- Реєстрація
- 26.12.2010
- Повідом.
- 65376
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
а чем пытать Алесю?Кот при помощи пыток заполучил её пароль от ХФ... теперь заходит с её акка для отвода глаз...
Сергеич просто не врубился в сложившийся стиль темы.И многие чото обламываются. Те, кто редко бывает и не следит за трендами
![]()
Думаешь прописка помешает убить?
Энжи сказала, шо я хорошая, значит так есть![]()
а чем пытать Алесю?То Лаки пытать просто, достаточно накрыть шикарный стол и не пускать ее туда. А у Алеси где кнопка?
![]()
Такая же, как и у котяры.У Алеси тоже кнопка имеется
привет, ЖенечкаПривет Фьямчик...![]()
![]()
Чистейшая правда!Хорошая... но не добрая, так тоже бывает.
Та шо там думать, уже ж прибил Кот Алесю.Про убить я еще не думал пока шо...так... отшлепать ... максимум.
и опять же, "хорошая" понятие неоднозначное, для кого-то человек хорош, для кого-то нетХорошая... но не добрая, так тоже бывает.
Такая же, как и у котяры.
Такая же, как и у котяры.
кого люблю, того убью?Та шо там думать, уже ж прибил Кот Алесю.
секс и алкоголь?А, тогда у Алеси две кнопки!
Он привязал её к батарее бельевой верёвкой, налил гранёный стакан тетеря и пил у неё на глазах, занюхивая из мусорки, и это продолжало, покуда они оба не потеряли сознание, но по разным причинам - она от душевного шока, а он просто от алкогольной интоксикации![]()
привет, ЖенечкаУ вас же там выходной, верно?
Чем радовал вчера (или в субботу) своих девочек, чилийским?![]()
А убил-то когда?![]()