Тут могла бути ваша реклама
  • Автор теми Автор теми domodel
  • Дата створення Дата створення
Останнє редагування:
А вообще прихожу к тому же выводу-Вы Бабу Базарную мне напоминаете!Тех бабушек,которые возле подъезда сидят и от нечего делать сплетничают!;)Вы только возле компа руками машете,еще и на девушек?......Я ж говорю,баба!
Вы меня простите, DANGEROUS BEAUTY, но в данной теме базарную бабу только Вы напоминаете.
 
Вы меня простите, DANGEROUS BEAUTY, но в данной теме базарную бабу только Вы напоминаете.

Прощаю,не только я.:DКак говорится-эмоции!По-моему пришли к общему консенсесу!Вы хотите подтвердить свой же диагноз?:DЭто,простите,к теме не относиться.Тема печальнее.....:(:confused::(
 
Назад
Зверху Знизу