собака" редкой породы"

Яна, не знаю, может и имеет.
мне просто УДИВИТЕЛЬНО

А вы роды принимали?
да.
10 лет роддома и вот, 5 месяцев назад вспомнила свою профессию.
То, что рождается и то, что оставляется - это разные вещи иногда
хочешь сказать, что не любят они разнообразия, раз оставили 6 только черно-подпалых щенка дизайнерской породы?
хм... странная логика
 
да.
10 лет роддома и вот, 5 месяцев назад вспомнила свою профессию.

Я имела ввиду у мамы щенка ТС ;)

хочешь сказать, что не любят они разнообразия, раз оставили 6 только черно-подпалых щенка дизайнерской породы?
хм... странная логика

А мне черно-подпалые тоже больше нравятся :rolleyes:
 
Останнє редагування:
Нину, там за сукой в течку не уследили, но сделали отбраковку по окрасу? Не выдумывай ))))) А то помнишь я тебе читала у кого подозрительность и недоверчивость переразвиты ))))))))
Опять же спаниель, 6 щенков, не 2 не 3, а 6, самое нормальное колличество для спаниеля. Сколькож их должно было родится чтоб браковать.
 
Буковка не та нажалась )))
 
Блин какой красивый малыш! Прелесть вообще,хоть породу выводи!
 
Опять же спаниель, 6 щенков, не 2 не 3, а 6, самое нормальное колличество для спаниеля. Сколькож их должно было родится чтоб браковать.
от это все меня и удивляет как-то

Ага, значит Лиане мо, а мне мо
я вообще-то изложила свои сомнения, а не догадки, что там было на самом деле
 
Ребята зря так переполошились! Мы этого щена взяли здесь на форуме:),а почему сейчас попросила закрыть тему? по причине 1. на Вы с иннетом,2. не очень разбираюсь как закрыть самой. Ни каких разводов щенков нет,он у моего дяди живёт,всё у него замечательно,живёт в России. Вот по этому и просили закрыть тему:)
 
о теме все забыли давно
вы о ней напомнили, чтобы закрыть
смысл?

а то, что детенка дядьке в Россию сбаграли... что, не подошел такой редкий щен ко двору?
 
Ну почему же сразу не подошёл)),просто уж очень он ему понравился,ну и выпросил. Всё очень просто!У меня у самой живёт пёс (6 лет)которого я брала у моего дяди))))
 
Я, конечно, могу закрыть тему, как может ее закрыть и ТС...
Это технически возможно.
Но имейте ввиду, начиная тему, Вы должны понимать, что Это не будет Ваша тема. Вы не будете ее хозяином. Темы на ХФ создаются не одним человеком. Это коллективное творчество...
 
Назад
Зверху Знизу