Собаки скоро восстанут против зажравшихся котов! - Part 4

Добрый вечер.
Ну у меня не так, чтоб прям по два носка надевать. Я босиком хожу. И в футболке.
 
Не поверишь, пришёл с работы, поужинал и сижу в шортах без футболки.:D Пожалеть тебя?:)

Муж тоже так ходит, а я мерзну! Не люблю ощущение сырости что ли... ну вот которое с похолоданием появляется.

Потерпи до до 15 октября, может включат.

Ага, может включат, а может и нет:)

Гвен, а где твоя грелка во весь рост?:eek::D:D:D

Шо ж ей теперь не работать, а только функцию грелки выполнять:D
 
Камрады, если можете - помогите.
Вот этому хорошему человеку - ахуенному, очень классному
https://www.kharkovforum.com/member.php?u=64470
я чисто случайно заслала буряк. Пожалуйста-пожалуйста, киньте ему по репке, от меня, потому что мне пока никак. Буду очень признательна.
 
Добрый вечер.
Ну у меня не так, чтоб прям по два носка надевать. Я босиком хожу. И в футболке.

Я мерзлячка, а ноги вообще отдельная песня, они у меня мерзнут всегда. Я себе даже мохеровые гетры связала длиннющие за колено, чтобы утепляться:)
 
Я мерзлячка, а ноги вообще отдельная песня, они у меня мерзнут всегда. Я себе даже мохеровые гетры связала длиннющие за колено, чтобы утепляться:)

А я, прикинь, всегда босиком, даже если пол ледяной. Не могу ни носки, ни тапки носить, ничего. Ощущение, что меня заперли и мне нечем дышать.
 
Камрады, если можете - помогите.
Вот этому хорошему человеку - ахуенному, очень классному
https://www.kharkovforum.com/member.php?u=64470
я чисто случайно заслала буряк. Пожалуйста-пожалуйста, киньте ему по репке, от меня, потому что мне пока никак. Буду очень признательна.

Готово)
 
А я, прикинь, всегда босиком, даже если пол ледяной. Не могу ни носки, ни тапки носить, ничего. Ощущение, что меня заперли и мне нечем дышать.

Я б с удовольствием ходила бы босиком, но лапы леденеют и болят:(
 
Поганому поросяті і в петрівку холодно. :язик::D:D:D
Может... нам годв три назад в ноябре включили из-за неисправности где то.:confused:

Тут уже ему(мужу) выбирать: либо работать , либо остаться без реликтовой жены. :D:D:D

Та ладно, у меня теплых вещей дофига и носки теплые сама поизвожу:rolleyes:
 
Нормально на улице.
 
Оооо, я вас люблю, спасибки!:пиво:
 
Назад
Зверху Знизу