Собачники, псинофобы общаются здесь

Я захожу в эту тему для того, чтобы

  • Высказать свое мнение

    Голосів: 55 14.2%
  • Пофлудить

    Голосів: 17 4.4%
  • Просто так

    Голосів: 55 14.2%
  • Потому-что люблю собак

    Голосів: 153 39.4%
  • Не люблю собак

    Голосів: 108 27.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    388
  • Опитування закрито .
о еще один.
я думала с ума сходят по одиночке :D
Уважаемые коллеги, имейте совесть на!!! В порядке очереди Ленку:D
гав-гав

прикинь, да:D
кусочек старого дивана посреди стройки...
у некоторых и такого нет

Большинство в кустах да по дворам этим занимаются, а у тебя аж кусочек дивана и любимый пес;)
 
предлагаю бегать со своей собачкой которая будет громоотводом
 
v1dc-MZ90yg

Ленка дает интервью, а сзади подкрался юзвер ХФ и начинает троллить:D
 
Раньше регулярно бегал на стадионе в молодежном парке (ХПИ-пожарное училище). Иногда на территорию стадиона заходили люди с собаками. Один раз молодая хозяйская собака (похожая на бассета) начала напрыгивать на меня. Я на бегу крикнул хозяйке, чтобы убрала собаку. Пошел следующий круг, собака слова ломиться ко мне и пытается хватать зубами за локоть. Останавливаюсь (очень обидно - сбой темпа и дыхания) и выдаю матерную тираду, после этого тетка удалилась.
На этом стадионе все бегают против часовой стрелки, в основном по внутренней дорожке. Как-то пришел мужик с собакой и демонстративно начал бегать "против шерсти", причем по внутренней бежал пес, по 2-й - человек, приходилось их оббегать по 3-й. Особых траблов это не создавало, но запомнилось.
Оооо, я там часто со своим псом гуляю. Сочетаю приятное с полезным. Пока мой пёс грызёт в сторонке палочку - я на турниках и брусьях. Это рядом с беговой дорожкой. А сейчас приходишь?
 

За кота собаколюба огромный плюс))) В этой теме и с такими спорами ой как актуально:D

ну ё-маё ... Только вот это вставлять надо v1dc-MZ90yg

Пасыба учытел:клас:

тебе печально, что я строю дом? завидно?

S7hxUEmR5_vccoGiIWmBpypbP28njqmdWQ1zB55wtKxBN-8Nb8.jpg
 
PR manager, Стояк - по сколько вам лет, а?
 
По-моему взрослых менеджеров уже не бывает.
возле метро: "окна-двери, приятные цены, тетенька, ну возьмите листовочку, а то мне дядя начальник 10 гривен не заплатит" :D
 
PR manager, Стояк - по сколько вам лет, а?

Да причем тут это? Мы всего-лишь пытаемся принести в унылую тему хоть немного разнообразия и высмеять неадекватных зоофилов, которые отпускают своих булей погулять, не убирают за ними и кладут на мнение окружающих людей. Против нормальных собачников я ничего не имею, и, как уже писал, у меня две собаки, за которых я отвечаю и никогда не допущу такого поведения как у Ленки.

Ее троллят, она ведется, всем весело.
З.Ы.: Мэни тринадцятый мынае:D
 
Да причем тут это? Мы всего-лишь пытаемся принести в унылую тему хоть немного разнообразия и высмеять неадекватных зоофилов, которые отпускают своих булей погулять, не убирают за ними и кладут на мнение окружающих людей. Против нормальных собачников я ничего не имею, и, как уже писал, у меня две собаки, за которых я отвечаю и никогда не допущу такого поведения как у Ленки.

Ее троллят, она ведется, всем весело.
З.Ы.: Мэни тринадцятый мынае:D

Вы напару высмеиваете только себя. Два клоуна. Еще веселее, что при этом выставляете себя как противкини неадекватных хозяев собак.
 
возле метро: "окна-двери, приятные цены, тетенька, ну возьмите листовочку, а то мне дядя начальник 10 гривен не заплатит" :D

гав-гав

Вы напару высмеиваете только себя. Два клоуна. Еще веселее, что при этом выставляете себя как противкини неадекватных хозяев собак.

т.е. ты полностью поддерживаешь Ленку?
 
Назад
Зверху Знизу