Собаки та коти скоро повстануть проти російських окупантів

Вот я и спрашиваю - в чем разница? А ты мне примеры страшные приводишь, но на вопрос не отвечаешь.
отвечаю- родаки могут прихуеть от такого , и могут отказаться. я их не осуждаю.
лиганов же надо в этом ограничивать.
 
Ты лично сможешь дать этому ребенку что-то, что его убьет?
ну когда он уже родился и смотрит на меня-нет, я буду желать ему добра-смерти.
на стадии пребывания в материном теле- да.
 
По настойчивому требованию его родителей.
Я бы не решал за них вопросы с их личной каторгой
так это ответственные положительные родители, и состояние ребёнка не повергло их в шок.
 
так это ответственные положительные родители, и состояние ребёнка не повергло их в шок.

Лыганы бросят такого ребенка, а в доме малютки он долго не проживет, такие проблемные дети могут жить только, если их любят и заботятся.
 
ну когда он уже родился и смотрит на меня-нет, я буду желать ему добра-смерти.
на стадии пребывания в материном теле- да.

А ты знаешь, что не все серьезные патологии можно до родов обнаружить?
 
А ты знаешь, что не все серьезные патологии можно до родов обнаружить?
подозреваю..
но я не об єтом говорю- не хотите гуманисты стерилизовать лыганов безответственных, тогда пиздите их нещадно чтобы перевоспитывались.
 
подозреваю..
но я не об єтом говорю- не хотите гуманисты стерилизовать лыганов безответственных, тогда пиздите их нещадно чтобы перевоспитывались.

Вперед - иди пиздь, мы ж гуманисты. А то ты хочешь чтоб кто-то за тебя сделал всю работу, стерилизации тоже ведь не ты бы проводил. Возглавь движение за здоровый образ жизни, объедини единодумцев, и вперед, как свидетели иеговы, в массы нести искру просвещения пиздить маргиналов. Только учти, криминальний кодекс ще не скасовано.
 
Вперед - иди пиздь, мы ж гуманисты. А то ты хочешь чтоб кто-то за тебя сделал всю работу, стерилизации тоже ведь не ты бы проводил. Возглавь движение за здоровый образ жизни, объедини единодумцев, и вперед, как свидетели иеговы, в массы нести искру просвещения пиздить маргиналов. Только учти, криминальний кодекс ще не скасовано.
так это криминал- таким плодиться!
 
В Великобритании вычислили кота, который проникал в супермаркет и ел кошачью еду. Попался кот забавно – он просто уснул на месте преступления.
be8cbg.jpg
 
отвечаю- родаки могут прихуеть от такого , и могут отказаться. я их не осуждаю.
лиганов же надо в этом ограничивать.
Так не об этом вопрос же. Не об осуждении, а о том, чем дети отличаются, если ни брошенный ребенок из неблаговополучной семьи, ни отказник из благополучной по сути никому не нужны???
 
мои дети не будут в детдоме из-за моего наплевательского отношения к ним.
Как ты можешь гарантировать, что твой гипотетический ребенок в будущем не станет алкашом, наркоманом, преступником? Не дай Бог конечно.
Никак не можешь. Давай стерилизуем, всех, кто не сможет такое гарантировать.
 
) А кто-то посчитает криминалом плодиться таким, как ты.

Тебе же никто ничего не говорит?

Та для меня лично даже те, кто пьет пиво только по пятницам - алкаши.
Тогда надо стерилизовать 99% общества.

Билли 100% пьет, а и ты наверняка))
 
Назад
Зверху Знизу