собака" редкой породы"

такой симпотный щенуля))) интересно какой выростет...
 
боже какая прелесть. весь помет ч-п :D
 
Молодцы хозяева мамки! Ребятенки все в ленточках, у каждого своя мисочка, малышей пристраивают.
У моей первой девчонки хозяева щенков различали только так - черные или рыжие. Общую миску на пол шваркнут - кто поел, кто нет - не беспокоились. Имена стали придумывать, когда в щенячки нужно было вписывать. Какого недокормыша я забрала - вспоминать страшно. А вроде породистые, не за спасибо отдавали.
Так что респект хозяевам мамки! И малявкам счастья в новых домах! Красотули:клас:
 
бУДЕМ НАДЕЯТЬСЯ ЧТО БУДЕТ КУДРЯВИК(УШКИ),СЕЙЧАС ОН ОСВОИЛСЯ,ВЕЗДЕ БЕГАЕТ,ОБЛАЯЛ КОТА))),А ТОТ НА НЕГО ШИПИТ))),ВООБЩЕМ ПОКАЗЫВАЕТ КТО В ДОМЕ ХОЗЯИН)))
 
Взгляд грозный, аж страшно :іржач:
Кокер-спаниель с расцветкой и взглядом ротвейлера :D
А кокера вполне официально имеют чёрно-подпалый окрас в стандарте, так что и окрас спаниельский.
А вообще рассматриваю фото, и думаю, какое плотное прилегание век к глазному яблоку и какая широкая радужка, даже белков не видно, это точно от ротвейлера, да и разрез глаз такой характерный.
 
Да, первую тему не красиво закрывали.... Было очень жаль.

А малыш отличный. Всего хорошего ему и его хозяевам!
 
но вы же не знаете, что за собаки стоят за дворнягой :D
а от ротвака хотелось бы более костистого и мордатого :D
жаль ту спаниельку, которая рожала..
но щен все равно прикольный. будем с удовольствием следить за его интересной жизнью

У той дворняги отец метис немца (правдо от немца мало осталось, только размер), а мать шар пей. Ну не совсем уж и дворняга;)
 
Привет всем!мы пережили первую ночь-это что то:D,спать мы не давали ни кому,и не потому что скулил,а потому что спать мы любим исключительно на подушке,на голове у хозяев,так что ходим по дому как сонные мухи:D,получили по носу от кота,который и так разрешил мимо себя проходить,а мы имели наглость тяпнуть его за хвост:іржач:а сейчас мы мирно спим (после нелёгкой ночи )у меня на ноге:love:
 
модераторы закройте пожалуйста эту темку
 
а чего так?
время прошло- какие вы выросли???думаю всем интересно
 
Действительно, покажитесь, такой щеночек славный.
 
интересно, неужели нечем похвастаться, что вырастили за 1,5 года?
древнюю тему апнули только, чтобы потребовать закрыть ее
 
Может быть с собакой что-то случилось... Не дай Бог, конечно...
 
Наверное, случилась "редкая порода" :(.........
 
А может, она выросла большая (маленькая) и её повязали с соответствующим размером и продают теперь щенков, как чистокровных спаниелей или ротваков...............
 
Или хундов... Если хорошо кушали в детстве;)
 
и для этого просят закрыть тему?

я как-то не видела тогда этой темы, а сейчас стало любопытно.
вам не кажется странным, что все до единого щенки черно-подпалые?
допустим, мама - носитель рецессивного черно-подпалого окраса и папа гомозиготный по этому окрасу.
почему не получилось ни единого рыжего щенка?
 
Или хундов... Если хорошо кушали в детстве;)

Тоже вариант :D:клас:!

почему не получилось ни единого рыжего щенка?

А вы роды принимали?
То, что рождается и то, что оставляется - это разные вещи иногда.......
 
Назад
Зверху Знизу