собачья будка..я!не построил..

насиров - ставленник авашки..
всё шо связано с аваковым - изначально коррупция..
там, наверху, сейчас вообще других - не держат. Во-об-ще. От слова "совсем".
И слепотрастовый отлично знает о художествах главмусора, ибо - в доле.
 
Їде маршрутка, як велика собача будка
 
Будочку надо мастерить самому.
Не только смастерил, но и по указанию нашего наидражейшего прэзыдэнта во избежание раскачиваний поставил четыре растяжки по углам и подпорки по периметру.
 
Не только смастерил, но и по указанию нашего наидражейшего прэзыдэнта во избежание раскачиваний поставил четыре растяжки по углам и подпорки по периметру.
та не... там растяжками не обойтись, как минимум роту нацгвардии нада по периметру:D
 
та не... там растяжками не обойтись, как минимум роту нацгвардии нада по периметру
нагвардия - то прывилэй нашего наидражейшего прэзыдэнта. она ж не в помощь народу была создана, понимать надоть :D
 
5bgdfb.jpg
 
а если я платил а люди делали .это кто построил . платил нормально. уже лет 14 иногда пересикаемся .обид нет.
 
а нахуяж ты в 14м году голосовал за "рошена" ???
Слышь, я в своей жизни голо совал всего 2 раза в 93 и 2014. Но в 2014 я как пенс голосил за Тигипко - т.к. он единственный в своей программе имел планы сделать второй и третий уровни пенсионной реформы. Прикинь - социальщиков по сведениям Радио Эра в Харькове около 800 000 человек. Вдумайся в эту циферь. Давно надо что-то делать....
 
тока те кто за пецю голосовали - теперь все отнекиваются, ну шоб не выглядеть бараном..
и то шо он окажется таким же гамном - тоже никто не подозревал..
хз...
Все, кого знаю я из числа голосовавших за него (там, где знаю точно) - голосовали матерясь, и прекрасно понимая, шовонотакэ... Но перевешивал единственный аргумент - быстрейшая легитимизация, в еблет хуйлу, чтоб не оставлять повода...
 
но тока в его фразе про будку - лично я ничё зрадофильного не узрел..
можно хоть часами этот ролик слушать.. нет там никакого скрытого смысла..
один единственный смысл... нехуй лезть туда, где не шаришь..
но мем, имхо, получился ничё так - в смысле - "не раскачивать будку":)
 
вот точно так же все и за гепу говорят..
типа никто не голосовал.. (пойди проверь)

а 68% - откуда то взялось..

я то могу доказать, шо я в выборах не участвовал..
у меня прописка в сумах..

тока те кто за пецю голосовали - теперь все отнекиваются, ну шоб не выглядеть бараном..
и то шо он окажется таким же гамном - тоже никто не подозревал..

но тока в его фразе про будку - лично я ничё зрадофильного не узрел..
можно хоть часами этот ролик слушать.. нет там никакого скрытого смысла..
один единственный смысл... нехуй лезть туда, где не шаришь..

Ты наверное в детстве триппером часто болел, потому, что тебя девочки обманывали? Если я написал, что голосовал за Тигипко, значит так и есть - достаточно проверить мои посты за то время - все есть в Интернете.
а насчет будки - кто-то должен будки строить, а кто-то должен доски завезти и гвозди и обеспечить сбыт этих будок, что бы строители будок получили зарплату, а такие, как я пенсию. Каждый должен выполнять свою работу.
 
Чото я очкую. Где тс?
Тема висИт, он не в бане и не пишет...
Димокс его что? Физически... того?:зуби:
 
Назад
Зверху Знизу