Собачники, псинофобы общаются здесь

Я захожу в эту тему для того, чтобы

  • Высказать свое мнение

    Голосів: 55 14.2%
  • Пофлудить

    Голосів: 17 4.4%
  • Просто так

    Голосів: 55 14.2%
  • Потому-что люблю собак

    Голосів: 153 39.4%
  • Не люблю собак

    Голосів: 108 27.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    388
  • Опитування закрито .
та ради бога!я ж говорю:" Вы так воспитаны"..
не переживайте,многие живут с этим всю жизнь,и доживают до "своей" смерти...может и вы из их числа...

Ну вот и славненько. Вы тоже не переживайте.
 
так ты еще и садюга?Я думала,очередной Педро нарисовался.:rolleyes
..тупи дальше сам с собой.

короче,ответ я не дождусь....ну ниче,бывает...когда опровержения нету...вы прям как юлия володымыривна....
 
Да уж.
Я недавно еду в трамвае. Открывается дверь, заходит бабушка с дачной тележкой. Молча подходитНачинает вопеть толкаться. Со всеми. Было больно и противно. Может она трамвай перепутала с боксерской площадкой? Не знаю.
Друзья жаловались, что с ними такое тоже бывало.
Попытки поговорить - бесполезны.

Все правильно. Каковы люди, таковы и собаки.
Такие же хозяева собак, сродни этой бабушке, будут с пеной у рта доказывать, что люди - звери, а не собаки, и выводить собак в намордниках не нужно, они же добрые, что ребенок 10 лет вполне справится с собакой на прогулке.
...
А знаете, если бы описанная вами бабушка кого укусила ))) - получила бы в челюсть думаю. Но она никого не укусила, правильно?
поэтому сравнивать поведение кричащих бабушек в трамваях с поведением неадекватно ведущих себя собак в общественных местах по меньшей мере глупо. Заткнешь бабушке рот или не заткнешь, не важно, можно себе уши заткнуть, а от псины с зубами как зищитишься?
Т.е. вы считаете, что это нормально - кусающиеся в лифтах таксы с 10-летним ребенком, нужно терпеть?
 
Все правильно. Каковы люди, таковы и собаки.
Такие же хозяева собак, сродни этой бабушке, будут с пеной у рта доказывать, что люди - звери, а не собаки, и выводить собак в намордниках не нужно, они же добрые, что ребенок 10 лет вполне справится с собакой на прогулке.
...
А знаете, если бы описанная вами бабушка кого укусила ))) - получила бы в челюсть думаю. Но она никого не укусила, правильно?
поэтому сравнивать поведение кричащих бабушек в трамваях с поведением неадекватно ведущих себя собак в общественных местах по меньшей мере глупо. Заткнешь бабушке рот или не заткнешь, не важно, можно себе уши заткнуть, а от псины с зубами как зищитишься?
Т.е. вы считаете, что это нормально - кусающиеся в лифтах таксы с 10-летним ребенком, нужно терпеть?
Не торкайтеся до святинi
Собака неприкасаема.
 
Все правильно. Каковы люди, таковы и собаки.
Такие же хозяева собак, сродни этой бабушке, будут с пеной у рта доказывать, что люди - звери, а не собаки, и выводить собак в намордниках не нужно, они же добрые, что ребенок 10 лет вполне справится с собакой на прогулке.
...
А знаете, если бы описанная вами бабушка кого укусила ))) - получила бы в челюсть думаю. Но она никого не укусила, правильно?
поэтому сравнивать поведение кричащих бабушек в трамваях с поведением неадекватно ведущих себя собак в общественных местах по меньшей мере глупо. Заткнешь бабушке рот или не заткнешь, не важно, можно себе уши заткнуть, а от псины с зубами как зищитишься?
Т.е. вы считаете, что это нормально - кусающиеся в лифтах таксы с 10-летним ребенком, нужно терпеть?

у нас с вами несколько разный подход.
Вы готовы заткнуть себе уши и боитесь собак.
у меня же к собакам отношение гораздо более лояльное, нежели к придуркам.
хотя бы в силу того, что поведением собаки можно управлять тем или иным способом.
А защититься от придурков ан масс гораздо сложнее.
Именно поэтому людям, желающим перестрелять всех собак, я бы посоветовала вначале проанализировать, сколько людей подвергаются нападению собак, а сколько людей подвергаются нападению людей.
И уже после этого делать громкие заявления.
 
вы подумайте,людям подвергающимся(вдруг) нападению людей,ещё приходится думать о возможности нападения(тоже вдруг) собак,зачем?Вы собаку для защиты держите?
 
вы подумайте,людям подвергающимся(вдруг) нападению людей,ещё приходится думать о возможности нападения(тоже вдруг) собак,зачем?Вы собаку для защиты держите?

в том числе.
 
купите пистАлет,наймите охранника,не ходите поздно одной,почему собака?Вы лично, соблюдаете все правила выгула животного?
 
купите пистАлет,наймите охранника,не ходите поздно одной,почему собака?Вы лично, соблюдаете все правила выгула животного?

Я повспоминала тех людей, с которыми согласовываю подобные решения.
Вашего имени там нет.
А Вы все правила поведения в обществе соблюдаете?
А то в этой теме масса агрессивных собакофобов. Которые оскорбляют и угрожают. И бравируют тем, что готовы применить яды и оружие.
Вы не из них, часом?
 
Я повспоминала тех людей, с которыми согласовываю подобные решения.
Вашего имени там нет.
А Вы все правила поведения в обществе соблюдаете?
А то в этой теме масса агрессивных собакофобов. Которые оскорбляют и угрожают. И бравируют тем, что готовы применить яды и оружие.
Вы не из них, часом?

servesdok, а если, к примеру, ваши дети-неадекваты нарушают правила, кидаются на людей, угрожают им, к ним тоже нужно применять оружие и яды?
Заметьте, таких трудных подростков сейчас очень много. Как быть в таком случае?
 
к примеру нужно( чисто гипотетически...

Я повспоминала тех людей, с которыми согласовываю подобные решения.
Вашего имени там нет.
А Вы все правила поведения в обществе соблюдаете?
А то в этой теме масса агрессивных собакофобов. Которые оскорбляют и угрожают. И бравируют тем, что готовы применить яды и оружие.
Вы не из них, часом?

1.я не спрашивал,что вы вспоминали.
2.вы так и не ответили на мой вопрос.
3.вы перескакиваете от одного к другому.
4.Я не бравирую,честное слово.
 
к примеру нужно( чисто гипотетически...



1.я не спрашивал,что вы вспоминали.
2.вы так и не ответили на мой вопрос.
3.вы перескакиваете от одного к другому.
4.Я не бравирую,честное слово.

Еще раз для Вас.
1.Свои покупки и средства обеспечения безопасности я с Вами не согласовываю. Вы это понимаете. Соответственно, что взамен чего мне приобрести, советовать бессмысленно.
2. Вы хотите контролировать мое поведение. Но почему-то у Вас вызвало недоумение, что я в ответ задаю Вам вопросы по Вашему поведению.
3. Собаку я отпускаю с поводка в местах выгула. Либо в безлюдных. что совершенно не мешает разным нервнобольным дергаться, когда она ходит на поводке. Из чего я заключаю, что в ряде случаев люди просто ищут повод для конфликта.
Соответственно, уважения к псинофобам это не добавляет.
4.И врунов я тоже не люблю.
не далее, как вчера Вы требовали перестрелять собачатников, а собак отправить на мыло.
А теперь удивляетесь, что собачники на Вас негативно реагируют.
 
Останнє редагування:
вон в китае вообще собак запретили ... может и у нас такое будет :) вообще собак люблю, но они как люди, все разные
 
Еще раз для Вас.
1.Свои покупки и средства обеспечения безопасности я с Вами не согласовываю. Вы это понимаете. Соответственно, что взамен чего мне приобрести, советовать бессмысленно.
2. Вы хотите контролировать мое поведение. Но почему-то у Вас вызвало недоумение, что я в ответ задаю Вам вопросы по Вашему поведению.
3. Собаку я отпускаю с поводка в местах выгула. Либо в безлюдных. что совершенно не мешает разным нервнобольным дергаться, когда она ходит на поводке. Из чего я заключаю, что в ряде случаев люди просто ищут повод для конфликта.
Соответственно, уважения к псинофобам это не добавляет.

первое.Вы не опровергая пункт1.,съезжаете в сторону.
второе.я хочу достучаться до,хотя бы,придерживания простейших правил.
третье.Я не "нервнобольным",(все таки разделяйте понятия:нервнобольные и психически неуравновешанные.)
 
первое.Вы не опровергая пункт1.,съезжаете в сторону.
второе.я хочу достучаться до,хотя бы,придерживания простейших правил.
третье.Я не "нервнобольным",(все таки разделяйте понятия:нервнобольные и психически неуравновешанные.)
Вот не знаю, где проходит эта тонкая грань.
Мне лично все люди, мыслящие подобным образом -
обязательно,сразу после собачатников!
доверия не внушают.
Мягко говоря.
Тем более странно, когда они начинают говорить о правилах.
 
а,то есть,моя адекватная реакция вас не устраивает?
 
а угрозу быть укушенной вы считаете адекватной?
 
бегать надо быстрее
 
Назад
Зверху Знизу