Собачники, псинофобы общаются здесь

Я захожу в эту тему для того, чтобы

  • Высказать свое мнение

    Голосів: 55 14.2%
  • Пофлудить

    Голосів: 17 4.4%
  • Просто так

    Голосів: 55 14.2%
  • Потому-что люблю собак

    Голосів: 153 39.4%
  • Не люблю собак

    Голосів: 108 27.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    388
  • Опитування закрито .
уже ведь были подобные волны, травили, стреляли, просто били по голове арматурами, душили.... этож блин наше государство, тут все что угодно может быть, очередной способ почистить города перед евро

только почему бля, ни в одной развитой стране такое не практикуется? почему вся грязь у нас? были нормальные начинания по стерелизация, так нет, бабок натырили и прикрыли програмку...


кста по поводу петиции, была подобная на запрет забоя белька, и его таки запретили, белька нельзя теперь убивать, с миру по голосу, все таки может получиться, мне лично не влом заполнить и отправить, у самой 2 собаки подобранные на улице, стерелизованы, привиты в чистоте и порядке, может бы и больше было бы если б жила в частном секторе...
 
только почему бля, ни в одной развитой стране такое не практикуется? почему вся грязь у нас? были нормальные начинания по стерелизация, так нет, бабок натырили и прикрыли програмку...
да. и каждая пятая тема - "куда вы хотите уехать". слава богу, что никто нас нигде не ждет, извергов.
 
Оторву тебе,жопка,ушки!А потом в газенваген отправлю на реинкарнацию!Может в следующей жизни человеком станешь:rolleyes:
Я не верю в реинкарнацию. Предпочитаю людей животным
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (Махмат Ганди)
Поэтому Индия всегда была и является жопой мира
 
Я не верю в реинкарнацию. Предпочитаю людей животным

Некоторые люди такие животные:(
А семейство Ганди в своём "послужном" списке имеют не только человеколюбие.Память у людей короткая.:rolleyes:
 
А потом собачники плачутся на очередной псиносрач в Главном.
Сами же и провоцируете.
Идите к себе в раздел и там агитируйте хоть за запрет травли крыс и тараканов, хоть за внедрение налогов на прокорм уличных блоховозов. Намёк на степень разумности вашего начинания, надеюсь, понятен?

:рл::рл:
Дабл фейспалм. Махатма Ганди. Не Махмат, не Махмуд, и не Мехмат.:rolleyes:
 
А потом собачники плачутся на очередной псиносрач в Главном.
Сами же и провоцируете.
Идите к себе в раздел и там агитируйте хоть за запрет травли крыс и тараканов, хоть за внедрение налогов на прокорм уличных блоховозов. Намёк на степень разумности вашего начинания, надеюсь, понятен?


Полностью согласна.

Модераторы, перенесите тему в раздел Животные. В Главном уже есть один псиносрач, а Боливар, то бишь Главный, не выдержит обоих.

З.Ы. Спэшл фо ТС: Боливар - это кличка лошади из рассказа О'Генри, а не фамилия защитника животных из Эуропы.
 
Останнє редагування:
подписал неделю назад. только тогда требовалось 100к, а щас уже signature goal: 150,000 оО
 
Да вы не правильно поняли! Это передвижные мангалы! Даешь жаренных котэ с соусом чили! Ням! Ням!
Я за!:D
 
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным.[/FONT][/SIZE][/B] (Махмат Ганди)
тоже мне,моралист,пусть у себя в Индии,научатся к человеку относится нормально.А потом рассуждают о моральном прогрессе.
 
И главное, все такие защитниги:рл:
Да пусть первым в меня бросит камень тот, кто ниразу не ел собачатинку!
 
всегда было интересно откуда в нашем обществе столько уродов??? вас в детстве родители били? или недокармливали, или недоиграли?

вот что движет человеком издевающимся над животным?
или что движет таким же человеком покрывающим и поощряющим это?
или какой смысл от тролинга в постах? вам заняться нечем? или в реальной жизни с мозгами все на столько плохо что осталась только виртуальная?

чет мне кажеться что если б из тролящих кто-нить хорть раз увидел последвия такого отношеня вживую, разговорчики бы прекратились.

я видела что наши дети-ублюдки делают с котятами и щенками!
поджигают им шерсть обливая бензином, режути по живому, закидывают камнями...

а потом мы так искрене удивлямся когда в очредных новостях рассказвают как очередной убюлюдок замучал своих родителей ради бутылки водки или просто от скуки...

ау, народ, это ж явная деградация! нигде в животном мире существо не убьет другое существо ради забавы!
мы ж врожде разумными считаемся!
 
Дети ублюдки, котятки пуськи:рл:
Девушка, откуда столько негатива? Вы в корейском ресторане работаете?
 
не просто ж так бухенвальд мобильный сделали
стаи собак кусают местных жителей
а они жалуются

помню это чувство безисходности, когда собака за штанину зубами клац, а ты понимаешь, что попал на серию уколов от бешенства и бабло


вообщем покращання вже сьогоднi
даешь собачий холокост и евро-2012
o1fxvF1Zb2Q
 
Дети ублюдки, котятки пуськи:рл:
Девушка, откуда столько негатива? Вы в корейском ресторане работаете?
А, шо, в корейских уже и кошатину готовят? А я-то думаю, куда с раёна котэ пропали :confused:

P.S. Мне не нравятся стаи бродячих кабыздохов, но коты, вроде, кроме редких случаев бешенства, никого ведь не кусали.
 
Назад
Зверху Знизу