Собаки та коти скоро повстануть проти російських окупантів

прикажешь наказать его??? жалко ведь..
ab4jaf.jpg
 
Ще такий віртуоз є на львівському форумі - пан Юрко Нотоцо, котрий керує одною рукою вантажівкою в Гамериці, а другою строчить на форумі вірші.
по сравнению со скоростью флуда на ХФ Нотоцо оооочень размеренно ведёт грузовик и крайне редко пишет на форуме :ги:
 
я считаю справедливо:клас:
Сан-Хосе. Мужчина, который признался в похищении и убийстве более десятка кошек в районе, был приговорен к 16 годам лишения свободы.

Судья дал Роберту Фэю максимальный срок наказания, заявив, что жертвы фермера были уязвимы и что он представляет опасность для сообщества.

Прокурора округа Александра Эллис:
В течение двух месяцев, ответчик терроризирует сообщество, умышленно нанес несколько актов насилия в отношении уязвимых живых существ, убил нескольких животных, что вызвало крайнее страдание в десятках семей, чьи любимые домашние животные пропали, найдены ранеными, или мертвыми.

В 26-летний признал себя виновным по 20 пунктам жестокого обращения с животными.

Фермер был арестован 8 октября 2015 пока он спал в своей машине.

Прокуроры попросили, чтобы фермера зарегистрироваться как сексуального преступника в основе доказательства того, что он якобы изнасиловал кошку.

Но судья отклонил эту просьбу.
 
сырок такой плавленый... есть нивазможна. это все что осталось от былой бензопилы

Самого тебя есть нивазможно... хорошие сырки... уж лучше окрошки...:D по крайней мере...
За пилу не скажу... не мой инструмент...
 
Назад
Зверху Знизу