Собачники, псинофобы общаются здесь

Я захожу в эту тему для того, чтобы

  • Высказать свое мнение

    Голосів: 55 14.2%
  • Пофлудить

    Голосів: 17 4.4%
  • Просто так

    Голосів: 55 14.2%
  • Потому-что люблю собак

    Голосів: 153 39.4%
  • Не люблю собак

    Голосів: 108 27.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    388
  • Опитування закрито .
И ты никогда не кушала шаурму, беляши, пирожки, шашлычек? Фарш не покупала?
Откуда такая уверенность, что там 100% свининка, говядинка?
шаурму покупала ток в одном киоске несколько лет. из курицы. ее там по месту готовили)))). биляши не ела ни разу в жизни)))). вообще такое обычно не ем. шашлык и фарш только лично приготовленные. прикинь... вот до такой степени я не люблю собак, что даже их не ем)))

А у них собака - венец мироздания.
А на каком основании вы беретесь решать, что их можно стерилизовать? По праву сильного? А если кто-то, еще более сильный, решит вас стерилизовать?

агагагааааа! прикинь! примут закон об обязательной стерилизации собачников:D:D. и еще всяких свидетелей еговы неплохо бы....
 
Пусть нах ТС за свой счет займется стерилизацией бездомных шавок, если такая умная. Бродячих тварей развелось немеряно. Посмотрим, если нападут онИ на саму ТС или покусают её ребенка (если он есть - думаю если б был, то херней бы не маялась) тогда другую песню запоёт - сама пойдет шавок душить...
 
подписал неделю назад. только тогда требовалось 100к, а щас уже signature goal: 150,000 оО

та да, уже 15о кусков, сегодня тоже увидела когда подписывалась, у нас не правильство а сборище уродов и гнид какое то- лучше бы их дебильных мажоров детей так сжигали, кот избивают девушек, сбивают людей на своих бентли а потом этих кретинов еще в жопку целуют :відстій:
 
та да, уже 15о кусков, сегодня тоже увидела когда подписывалась, у нас не правильство а сборище уродов и гнид какое то- лучше бы их дебильных мажоров детей так сжигали, кот избивают девушек, сбивают людей на своих бентли а потом этих кретинов еще в жопку целуют :відстій:

да этих ублюдков как раз и развелось! пусть их лучше под евро 2012 чистят, а то мало ли собьют кого или отпиздят!
 
Пусть нах ТС за свой счет займется стерилизацией бездомных шавок, если такая умная. Бродячих тварей развелось немеряно. Посмотрим, если нападут он на саму ТС или покусают её ребенка (если он есть - думаю если б был, то херней бы не маялась) тогда другую песню запоёт - сама пойдет шавок душить...

вы моральный урод, дело ведь не в том что убивают а как это делают, в цивидизованных странах, животных просто усыпляют, это как безвыборная эвтаназия, они хотя бы не чувствуют боли, а если вы такой умный, идите руку в костер суньте- как ощущения? приятные наверно?

да этих ублюдков как раз и развелось! пусть их лучше под евро 2012 чистят, а то мало ли собьют кого или отпиздят!

полностью согласна, а правильтельство еще не плохо было бы и кастрировать а сучек стерилизовать - там нормальных людей уже не осталось
 
полностью согласна, а правильтельство еще не плохо было бы и кастрировать а сучек стерилизовать - там нормальных людей уже не осталось

нет проще как с царской семьей поступить, всех к стенке вообщем!
кастрация, стерилизация, то понятно, а вот маразм?
 
вы моральный урод, дело ведь не в том что убивают а как это делают, в цивидизованных странах, животных просто усыпляют, это как безвыборная эвтаназия, они хотя бы не чувствуют боли, а если вы такой умный, идите руку в костер суньте- как ощущения? приятные наверно?



полностью согласна, а правильтельство еще не плохо было бы и кастрировать а сучек стерилизовать - там нормальных людей уже не осталось
Людям жрать нечего, а ты предлагаешь "цивилизованными методами", за 200 грн одну шавку. Повторяю, если такая умная - за свой счет, пожалуйста! :yahoo:
 
Людям жрать нечего, а ты предлагаешь "цивилизованными методами", за 200 грн одну шавку. Повторяю, если такая умная - за свой счет, пожалуйста! :yahoo:

ну если тебе жрать нечего, значит ты не работаешь, никакой пользы от тебя нет! считай что бомж
давай и от тебя и таких как ты чистку под евро 2012 устроим
 
А вообще, весь этот "собачий гуманизм" от сексуальной неудовлетворенности.
 
только что гуглила про этот крематорий!
так они вместо наормльных усыпляющих, пользуются каким то запрещенным препаратом, который только парализует, но не больше
те чувствительность остается, и это ты считаешь не издевательством?

я не защищаю этот крематорий,я привожу пример жестокого обращения с животными.Человечеству придется смириться с побочными эффектами дружбы с братьями нашими меньшими.
 
Здравая мысль. Все гуманные пока их собака за ногу не цапнула.

я например собак очень боюсь и против того, что они бегают стайками по улице! но не такими методами их уничтожать
 
А вообще, весь этот "собачий гуманизм" от сексуальной неудовлетворенности.

Да, да. И троллинг на форуме.
И комменты насчёт сексуальной неудовлетворёности юзеров, высказывающих мнение, отличное от Вашего - тоже.:ги:
 
Да, да. И троллинг на форуме.
И комменты насчёт сексуальной неудовлетворёности юзеров, высказывающих мнение, отличное от Вашего - тоже.:ги:
Приходи вечером на сеновал, я избавлю тебя от твоих проблем...:D
 
Тоже подписался - ибо ублюдки.
 
На городском сайте города Лисичанск пишут, что этот крематорий уже давно не работает...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
"Гав-гав"(с)
Что ж вы, женщины, так боролись в вопросах по форуму, за то, чтобы не давать плодится однообразным темам, а сами и в этой собакосрачь развели?
 
Срочно!!!!Всем, кто называет себя Человеком!!!!

Нууу, кагбэ не очень срочно, если поискать первоисточник картинки. А находим мы его по адресу: "
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
февраля 2010/osventsim100.jpg"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Не собираются подписи.... Уж полтора года прошло, а подписей все нет. :D
 
Назад
Зверху Знизу