Собаки та коти скоро повстануть проти російських окупантів

g4febe.jpg
 
Небольшая предыстория этой фотографии.

Наш кот Сэм - невольный путешественник. Невольный понятно, потому что сам бы с удовольствием сидел дома, и никуда не дергался. Но поскольку его хозяев постоянно мотает раньше по городам, а теперь и по странам - вынужденно к нам присоединяется.

До недавнего времени он совершенно спокойно ездил с нами в большоооой такой переноске, пока в один не прекрасный день месяца полтора назад, на румынской таможне до него не дое...сь. Дескать у нас тут нет ветврача - едьте на Хельмет. Ага щас, я поеду 450 километров по Украине, чтобы заехать в вашу сраную Румынию из Закарпатья.
Другой вопрос у меня сразу возник к ним - это собственно ВАШИ половые трудности, что у вас на РЕГИОНАЛЬНОЙ таможне нет ветеринарного врача. У котэга бумаги в порядке, прививки на месте, и вообще паспорт гражданина ЕС. В общем со скандалом, но проехали. Старший предупредил - дескать мы вас пускаем, но это - один раз. В следующий раз поедете через Хельмет.

В общем решение лежало на поверхности - отсутствие большой переноски в виду таможенника. Зашли в зоотовары в Болгарии и увидели сумку для переноски котэгов. Правда судя по всему, сумка рассчитана на МАЛЕНЬКИХ котегов, а не на британцев. Но что делать? На безрыбье и сам раком встанешь ;)

Вот такой вот "плотноупакованный" теперь котег с нами и катается. Контрабандой, ага...

5echbg.jpg



Ну в машине то ему понятно раздолье. Благо паркетник + верхний багажник, соответственно у него там персональное спальное место, еще и накрытое сверху полочкой (он такой интим любит) ;)

cgae1a.jpg
 
Любимчик месяца ... моего . Тори наверное не понравится... :збентежений: :)

 
Назад
Зверху Знизу