Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Собаки та коти скоро повстануть проти російських окупантів

Здрасьте.

Мультипаспорт.....:D

570736a6bc7a5219b20ae5fa196a74c1.webp

Маник
Манит:D
 
Я умею сама проколотые камеры на велике менять и даже на заднем колесе, и даже инструментов у меня целый ящик и у шкафа дверь я, было дело, отломала случайно, а потом сама назад привесила и даже хаузмастера не вызывала :збентежений:
круть...с такими умениями грех не воспользоваться добротой Дюди..(хотя кошку-не бери, пускай сам ухаживает..:D )
 
Карту показав вибирай,центер а там село чи місто сама розбирайся,но з всього краще Львів,як казали литовці в Львові менше п'ють.

там щас мусор не вывозят, грязно:(, а я терпеть не могу мусор на улицах, я когда вижу, что выбрасывают бумажку или окурок на улице, начинаю беситься, а то целые горы мусора!
 
Знаю з Електрона завода з Львова на електричці зимою в Славське кожну п'ятницю їздили.
Не відомо шо вона хоче західну подивитись чи сидіти на одному місці.

Та в горы надо летом... на свежий воздух...
 
Что ты
нет конечно
Кому я нужна:)

... от жеш... как красивая баба - никто не ебёт.... шож делать то?
Может вздыхатели тебя боятся? а шо... видная баба на престижном авто...
как в неё хуем то тыкать? могут быть и последствия....
ПС может нужно стать проще ;)
 
Ясно.

Там Правокатор тему создал.

Его хотят побить.

Господи. :rolleyes:
 
круть...с такими умениями грех не воспользоваться добротой Дюди..(хотя кошку-не бери, пускай сам ухаживает..:D )

Нет, кошка его мне не подходит, разве что продать её и купить чёрного плюшевого котика с висячими ушками :збентежений:
 
Всем приятного вечера и плодотворного общения. Вынужден вас покинуть.
 
там щас мусор не вывозят, грязно, а я терпеть не могу мусор на улицах, я когда вижу, что выбрасывают бумажку или окурок на улице, начинаю беситься, а то целые горы мусора!

Тоді в Клайпеду приїжджай.:D:пиво:
 
Назад
Зверху Знизу