Собаки скоро восстанут против зажравшихся котов! - Part 5

Очень красивый клип и песня. Буду первая.

 

Мы ее в воскресенье из клиники забрали только, а мой вчера выскочил и сразу драться.

Котов - оккупантов скоро прогонят на улицу.
Собаки вернут своё законное положение в доме.
Благородные хомяки поведут всех вперёд к вечному счастью и благополучию.


3092.jpg


Вот так, если предельно кратко и строго по существу. :D

Зюка, ты самый веселый хомяк в мире:D:D:D:D:D
 
Останнє редагування:
У меня сейчас 3 кота и я не знаю, что с этим делать.
 
У меня сейчас 3 кота и я не знаю, что с этим делать.
Ну, как ты не знаешь.
Любить, обожать, восхвалять и возносить хвалу Баст за то, что у тебя есть глаза, чтобы ты могла лицезреть красоту Повелителей, и руки, чтобы гладить их, и здоровье, чтобы ты могла заработать на пропитание и прочее для Повелителей. Ну, как же ты не знаешь.
 
Останнє редагування:
Ну, как ты не знаешь.
Любить, обожать, восхваляь и возносить хвалу Баст за то, что у тебя есть глаза, чтобы та могла лицезреть красоту Повелителей, и руки, тобы гладить их, и здоровье, чтобы ты могл заработать на пропитание и прочее для Повелителей. Ну, как же ты не знаешь.

Да!:любов:

А у меня сегодня настрой был другой. Взял фотик и прошёлся по району в поисках красивых пейзажей. Оказалось мало...не долго думая зашёл в метро и махнул не глядя на Пролетарскую, там есть парк "Зелёный гай". Какая там была сегодня обалденная красота. Всё в жёлтых тонах, с порывом ветра листья клёнов кружились в прощальном вальсе. Жаль что на было тогда солнышка, а лишь срывался дождик мелкий, но всё ровно получил море позитива. Клёны за день сегодняшний почти осыпались, жаль что не долго такая красота длится.

Зато у нас было очень долгое лето:)
 
Любить, обожать, восхваляь и возносить хвалу Баст за то, что у тебя есть глаза, чтобы та могла лицезреть красоту Повелителей, и руки, тобы гладить их, и здоровье, чтобы ты могл заработать на пропитание и прочее для Повелителей. Ну, как же ты не знаешь.
Наверное, уже и дурка не поможет.
 
Че я опять гет проебал.... ну я работал. простительно...

Вита!!! Ты вернулась... я волновался... где ты пропала... :(
 
Назад
Зверху Знизу