Собачники, псинофобы общаются здесь

Я захожу в эту тему для того, чтобы

  • Высказать свое мнение

    Голосів: 55 14.2%
  • Пофлудить

    Голосів: 17 4.4%
  • Просто так

    Голосів: 55 14.2%
  • Потому-что люблю собак

    Голосів: 153 39.4%
  • Не люблю собак

    Голосів: 108 27.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    388
  • Опитування закрито .
Соседка?

НЕужели вы не видите. attachmentid=3438720&stc=1&d=1317031355[/IMG]

Я вижу ,что кто-то умеет гуглить :rolleyes:и у кого манечка-фобия (может у вас бешенство и вас надо срочно привить,или лучше прооперировать,а то вы на Шарикова похожи-мы их душили-душили..) ненависти к животным.
Где ответ, на вопрос про Полтавца?Или он воОще не при делах?
 
Ой, какая злая:D

Вот вопрос:
навела моя зверушка котят. Плюшевых, красивых таких. А соседский кот пробрался в сарай и задавил их всех.
Недавно увидел я этого хвостатого выродка, сватил кусок кирпича и кинул со всей дури ему по горбу. К сожалению не убил, но в нем однозначно что-то шмякнуло или хрустнуло, он ушкандыбал чередуясь с перебежками.
Так кто я, садист или справедливый человек?

НЕ надо вмешиваться в разборки венцов творения, ты всё равно будешь неправ.
 
Как я понимаю, у Рысены с утра клиентов не было, и она решила посвятить сей благостный утренний час теме защиты БЖ.

Заодно и порекламировать себя в Главном.



да? а кожу носишь. И жрешь мясо.



Тех, которые делает Рысена своим татуажем губ, бровей и т.д.? :-)
Мне иногда действительно хочется уничтожить и "мастеров" и их клиентов. Они оскорбляют мои эстетические чувства.

я с 10ти утра работаю, так что свое свободное время я могу посвящать чему мне угодно

по поводу закидонов реклама и тд, так советую пить валерьянку вместо кофе по утрам, имею полное право писать где хочу и что хочу, а со своими высоки чуЙствами нехрен лезть вообще на форум, тут не консерватория, тут и послать могут!
 
НЕ надо вмешиваться в разборки венцов творения, ты всё равно будешь неправ.

А где же твой котэгуманизм? Жирный, здоровый кот vs. 4 слепых котенка, это разборки?
Я впоймаю этого кота и сделаю из его черепа трофей. Тебе могу фотоотчет в личку скинуть.
 
вот такая вот фигня твориться у нас в государстве перед евро...

по моему это уже черезчур!

если мировая общественность уже об этом узнала, по мимо того что это не гуманно, так мы еще в грязь перед всем миром падаем!!!

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




Срочно!!!!Всем, кто называет себя Человеком!!!!
В Лисичанске (Украина) сделали передвижные крематории для животных и внедряют в "жизнь", как этап подготовки к Евро 2012.
В топки бросают ещё живых животных... Неравнодушные люди собирают подписи под петицией с требованием прекратить это зверство...
Необходимо собрать 100 000 подписей, голосует весь мир, но на сегодня собрана всего половина голосов. К сожалению, петиция на английском языке, что создаёт трудности для некоторых людей.
Пожалуйста, дублируйте объявление на своих страницах в соцсетях - пусть ваши друзья тоже подключаются к борьбе против жестокости.
И помните: начинают с животных, кончают людьми.
(нужно заполнить поля в таблице справа и нажать оранжевую кнопку "Sign Now


ТСЕ и тому подобные тупые каменты не цепляют.

...какбы неилюзорно там часто бываю, и иногда живу. Вижу бегающих псин. Крематориев передвижных не видел, и не слышал там о таких от местных. И вообще, там всем похуй на ваше евро. Там есть такие проблемы, о которых харьковчане и не слышали. И сабаки там на 120 месте в списке этих проблем. К примеру.ю там отсутствуют светофоры физически, или не работают. Нет половины дорожных знаков, очень хуевое отопление, от которого там отказываются и власть уже дает на сие добро. Там нет часто воды, и пожарники с трудом тушат пожары. Там нет работы, и народ массово валит оттуда, продавая квартиры за дешман. В районе вокзала можно наблюдать пустующие пятиэтажки, некоторые разобран на стройматериал. возле рынков барыги первые и вторые этажи таких пятиэтажек отводят под склады. Там пиздец. Стекольный стоит, рти стоит, питто стоит, шахтам пизда, и единственое что пыхтит - это НПЗ, и барыги таскающие шмотье с барабана.

Очень похоже на вброс говна. Мне противен Янук, но это шьют чето совсем бредовое.
На фото не крематорий, а печка для смолы. Чтоб крыши смолить. Да, ездят от дома к дому, крыши смолят, дым черный столбом.

Вы ваще прикалуете, какая вонь будет стоять, если в таком убожестве пытаться спалить собак????
 
Останнє редагування:
против бродячих , блохастых, переносчиков заразы- животных!
Ну мобильные крематории это конечно бесчеловечно !
хм а мож мобильный биореактор?

так бездомные собаки принесут пользу, из них сделают газ. а это актуальный вопрос в этой стране.
 
Я вижу ,что кто-то умеет гуглить :rolleyes:и у кого манечка-фобия (может у вас бешенство и вас надо срочно привить,или лучше прооперировать,а то вы на Шарикова похожи-мы их душили-душили..) ненависти к животным.
Где ответ, на вопрос про Полтавца?Или он воОще не при делах?

Получается это ты разводишь собак для загрызания кошек и невинных детей из большой любви к собакам?
 
Так вот, к чему я все это. Не все животные достойны вашей защиты. Заступитесь за стаю щеночков и их не убьют, а они выростут и разорвут прохожего на части.
Иногда нужно быть жестоким, чтобы мир был лучше. Однозначно я ПРОТИВ сжигания живьем. Но вернуть живадеров с транквилизаторами и ружьями нужно! Кто-то должен делать грязную работу, чтобы Вам лучше жилось!
Я освежую кота. Да, я сволочь, но этот кот больше не навредит маленьким пушистикам!
Так и с проблемой в теме, только вместо котят дети к примеру, а вместо кота стая собак.
 
Получается это ты разводишь собак для загрызания кошек и невинных детей из большой любви к собакам?

вот:все твое скудоумие напоказ...
хоть бы промолчал и не позорился:(.На самом деле,для невинных детей и кошек ,вместе с обществом страшны такие вот тупоголовые,упертые маньяки,умеющие только гуглить и мыслить чужими мозгами.
 
Ой, какая злая:D

Вот вопрос:
навела моя зверушка котят. Плюшевых, красивых таких. А соседский кот пробрался в сарай и задавил их всех.
Недавно увидел я этого хвостатого выродка, сватил кусок кирпича и кинул со всей дури ему по горбу. К сожалению не убил, но в нем однозначно что-то шмякнуло или хрустнуло, он ушкандыбал чередуясь с перебежками.
Так кто я, садист или справедливый человек?

Глупый человек, сорри. Возмущение было бы справедливым, если бы котят придушил человек. Но поставить знак равенства между действиями кота и человека - это глупо. Тогда нужно воспылать праведным гневом и замочить всех животных, которые убивают слабых :D
 
Так вот, к чему я все это. Не все животные достойны вашей защиты. Заступитесь за стаю щеночков и их не убьют, а они выростут и разорвут прохожего на части.
Иногда нужно быть жестоким, чтобы мир был лучше. Однозначно я ПРОТИВ сжигания живьем. Но вернуть живадеров с транквилизаторами и ружьями нужно! Кто-то должен делать грязную работу, чтобы Вам лучше жилось!
Я освежую кота. Да, я сволочь, но этот кот больше не навредит маленьким пушистикам!
Так и с проблемой в теме, только вместо котят дети к примеру, а вместо кота стая собак.
надо сделать так чтоб они приносили пользу. переработать их на газ в биореакторе.
 
агрессивный диабет????????:іржач::іржач::іржач: эта пяздец:іржач::іржач::іржач:

Ты идиот и даже не притворяешься? Такого и врагу не пожелаешь.
Твои тупые анектоды совсем не смешные. Че ты истеришь постоянно, псих одиночка???

Получается это ты разводишь собак для загрызания кошек и невинных детей из большой любви к собакам?
Ну ты и размножился, куда ни глянь - маньяки, маньяки...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
я против убийств животных, но и против того чтобы они плодились по дворам!!!
 
так зачем же из мучить и убивать. просто гуманно переработать на газ.
 
надо сделать так чтоб они приносили пользу. переработать их на газ в биореакторе.

биореакторов не хватает, в том то и проблема

яма Беккари — сооружение для обезвреживания трупов животных (кроме погибших от сибирской язвы). Строится по типовым проектам с разрешения ветеринарной инспекции. Биотермические ямы устраивают на сухом возвышенном месте с низким уровнем грунтовых вод (не более 2,5 м от поверхности почвы при наиболее высоком их стоянии) на расстоянии не менее 1 км от населённых пунктов, водоёмов, колодцев и скотопрогонов. Стены выкладывают водонепроницаемым материалом (кирпичом или просмолёнными брёвнами), дно — бетоном или глиной. Стены биотермической ямы выводят выше уровня земли на 20 см, при этом саму яму плотно закрывают двумя крышками с замками и сооружают вытяжной канал с навесом для защиты от осадков. Через 20 суток после загрузки трупами температура в камере поднимается до 65° С. Процесс разложения трупов заканчивается за 35—40 суток с образованием однородного, не имеющего запаха компоста. Биотермические ямы имеют значительное преимущество перед скотомогильниками, т.к. обеспечивают быструю гибель многих микробов.
 
гадость какая, может пусть лучше сжигают?
 
Дневник собаки.

8:00 Собачья еда! Самая любимая еда!
9:00 Едем в машине! Обожаю!
9:40 Прогулка в парке! Самая чудесная прогулка!
11:00 Почесали за ухом! Обожаю людей!
11:30 Дали косточку! Моя любимая еда!
14:00 Играем в саду! Моё любимое место!
14:20 Махаю хвостом! Любимое занятие!
17:00 Собачья еда! Самая любимая еда!
18:00 Играем в мяч! Моя любимая игра!
20:00 Смотрю ТВ! Мое любимое занятие!
22:00 Сплю на коврике! Моё любимое место!

Дневник кота.


956 день моего заточения.
Сегодня мои тюремщики тщетно пытались развеселить меня странными тонкими висящими объектами. Потом они расточительно пожирали мясо, в то время как я и другие сокамерники давились сухим кормом и прочими отбросами. Несмотря на то, что я в полной мере выразил своё презрение к этой жалкой пище, мне приходится её употреблять дабы поддерживать силу.
Единственная мысль, которая заставляет меня влачить такое жалкое существование это мысль о побеге. Чтобы досадить им, я поблевал на новый ковер. Позже я обезглавил мышь и бросил обескровленное тело к ногам хозяев. Этим поступком я хотел вызвать у них животный страх демонстрацией своих возможностей, но они лишь произнесли что-то вроде "Хороший маленький охотник". Предатели!
Сегодня у меня почти получилось убить одного из мучителей обвив нитку вокруг его ног во время ходьбы. Завтра нужно будет повторить наверху лестницы. Мне кажется что остальные сожители - сплошные лизоблюды и доносчики. Пёс явно работает за идею - его регулярно выпускают, но он сам возвращается. Видимо, умственно отсталый. Канарейка - информатор, докладывает каждый мой шаг. Постоянно что-то рассказывает людям. Мои угнетатели даже поместили её в специальную клетку, чтобы обесепчеить постоянную защиту.
 
бля! мы ж говорим о живых животных!! их же живьем сжигают!!!

все и всегда боролисьс количеством, я это тоже прекрасно понмимаю, но почему в нашей стрене это делается самыми жестокими способами??? почему только мы до думались до того чтоб придумать очередную пытку а не просто регулировать числиность? или это у нас в крови? нигде в развитых странах такого не происходит!! да, у нас нету законов и ответсвенности за жестокое обращение с животными, но мозги то и совет еще должны же быть!

это только у нас народ пиздит бабки выделенные на закупку усыпляющих шприцов и вполне спокойно может засунут в печь живое животное! в сюжете все так сказочно и розово, нашли мол средство, бля, какам путем это добивается!! лучше б половину чиновников в топку засунуть, а вось полегчает в плане жизни!



судя по некоторым этио тупиковая ветвь эволюции...

А ТС как бы не изучила вопрос, да? в этой печке трупы животных сжигают. трупы. понятно, кнеш, что читать внимательно в Украине не принято, но все ж таки надо думать головой иногда - прежде, чем подписывать неведомо что.

картинка с собакой в мешке, кстати, никакого отношения к теме не имеет.
 
Назад
Зверху Знизу