Собаки скоро восстанут против зажравшихся котов! - Part 4


Ну у меня же честные глаза:ги:

А на левой лапке тоже проблемы? Тогда почему они зелёного цвета?
Я, возможно, скажу странную вещь, но на нашей планете подавляющее большинство травяного покрова зеленого цвета:rolleyes:
 
1699940.png

1699939.png

1699938.jpg

1699937.jpg

1699936.jpg



----------Видео
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


А ты что, держал в общаге кота?...


Не... туда ездил до "кошек" гламурных:D наподобия тебя:D
 
Я, возможно, скажу странную вещь, но на нашей планете подавляющее большинство травяного покрова зеленого цвета
Действительно, странно. Особенно если учесть, что я спрашивал о ЛЕВОЙ ЛАПКЕ КОТА, а не о травяном покрове (лень делать скрин и показать стрелочкой левую лапку). Ладно, забудьте, если не знаете, где она находится.

P.S. Верю на слово, что трава бывает зелёная :).
 
Не... туда ездил до "кошек" гламурных наподобия тебя
Ну вообще-то... Я не кошка... :rolleyes:

Хотя и люблю котов... :)

Действительно, странно
Ладно, Ваня! Ты нам лучше расскажи, есть ли у тебя дома кот?... :) :rolleyes:
 
Действительно, странно. Особенно если учесть, что я спрашивал о ЛЕВОЙ ЛАПКЕ КОТА, а не о травяном покрове (лень делать скрин и показать стрелочкой левую лапку). Ладно, забудьте, если не знаете, где она находится.

P.S. Верю на слово, что трава бывает зелёная :).

Еще есть такая наука, ну как наука, раздел одной из:) Оптика называется и она совершенно не только про очки, так вот там просто игра света и тени, а лапка у котика с белым носочком:)
 
Ладно, Ваня! Ты нам лучше расскажи, есть ли у тебя дома кот?...
У меня дома нет, но у тёщи во дворе такой кошатник развели, что 2 собаки теперь под заборами от них прячутся.
 
Ясно! вижу отношение к котам - резко отрицательное!
Нет, отношение к котам - резко нейтральное. За собак обидно! Всё жду, когда же они восстанут против зажравшихся котов.

в говно кузнеччьика вступило она...
Точно! В это охотно верю :клас:
 
Назад
Зверху Знизу