже могут на снегу полежать или в бутку забежать или поиграться и поесть когда им надо... И вода и они рядом а не в ебенях т.к. я в ответе за них... :пиво:
 
Re: Собаку в Большой Даниловке застрелил форумчанин

Здесь некоторые владельцы собак писали, что собаки сами выходят из теплых будок и спят на снегу, им так больше нравится.

Не факт. Домыслы. Будут факты - тогда пиши.

Так мы тут и пиздим как и вы... Пока нет решения суда - все хуйня....:цехф:
 
Re: Собаку в Большой Даниловке застрелил форумчанин

Сначала дети. Теперь коля х.
Данные - от одной стороны. А про вторую - ты сам все решил.
Ты такой же манипулятор.

Все не читал - мальчики в трусиках были -?:D:пиво:
 
Re: Собаку в Большой Даниловке застрелил форумчанин

Тебе же сказали - спят.

Это их дела шо они могут делать но не на шнурке в говне из палок в ебенях с приездом как в зоопарк...:клас:
 
Re: Собаку в Большой Даниловке застрелил форумчанин

Так мы тут и пиздим как и вы...
Я. В отличие от вас, ничего не выдумал от себя, только пересказал опубликованную информацию от полиции и свидетелей.
Пока нет решения суда - все хуйня...
То, что он виноват, безусловно. Изъято ружье, из которого произведены выстрелы, он признался и извинился.
Суд только определит меру наказания, очень надеюсь, справедливую.
 
Re: Собаку в Большой Даниловке застрелил форумчанин

У коли харьковского тоже получилось, как получилось.
И у остальных душегубов тоже.
Давайте их слегка пожурим, и пусть убивают дальше.

Каждый отдельный случай и к сожалению страшный... Может абсолютно всех к стенке без суда сразу -?
 
Re: Собаку в Большой Даниловке застрелил форумчанин

Есть данные Особа2
То, что не относится к рассматриваемой ситуации, не должно никого интересовать. А по ситуации известно достаточно. "Моральный облик строителя коммунизма" мы здесь не рассматриваем.
 
Re: Собаку в Большой Даниловке застрелил форумчанин

А в данной теме как раз не вижу адекватности - призывать казнить без суда и объективности. Самообманом занимаешься.
Это где я призывал казнить без суда и объективности? Совсем рехнулся?
Я писал, что желаю извергу получить максимальный срок по соответствующей статье. По суду, конечно.
 
Re: Собаку в Большой Даниловке застрелил форумчанин

А извиниться - это правильно. Цивилизованно.
Извинение убийцы фальшиво. Пытается смягчить будущее наказание, изворачивается.
 
Назад
Зверху Знизу