Собаки скоро восстанут против зажравшихся котов! - Part 5

NDv7SnARTupa1iC1FMUs49mUUwjMsGrIzJ55-RDEL09oBQEDfEdmBqxs8Xt4K05MoLDDRcmYzkpAVXG1nMeS-4URc9WQbA4h7uaEk-JBb1OxkSiBsxG37fSpnjGbx6cR1xlVkERJ9yZBLJyoQRKIXknrJ-GcSdKLYBRt2WbUZVlJrwKl6zBpmiWHhKqg20xRt6mNk6HXiw-Gs9N996iMLwcv0orn2iW8AHOeafDQNsIRX_WCsU1uoLoX-36SwqVn_qndF2-ackRR9jVEbu23qHaJtmpNkMRw2PeCSQwgrrvzzppF_HytZxLI9HDlgs5io-6LPUaOSAPzC1TxJTEP7ZWqvAx8LJf0DLn_6HqUnNAJ7N_hI5dJ-vmu8zWGjklJC_RosYEwf_CRQwxLl2Y_Ek8vmF8694LKCowym7HdnqQIOCqCICCdNeNq0Mr2WaON-0iGEwL1DpFKfqce7gowaqEN_GglSfjGLvqyookEJq_4n8dAHcE212begOl5Vf_i-ccJo1AlG6qXRMfXANmQ2XMoDneUB5tLAsN7aBzT2QQ=w444-h249-no

:іржач:
 
Тут дело в отношении. Многие чувствуют себя неполноценными, не имея рядом самца. Тупо социальные установки, которые так или иначе, вбиваются нам в головы с детства. Большинство ведётся, им любой мужик, но шоб был.

Это да, но и одному быть скучно что ли... Хотя если абы штаны в доме были, то нафиг нафиг.
 
Возможно.
Но у мужчин другая фишка: ото оно такэ вжэ пидтоптанэ, а ему подавай ахуенную модлодую тьолку. Правда, шо оно с ней будет делать, хзн.

Может у них в организмах переизбыток кальция, вот рога и хочется ветвистые и большие:ги:
 
а когда начинают с идиотских вопросов : "Почему ты меня на свидание до сих пор не пригласил?" , вместо элементарного "Здравствуй"
:eek::eek::confused: Копец!

Может у них в организмах переизбыток кальция, вот рога и хочется ветвистые и большие:ги:

Хм...Едорать! (с) пАнты?
 
Ладно, когда это общение в весёлой форме проходит это одно, а когда начинают с идиотских вопросов : "Почему ты меня на свидание до сих пор не пригласил?" , вместо элементарного "Здравствуй" то улетали вмиг в игнор. Потом это всё как то надоело и не отвечаю никому ,и не читаю послания.

Ничего себе! Даже не представлю ситуацию, чтобы я требовала встречи:eyecrazy:
 
:D :D :D

Элл Ин....

Первая фотка зацепила... :D

очень... Эмоционально....:D:клас:
 
Назад
Зверху Знизу