Собаки та коти скоро повстануть проти російських окупантів

Как и ты с твоими подружайками :( только влажные фантазии на тему чужой личной жизни ну оно и понятно когда своей нет :(

Не завидуй, у меня с моими подружайками охуительная личная жизнь:yahoo::D
 
Для интересующихся - у меня нет функции и прав забана в теме. Это может сделать только Администрация форума. Я не модер, не админ.

вас забанили про просьбе куратора или правообладателя темы,примерно так мне написали
 
вас забанили про просьбе куратора или правообладателя темы,примерно так мне написали

Это стандартное сообщение для закрытия доступа в тему, но в данном случае я не просила. Хотя думаю в итоге все вздохнули с облегчением.
Веришь ты мне или нет - фиолетово.
 
это срач уже идет не первый день, с утра до вечера, такого в теме никогда не было, так можно сраться до бесконечности и это ни к чему не приведет, все равно никто никому ничего не докажет, когда мы начали сраться с Энжи, кстати, даже сейчас помню из-за чего всьо началось, мы срались с ней вдвоем, никто не влазил и это было накатами, не каждый день и не с утра до вечера, потом я просто перестала реагировать на ее язвительные посты в мой адрес, я не ставила ее в игнор, просто не отвечала, но со временем как-то наладилось общение само собой:незнаю:

Согласись,Ангие сама на всек кидается,я просто отвечаю на ее выпады злые,не будет писать гадости-не буду отвечать

получается срач она устраивает,я то при чем:незнаю:
крайнюю нашли
 
Это стандартное сообщение для закрытия доступа в тему, но в данном случае я не просила. Хотя думаю в итоге все вздохнули с облегчением.
Веришь ты мне или нет - фиолетово.

ну про меня выясняю сейчас-написала Димоксу
а про Гаити ты сама писала что Ты просила ее забанить тут
 
К сожалению есть такие, которые считают замужество самым огромным достижением в жизни. Видимо на большее не способны :(

Вот золоті слова. А потім реалізувавши цей успіх шукають навіщось ще емоційних пригод в інтернеті. Це дуже дивно виглядає.:)
 
Назад
Зверху Знизу