собака в плацкартном вагоне.

Какая бы не была собака, большая или маленькая, она, мягко говоря, пахнет псиной. Не хотелось бы нюхать, еще и в плацкарте, ее. Уж извините, дорогие собаколюбы
 
Идут плацкартные цобаки
 
тема на пять минут...не поняла вообще на сайте укрзализныци...что собаку большую в плацкерте типа возить нельзя ?Несчет купе поняла...а насчет плацкартного вагона не поняла....Собака большая....На ручках не подержишь...

В начале 2000 ездили в Крым в плацкарте с собакеной (питбуль) покупали на нее билет с собой был намордник потом снимали. На обратном пути бабулька одна немного по возмущалась да и успокоилась. В туалет выводили на остановках. (Собака по вагону не бегала, не лаяла, в вагоне не гадила) в большинстве люди нормально и доброжелательно относились.
 
В начале 2000 ездили в Крым в плацкарте с собакеной (питбуль) покупали на нее билет с собой был намордник потом снимали. На обратном пути бабулька одна немного по возмущалась да и успокоилась. В туалет выводили на остановках. (Собака по вагону не бегала, не лаяла, в вагоне не гадила) в большинстве люди нормально и доброжелательно относились.

я тоже думаю что все нармально будет.тем более у меня собака спокойная и нежная.Главное что бы в поезд впустили.
 
В начале 2000 ездили в Крым в плацкарте с собакеной (питбуль) покупали на нее билет с собой был намордник потом снимали. На обратном пути бабулька одна немного по возмущалась да и успокоилась. В туалет выводили на остановках. (Собака по вагону не бегала, не лаяла, в вагоне не гадила) в большинстве люди нормально и доброжелательно относились.

Мы в 2007 крупного щенка везли из Киева в экспрессе, тоже с билетом, без переноски. Сейчас, думаю, уже не пропустили бы по новым правилам.
 
Останнє редагування:
это вам собака лично пообещала?:D

конечно ..я же знаю когда она срет и когда ей надо посрать...сколько она срет и чем она срет.
такое впечатление что люди думают что собаки только и делают что срут....нет...это прерогатива человека...только срать....
 
Назад
Зверху Знизу