Собачники, псинофобы общаются здесь

Я захожу в эту тему для того, чтобы

  • Высказать свое мнение

    Голосів: 55 14.2%
  • Пофлудить

    Голосів: 17 4.4%
  • Просто так

    Голосів: 55 14.2%
  • Потому-что люблю собак

    Голосів: 153 39.4%
  • Не люблю собак

    Голосів: 108 27.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    388
  • Опитування закрито .
Вы так увлеченно считаете какашки на газонах, что мне стало интересно - а от людей что, никакой грязи не бывает? Бычки, битые бутылки, пластиковые бутылки - это чье? Или Вам это не мешает, у Вас избирательный подход?

Если вас радуют кучи говна на газонах, то меня нет, извините. и бутылки, и бычки и прочая хрень, все это тоже разумеется отвратительно. Но тема о собаках и собаководах, так что..... избирательность подхода демонстрируете вы, ведь все что нагажено людьми - это конечно пиздец, а вот собачки - это шалость, подумаешь навалила собачка - так этож удобрение.
Лично против вас ничего не имею, но такие собаководы как вы заслуживают того, что о вас пишут.
 
А при чем здесь люди? что за дурная привычка переводить разговор на другую проблему. Вот расскажешь дяде миллиционеру, а после в суде: это не страшно, что моя собака его покусала, вы посмотрите сколько это быдло само дерется. Может даже получишь направление на мед.комиссию.

Все мешает. Так что теперь, если мне мешает и правительство и мусор в подъезде, например, то мусор я не буду в подъезде убирать? Типа че распыляться, все сразу лучше сделаем одним махом, а пока подождем.
Заметь, ты не написал - говно в подъезде. То есть основная грязь все таки от людей. Просто на собак наезжать проще.
Попробуй дать соседу в бубен за грязь.
А собаку хоть на куски порежь, ничего тебе не будет.
 
какашки от собак и бычки - это одно и тоже?
нет конечно
какашки через сутки разложатся и "уйдут в землю", а бычки будут лежать годами
Конечно, нет, а с чего бы?
Таки да, в наморднике и на поводке куда спокойнее проходить рядом с кавказцем.
а мне нет, наоборот, если вижу собаку в строгаче и наморднике наталкивает на мысль, что собака действительно опасна
неужели непонятно?
поищите тут тему о намордниках, уже писали, что в наморднике можно тоже нанести нехилые увечья;)

Лично против вас ничего не имею, но такие собаководы как вы заслуживают того, что о вас пишут.
вы со мной знакомы? или следили как я гуляю с собакой? чтоб ярлыки развешивать?
 
Заметь, ты не написал - говно в подъезде. То есть основная грязь все таки от людей. Просто на собак наезжать проще.
Попробуй дать соседу в бубен за грязь.
А собаку хоть на куски порежь, ничего тебе не будет.
понимаешь наконец, что люди и собаки имеют разные права. Следовательно, мы хотя бы сравнивать не будем людей и собак. Это уже великий шаг в правильную сторону.
Теперь далее. Заметь, тут не устраивает поведение владельцев собак. Именно людей. Если человек владелец собаки, то это он считай срет лично в подъезде, он за это отвечает.

Что за политика дурная, если бросают бычки и бутылки, значит можно и собаке моей посрать. Заметьте, я, когда вижу грязь на улице, свой мусор в кучу не бросаю. А у вас всех отношение такое, что раз насрано, значит и я насру с моей любимой собачкой (виноваты кстати у вас свиньи-люди, но не вы). Вот таких как вы пройдется десяток и в месте где лежала бутылка начнет вонять 10 кучами говна. Бычек смел, бутылку забрал и все. А говно будет вонять неделю.
 
нет конечно
какашки через сутки разложатся и "уйдут в землю", а бычки будут лежать годами

поищите тут тему о намордниках, уже писали, что в наморднике можно тоже нанести нехилые увечья;)
знаешь, ты мне хоть 10 раз рассказывай, что собака без намордника и в наморднике одинаково опаска. Это бред. Вот когда тебе вцепятся в руку и ты фактически ничего не можешь сделать, то все, не говоря уже про горло. А так у тебя есть возможность действовать.


вы со мной знакомы? или следили как я гуляю с собакой? чтоб ярлыки развешивать?
Знаете, я после тем здесь на форуме начал искать тех обладателей собак, которые, судя по постам, постоянно убирают за своими собаками. Верите, ни одного не встретил. Честно. Ни одного.
 
Надевать намордник по такой погоде это садизм. поводок надо и чтобы хозяин был в состоянии своего питомца удержать.
 
Если вас радуют кучи говна на газонах, то меня нет, извините. и бутылки, и бычки и прочая хрень, все это тоже разумеется отвратительно. Но тема о собаках и собаководах, так что..... избирательность подхода демонстрируете вы, ведь все что нагажено людьми - это конечно пиздец, а вот собачки - это шалость, подумаешь навалила собачка - так этож удобрение.
Лично против вас ничего не имею, но такие собаководы как вы заслуживают того, что о вас пишут.
Я что-то не припомню, чтобы вам кто-то делегировал полномочия ставить оценки таким собаководам как я. Что Вам сказать - ну не лезьте на площадку, где срет моя собака. Ходите там, где пешеходные дорожки. А то такие пешеходы как Вы, ленясь пройти лишних 30 метров по своей дорожке, лезут наискосок через площадку, а потом исходят негодованием, что на площадке, где выгуливают собак, собаки бегают. Кто б мог подумать.
 
Надевать намордник по такой погоде это садизм. поводок надо и чтобы хозяин был в состоянии своего питомца удержать.
вооот... на пользу пошло общение ;)
 
вооот... на пользу пошло общение ;)
Чего это?
Где я писал с садисткими наклонностями раньше?

Я что-то не припомню, чтобы вам кто-то делегировал полномочия ставить оценки таким собаководам как я. Что Вам сказать - ну не лезьте на площадку, где срет моя собака. Ходите там, где пешеходные дорожки. А то такие пешеходы как Вы, ленясь пройти лишних 30 метров по своей дорожке, лезут наискосок через площадку, а потом исходят негодованием, что на площадке, где выгуливают собак, собаки бегают. Кто б мог подумать.

Там хотя бы табличка есть, что это площадка для выгула собак?
 
Мои собаки постоянно на поводке-это для исключения несчастных и непредвиденных ситуаций.Но!почему-то все подряд тянут свои ручонки полапать моих собак.Вопрос:какого хрена им надо?
з/QUOTE]

как я тебя понимаю...моего тоже постоянно какие то тетки хотят потрогать.. какого хрена спрашивается...
Своих заводите и лапайте!
 
Назад
Зверху Знизу