Собаки та коти скоро повстануть проти російських окупантів

Зы: у мну - полтора цобакена и трое котэ, живут - душа в душу, котэ, ежели вне дома, с удовольствием лезут в будку к алабайке, на неё и укладываются, чему она только рада:) Кошка, проходя мимо цобакена, считает своим долгом (или правом?) потереться об цобачий морд... И всё такое. Может, так лучше?:) Да и людишкам бы...:)
 
Я вот по жизни замечала: граждане, которые не любят котэ - обычно по жизни пидарасы. (не всегда, но в 99%).
Мож, ты один процент?

я просто не могу понять, чего в них прекрасного такого, как для меня, нудные они какие-то, ходят как сонные туда-сюда, жрут, спят, а еще не нравится как они нявкают и трутса о ноги :)
 
Останнє редагування:
Котэ, цобаки, люди, многие другие - бывают разные. Только тараканы, типо, одинаковые, да комары:)
 
А не создать ли мну тему в Глагнэ о природном антагонизме верблюидов с пингвинАми? :)
 
я просто не могу понять, чего в них прекрасного такого, как для меня, нудные они какие-то, ходят как сонные туда-сюда, жрут, спят, а еще не нравится как они нявкают и трутса о ноги :)

:жах:
 

не, ну если мне расскажут, что в них прекрасного, может я тоже их полюблю, хотелось бы конкретики, вот у меня у брата кошка есть, не кошка а звэр, а так зовут мило Буся, тока када проходишь мимо Бусички она не очень так мило может цапнуть, даже домашние ее побаиваются, ходит на всех подозрительно косится, ее даже лишний раз боятся тронуть, тошо такая зараза непредсказуемая :D
 
не, ну если мне расскажут, что в них прекрасного, может я тоже их полюблю, хотелось бы конкретики, вот у меня у брата кошка есть, не кошка а звэр, а так зовут мило Буся, тока када проходишь мимо Бусички она не очень так мило может цапнуть, даже домашние ее побаиваются, ходит на всех подозрительно косится, ее даже лишний раз боятся тронуть, тошо такая зараза непредсказуемая :D

Коты не ошибаются, :rolleyes:
 
не, ну если мне расскажут, что в них прекрасного, может я тоже их полюблю, хотелось бы конкретики, вот у меня у брата кошка есть, не кошка а звэр, а так зовут мило Буся, тока када проходишь мимо Бусички они не очень так мило может цапнуть, даже домашние ее побаиваются, ходит на всех подозрительно косится, ее даже лишний раз боятся тронуть, тошо такая зараза непредсказуемая :D

Она же хищщщник, она обязана так поступать.
Но она милая, усатенькая, у неё глаза такие, каких ни у кого на свете нет. А её лапки, такие обманчиво мягкие, таят в себе смертельную опасность. Оеа урчит - никто не знает, КАК они это делают, до сих пор!, они мягкие и пушистые, у них носик-кнопочка, они грациозные, умные, бесстрашные, и если они любят своего человека, то так это проявляют, что сердце тает. :любов::любов::любов:
А ещё они свободны - внутренне.
 
Сходил в тему с крокодилом, и добился там появления фото котэ:)
 
не, ну если мне расскажут, что в них прекрасного, может я тоже их полюблю, хотелось бы конкретики, вот у меня у брата кошка есть, не кошка а звэр, а так зовут мило Буся, тока када проходишь мимо Бусички она не очень так мило может цапнуть, даже домашние ее побаиваются, ходит на всех подозрительно косится, ее даже лишний раз боятся тронуть, тошо такая зараза непредсказуемая
она просто считает, что кто то тут взял и приперся на ее територию.
Они просто не могут найти с ней общий язык.
Хз, меня один знакомый пугал своей жутко агрессивной и долбанутой кошкой, котора кидается и дерет руки-ноги до крови, пока ее не пешь с ноги куда подальше. Хз, кошка как кошка, ну агрессивная немного, ну боится всех - потому шо шипит и ныкается сразу же куда нибудь. Сидела он на стуле, я дал ей понюхать руку, она меня обнюхала, сидит и смотрит на меня, ну я ее погладил, она потом встала повернулась ко мне попой и куда то ушла в другу комнату...Котэ как котэ.

А ещё они свободны - внутренне.
при этом они еще и преданные бывают...
 
при этом они еще и преданные бывают...
Мой - так уж точно.
"Скорая" ко мне как-то приехала, а он решил, что док хочет меня обидеть. Пришлось ребёнку его унести и запереть. Кота, а не доктора. :ги:
Котэ совершенно беспощаден к врагам Рейха.
 
Назад
Зверху Знизу