Собаки скоро восстанут против зажравшихся котов! - Part 4

И туда Чёрную кошку посадим...:D
Тока потом не говори шо кошенята не твои.:D:D:D

Вот нашла в интернете для наглядности:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Пасиба.
 
Насколько крупным? Для глади?

Ну не знаю, гладью первый и единственный раз в жизни в школе еще вышивала:)

С таким темпом политические темы в Новостях будут нервно курить в сторонке.:ги::D:D:D
Нужно же мозгам где-то отдыхать. Тут милое уютное место:)

Тока потом не говори шо кошенята не твои.

Не-не кошенят не будет точно:ги:
 
h8n9J13N7LarESp9a1e3T-pMEKpTV2ZdVEQ-m9Jrr50tXbZjztTO-5khMbMjHYLyoSwVj0UV9XJcburk0wUQbVL4P6BjXKIR3j6mvevadcD2pXh6zqkbtrGx2Tuvt5VxFtLtpx2VMMBbC1hYZmVJ_1bJKbJvfkxHXICGZ-9HSApfmLAqwl3KNBNtk36PeETI87TQ0Dlvzy8F_3mFH7rlLERVsN_8l_dlPCIn669B9VuszW-Fm6xfUMgUxFwIjxVzlvDfH-iwN-EM2cEbw6yodw8eQm3p3dEWtFL9DCGcrrbR18C29NYha-Ua8LepQAFakZNEbXc5GEUzWMGIUXJgaDwJnJLoCud4rYifVlHJp7MpA_tTOFJ1xYFKI_0gdQ_Hib2pZfreTCvESOEg5vVkWwy5DAvc2MBV16RWN1No_5VjcvzRp2vhe9dhYGkPO52y0LTe3xCHkwj3zqCZn9G4wReLkx6kPrZUwKwV57tVRS-gx42ocDNKo5YU922M1VV1FsnULEaoFCvVK4ClKI4kFxOYUgbz2yyFdboOlWm3h0Q=w185-h184-no
 
Останнє редагування:
Не-не кошенят не будет точно
А шо будет? Коврик из львиной шкуры?

Нет, Дед, кровью только договора с Дьяволом подписывают,это не ко мне.:D
Ну шопаделать, рази шо пузье себе пазурями раздерешь и желчью писать будешь.
Ладна, побег я бо гонют меня аки духа нечистаго из храмины божией. :ги:
 
Еще и в обморок, небось, от фильма падают:)

О, вот что вспомнила. Есть такая штука, как очки одевается.Это похоже на прибор такой небольшой. В нем находится устройство с записью фильма или какой-то сценки. Потом включаешь и смотришь фильм, что-то вроде 3D, а может там больше D. Создает ощущение непосредственного участия в той ситуации, которая там показывается. Т.е. как будто являешься в гуще событий.
Показывали такую ситуацию. Значит девочка одела такой прибор, включили. Стоит она на рельсах, на нее несется поезд. Что она испытывает в тот момент? Ужас наверно. Хотя ей физически ничего не угрожает.
Говорилось, что так можно избавиться от каких-то страхов, фобий.
Вообще интересная вещь.
 
О, вот что вспомнила. Есть такая штука, как очки одевается.Это похоже на прибор такой небольшой. В нем находится устройство с записью фильма или какой-то сценки. Потом включаешь и смотришь фильм, что-то вроде 3D, а может там больше D. Создает ощущение непосредственного участия в той ситуации, которая там показывается. Т.е. как будто являешься в гуще событий.
Показывали такую ситуацию. Значит девочка одела такой прибор, включили. Стоит она на рельсах, на нее несется поезд. Что она испытывает в тот момент? Ужас наверно. Хотя ей физически ничего не угрожает.
Говорилось, что так можно избавиться от каких-то страхов, фобий.
Вообще интересная вещь.

НУ если во время просмотра будешь понимать что это кино, то наверное нормально будет. А вот если поверить в то что видишь, тут не излечить фобию, а приобрести можно:)
 
НУ если во время просмотра будешь понимать что это кино, то наверное нормально будет. А вот если поверить в то что видишь, тут не излечить фобию, а приобрести можно:)

Возможно оно подавляет восприятие.

Да.:клас:
Я о том же писал, что нельзя в вирте постоянно находиться.:)

А если переборщить, бывает такое, что кажется реальный мир виртуальным?
Вопрос на засыпку.:D

Если бы я за компом не работала, то столько времени тут не проводила бы:)

Ну да, логично. :D
 
Не хочу такого. Реадьный мир всё-таки лучше, он настоящий.
Послушать некоторых людей, такое впечатление, что они живут в зоопарке. Названиями домашних животных называют себе подобных. Тут порой и задумываешься, в каком мире они живут. :незнаю:

Красивая фотка.

Ясненько.:)

Приятной всем ночи!
Цепной мост и Дунай, Будапешт, Венгрия
1eh2Zbf6D-fTpsNUK5HvV4MD0cldTWAPG-tbuG9kzl2N=w395-h595

Красиво! Спокойной ночи и Вам :):)
 
Назад
Зверху Знизу