Со стелы Харьковского подшипникового завода демонтировали советские ордена

Re: Со стелы Харьковского подшипникового завода демонтировали советские ордена

Памятник Степану Андреевичу Бандере в Харькове на каждом столбе, на каждом административном здании и на каждом заборе. Украинский герб
Ну это было еще задолго до этого человека. К Харькову он, Степан Андреевич никакого отношения конечно же не имеет.
 
Re: Со стелы Харьковского подшипникового завода демонтировали советские ордена

Ну это было еще задолго до этого человека. К Харькову он, Степан Андреевич никакого отношения конечно же не имеет.

К Харькову он имеет самое прямое отношение. Степан Бандера - Герой Украины, а Харьков - украинский город.
Коммунисты - враги Украины, коммунистические символы - символы врага. Предлагаю тебе прекратить бредить и принять объективную реальность.
 
Re: Со стелы Харьковского подшипникового завода демонтировали советские ордена

К Харькову он имеет самое прямое отношение. Степан Бандера - Герой Украины, а Харьков - украинский город.
Коммунисты - враги Украины, коммунистические символы - символы врага. Предлагаю тебе прекратить бредить и принять объективную реальность.

Надежда Савченко -Герой Украины!
 
Re: Со стелы Харьковского подшипникового завода демонтировали советские ордена

:іржач:
Новые коммунисты придут, получат по ебалу и отправятся к старым на свалку истории. Ваш "коммунизм" это просто ширма предателей которые хотят чтобы соседняя страна снова захватила Украину и уничтожила ее суверенитет.
Потому любые символы вашей свинособачьей пидорской идеологии будут уничтожены. Никаких советских орденов, жуковых и "героев сталинграда" в бандеровском Харькове не будет. Это не предложение, не предположение и не пожелание. Это факт

Причем тут соседняя страна? Я имею ввиду что только социалистические преобразования в экономике и обществе могут вырвать страну из пропасти.
 
Re: Со стелы Харьковского подшипникового завода демонтировали советские ордена

К Харькову он имеет самое прямое отношение. Степан Бандера - Герой Украины, а Харьков - украинский город.
Коммунисты - враги Украины, коммунистические символы - символы врага. Предлагаю тебе прекратить бредить и принять объективную реальность.

Что ты имеешь против украинского коммуниста, который хочет навести порядок в Украине.
 
Re: Со стелы Харьковского подшипникового завода демонтировали советские ордена

Как вы ловко подметили состояние сегодняшней медицины, если бабок нет, так и происходит, если бабки есть, часто можете получить плацебо, но дорого.

Дык речь была не о медицине. Всего лишь пытался построить аналогию.

Пыьаюсь объяснять, но уровень аудитории настолько низок, что все попытки разбиваются, как волны о волнорез.

Ну, примерно, как в известной сказке. Там речь об арифметике, а не о собственности на яблоки, и о том, как защищать право собственности на яблоки.
На то они и гении, что в сказках прописывают типичные жизненные ситуации. Грустная ситуация в нас в стране, увы.

 
Re: Со стелы Харьковского подшипникового завода демонтировали советские ордена

А вообще в истории никто не добивался победы над беззаконием на "честных" выборах.

Зато в истории много случаев, когда на честных (без кавычек) выборах фиксировалась победа над беззаконием. Например, когда выбрали Трампа, произошла победа над беззаконием, которое совершали воровитые пушкорылые демократы.

А на "честных" - тут Вы правы. Диктаторы приходят к власти на честных выборах, а потом устраивают "честные", и дальше - только Майдан или распад страны.
 
Re: Со стелы Харьковского подшипникового завода демонтировали советские ордена

Зато в истории много случаев, когда на честных (без кавычек) выборах фиксировалась победа над беззаконием. Например, когда выбрали Трампа, произошла победа над беззаконием, которое совершали воровитые пушкорылые демократы.

А на "честных" - тут Вы правы. Диктаторы приходят к власти на честных выборах, а потом устраивают "честные", и дальше - только Майдан или распад страны.

Майдан как революция зачастую и приводит к развалу страны, эта аксиома ещё со времён Великой Французской.
 
Re: Со стелы Харьковского подшипникового завода демонтировали советские ордена

Теми способами что вы перечислили, только одна регистрация партии превратиться в многолетний квест, а уж регистрация на выборы. Или вы предлагаете каждодневные акции протеста под ЦИК? В итоге как бы не был мотивирован человек, его все равно уничтожает искусственная бюрократическая машина.

Лично я вообще ничего не предлагаю, и не мог бы предложить, в силу отсутствия профильного опыта и образования. Зато мне хватает скромной квалификации, чтобы отделить зерна от плевел.

Поэтому, вот Вам "зерна", ответы на вопрос "Что делать". Ответы даны историком В.Новодворской, практиком создания рыночной экономики в постсовковой стране К.Боровым. Слушайте их ролики, там все ответы есть.

Но, если кратко, ответ на вопрос "что делать" (есть такая тема на ХФ, которую пополнял несколько лет, потом устал пополнять, но тема осталась, полистайте) простой - просвещать сограждан, отстаивать демократические ценности самому, и объяснять согражданам, каким образом эти самые ценности влияют на количество еды в их холодильнике.
 
Re: Со стелы Харьковского подшипникового завода демонтировали советские ордена

Лично я вообще ничего не предлагаю, и не мог бы предложить, в силу отсутствия профильного опыта и образования. Зато мне хватает скромной квалификации, чтобы отделить зерна от плевел.

Поэтому, вот Вам "зерна", ответы на вопрос "Что делать". Ответы даны историком В.Новодворской, практиком создания рыночной экономики в постсовковой стране К.Боровым. Слушайте их ролики, там все ответы есть.

Но, если кратко, ответ на вопрос "что делать" (есть такая тема на ХФ, которую пополнял несколько лет, потом устал пополнять, но тема осталась, полистайте) простой - просвещать сограждан, отстаивать демократические ценности самому, и объяснять согражданам, каким образом эти самые ценности влияют на количество еды в их холодильнике.

Зачем строить рыночную экономику если мир через 10-15 лет от неё избавиться, понятное дело не полность но все же.
 
Re: Со стелы Харьковского подшипникового завода демонтировали советские ордена

Майдан как революция зачастую и приводит к развалу страны, эта аксиома ещё со времён Великой Французской.

К развалу страны приводит банкротство правящего класса. Не путайте болезнь организма с высокой температурой того же организма. В Украине януковощ политически обанкротился, поэтому возник Майдан - защитная реакция, которая рельно спасла страну.

Кстати, сегодня М.Саакашвили объявил в FB об очередной победе. Уж не знаю, почувствуем ли мы результаты сего в наших семейных бюджетах, но очевидно, что сие невозможно в авторитарных странах типа раиси.

Парламент 325 голосами поддержал в первом чтении нашу реформу ДАБИ, которая уничтожит коррупцию в области получения строительных разрешений!
Мы долго шли к этому, преодолевая сопротивление строительной мафии на всех уровнях власти. Мы говорим о нескольких сотнях миллионов долларов, которые ежегодно оседали в коррупционных кормушках. Естественно, их никто не хочет отдавать, но кропотливая работа и поддержка Офиса Президента дали свой результат.
Когда этот по-настоящему революционный для отрасли закон окончательно утвердят, он может полностью изменить правила игры на рынке недвижимости, сделав квадратные метры для украинцев значительно дешевле! Сегодня мы сделали к этому уже второй шаг!
Темп принятия реформ в Украине по-прежнему оставляет желать лучшего, но второй положительный результат за два дня вдохновляет!
Спасибо всем депутатам, которые сегодня голосовали ЗА, а также министру Алексею Чернышеву, профильному комитету Верховной Рады и Елене Шуляк за системную и результативную работу! Реформам в Украине – быть!
 
Re: Со стелы Харьковского подшипникового завода демонтировали советские ордена

Зачем строить рыночную экономику если мир через 10-15 лет от неё избавиться, понятное дело не полность но все же.

Да Вы что! Вы явно ошибаесь! Я точно знаю, что сначала Земля налетит на небесную ось, а уж потом начнет избавляться от всяких небогоугодных вещей, типа рыночной экономики ;)

 
Re: Со стелы Харьковского подшипникового завода демонтировали советские ордена

Теми способами что вы перечислили, только одна регистрация партии превратиться в многолетний квест, а уж регистрация на выборы. Или вы предлагаете каждодневные акции протеста под ЦИК? В итоге как бы не был мотивирован человек, его все равно уничтожает искусственная бюрократическая машина.

Второй раз напишу, уж больно случай клинический.

Вы утром чай согреваете? Перестаньте согревать и пить свой чай. Потому, что в итоге, как бы не был мотивирован человек, его все равно уничтожает искусственная бюрократическая машина.

А зубы чистите? Да не утруждайте себя! Потому, что в итоге, как бы не был мотивирован человек, его все равно уничтожает искусственная бюрократическая машина.

И в туалет не заходите по той или иной нужде, терпите и умирайте от перитонита. Потому, что в итоге, как бы не был мотивирован человек, его все равно уничтожает искусственная бюрократическая машина.

Не о чем вообще говорить, медицина бессильна.
 
Re: Со стелы Харьковского подшипникового завода демонтировали советские ордена

Да Вы что! Вы явно ошибаесь! Я точно знаю, что сначала ЗЕмля налетит на небесную ось, а уж потом начнет избавляться от всяких небогоугодных вещей, типа рыночной экономики ;)



Я вам больше скажу сейчас уже не совсем рыночная экономика, потому что госаппарат вводит налоги и ограничения. Где ж тут свободный рынок?
 
Re: Со стелы Харьковского подшипникового завода демонтировали советские ордена

Я вам больше скажу сейчас уже не совсем рыночная экономика, потому что госаппарат вводит налоги и ограничения. Где ж тут свободный рынок?

А где я утверждал обратное?

Если бы у нас был свободный рынок, как, например, в Израиле, то и ВВП на душу населения было бы, как там, т.е. в 10 раз больше. А так - нет.

Госаппарат вводит, и будет вводить, пока наш дикий народ, наши дети гор, не начнут обретать человеческий облик. С этим - главная проблема. Если люди - бараны, то и должны жить в стойле, их должны стричь хозяева-феодалы, и периодически резать волки-бандиты. Диалектически все сходится.
 
Re: Со стелы Харьковского подшипникового завода демонтировали советские ордена

Что ты имеешь против украинского коммуниста
Закон Украины запрещающий "коммунистическую" идеологию. Коммунист = недочеловек и предатель.

ЗАКОН УКРАЇНИ

Про засудження комуністичного та націонал-соціалістичного (нацистського) тоталітарних режимів в Україні та заборону пропаганди їхньої символіки

(Відомості Верховної Ради (ВВР), 2015, № 26, ст.219)

{Закон визнано таким, що відповідає Конституції України (є конституційним), згідно з Рішенням Конституційного Суду № 9-р/2019 від 16.07.2019}
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: Со стелы Харьковского подшипникового завода демонтировали советские ордена

Закон Украины запрещающий "коммунистическую" идеологию. Коммунист = недочеловек и предатель.

ЗАКОН УКРАЇНИ

Про засудження комуністичного та націонал-соціалістичного (нацистського) тоталітарних режимів в Україні та заборону пропаганди їхньої символіки

(Відомості Верховної Ради (ВВР), 2015, № 26, ст.219)

{Закон визнано таким, що відповідає Конституції України (є конституційним), згідно з Рішенням Конституційного Суду № 9-р/2019 від 16.07.2019}
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Читай внимательно закон неучь.
 
Re: Со стелы Харьковского подшипникового завода демонтировали советские ордена

А где я утверждал обратное?

Если бы у нас был свободный рынок, как, например, в Израиле, то и ВВП на душу населения было бы, как там, т.е. в 10 раз больше. А так - нет.

Госаппарат вводит, и будет вводить, пока наш дикий народ, наши дети гор, не начнут обретать человеческий облик. С этим - главная проблема. Если люди - бараны, то и должны жить в стойле, их должны стричь хозяева-феодалы, и периодически резать волки-бандиты. Диалектически все сходится.

В Израиле не совсем свободный рынок, те же санкции против Ирана и есть регулятор и ограничение рынка, может какой то израильтянин захочет бизнес иметь с Ираном, а государственная машина запрещает ему это делать,. И где тут свободный рынок.
 
Re: Со стелы Харьковского подшипникового завода демонтировали советские ордена

Закон Украины запрещающий "коммунистическую" идеологию. Коммунист = недочеловек и предатель.

ЗАКОН УКРАЇНИ

Про засудження комуністичного та націонал-соціалістичного (нацистського) тоталітарних режимів в Україні та заборону пропаганди їхньої символіки

(Відомості Верховної Ради (ВВР), 2015, № 26, ст.219)

{Закон визнано таким, що відповідає Конституції України (є конституційним), згідно з Рішенням Конституційного Суду № 9-р/2019 від 16.07.2019}
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

А в законе нет четкого регламентирования что такое коммунистическая тоталитарная идеология, по сути просто запретили слово коммунизм, и символы коммунизма. Но символы вчера были одни, а сегодня могут быть другими.
 
Re: Со стелы Харьковского подшипникового завода демонтировали советские ордена

В Израиле не совсем свободный рынок,
Неужели? Неужто и там обамы поосцыкали подъезды?

Мда... Вечер перестает быть томным.

те же санкции против Ирана и есть регулятор и ограничение рынка,
Очередная бузына в огороди в кыйивського дядькы.
Но весело зато Вы излагаете! Я спать не буду - задушат приступы смеха.

может какой то израильтянин захочет бизнес иметь с Ираном, а государственная машина запрещает ему это делать,. И где тут свободный рынок.
Допустим, Вы правы. За счет чего десятикратное превышение ВВП на душу по сравнению с Украиной?

Ответ я знаю. Хотелось бы Ваши выкладки. Например, доля несостоявшихся иранских контрактов израильтян в процентном отношении к валовому ВВП Израиля.

Бросайте это дело. Скоро война, понадобятся другие знания и умения, не из области экономики и арифметики.
 
Назад
Зверху Знизу