Снова о стервах

Ерунда, всегда найдутся люди которые, к примеру йух держали в руках, а тесто нет. Тем более сам термин кацапка больно размыт - многие его и трактовать правильно не могут.

Но термин звучит пренебрежительно, следовательно - обидно.
 
Я новый человек в коллективе, тем более приезжая. С первого дня меня плохо приняли. Два упыря этого сброда в первый день окрестили меня ведьмой, остальные согласились. Реально мне похер что это быдло решило обо мне даже не пообщавшись со мной и 5-ти минут. Я - кацапка (видимо по тому что не ГЫкаю и не ШОкаю), еще я - лимита (ну прям Харьков - город надежд блин). Прошло 4 месаца, сейчас со мной пытаются общаться, в ответ я советую им подальше держаться от ведьм - ведь мы способны на проклятия. Наверное в Харькове такой обычай встречать "лимиту"? Не общаюсь с этим кодлом - они делают своё, я своё. Мне плевать на них, на их комплименты, попытки подружиться, приглашения на вечерние посиделки по поводу именин того козла, который меня ведьмой окрестил и т.д. Я - сама по себе, может мне так удобно, а может я не умею прощать и мне обидно до сих пор. Не раз слышала слово "стерва" в свой адрес. И "сука" тоже слышала... Не слышала только извинений.

Не плачь, Танюша! Зато ты красавица!:D А они еще пожалеют, что не смогли без оптических приборов разглядеть недюжинный умище!
 
Но термин звучит пренебрежительно, следовательно - обидно.

Двойная ерунда - отец из деревни, там был русский край, кацапский, украинский и хохолский - вот такой венегрет.
В коллективе тоже кацапка у меня есть, как-то по заднице хлопнул и до сих пор секретами делимся, дальше этого дел и не было. Обещаем друг другу встречу и каждый день по своим домам, гы-гы;)
 
А вот такой вот аксепт еще.

Нужны ли стерве друзья?

Думаю, что все же да, пусть и не в том смысле, что у обычных людей. Но пааааскольку каноническая стерва берет от жызне тока самое лучшее, то, соответственно, настоящей стерви необходимо заводить тока Самых Лучших Друзей, а не шваль всякую, даа..

Хорошо, когда собака - друг, плохо, когда друг - собака;)
 
Самых Лучших Друзей, а не шваль всякую, даа..

Бывают три полезных друга и три друга приносящих вред.Полезны справедливый друг,чистасердечный друг и друг,который многа знает.А вредны льстивый друг,двуличный друг и друг красноречивый(ц):D
 
и тебя забанили!:eek: ну нет, ну ты видела эту стерву, что позволила себе такую наглость, а? требую фото в теме, шоб ответить плевком в глаз на плевок в душу :yahoo:

я ття умоляю. Я таких мелочей как бан уже не замечаю. Меня больше бесят стертые темы. Поубивала бы.
Оскорбление модератора... это я еще не оскорбляла..... Ты сатри какие тут у нас неждные модерраааторы сидят. Оскорбление..... Как говорится - не оскорбляй и послан туда же не будешь.
Я б их сук поубивала бы всех нафиг. Ненавижу когда мне что-то там диктуют. :)

Не плачь, Танюша! Зато ты красавица!:D А они еще пожалеют, что не смогли без оптических приборов разглядеть недюжинный умище!

средний палец люминисцирует вновь. Все огни сегодня для тебя горят
 
есть ли у стерв друзья? есть, подгузники играющие вторым номером с заниженной самооценкой. но из стервы друг никакой. Следовательно трудозатраты на поддержание дружбы с ней крайне невыгодны. Исключение составляет трах. Взамен вполне возможно будет трахать тебе мозги. Так что стоит еще подумать...

Лично для меня стерва не является представительницей прекрасного пола, ну может чуть выше чем шлюха. Уступить ей в транспорте, пропустить, сделать комплимент, простить какую-то шалость, помочь...пустая трата времени, тк не оценит и посчитает это как проявление слабости. Стерв вижу за километр. При любой возможности с удовольствием вставлю палки в колеса. У стерв есть постоянно несколько ухожоров-подлабузников, манипулируемые внешностью и легкодоступностью (кто платит, тот и заказывает музыку), чем и похожи на блядей. В основном живут/встречаются.. с теми, кого динамят. Но ссут кипятком по таким как ...в общем тех, кто их может жестко поставить. Для меня трахнуть стреву..даже не знаю как сказать...смешанное удовольствие между битьем в морду врагу и победой на соревнованиях.
В душе они дерьмо, поэтому жены и матери с них никакие. Любить они не умеют, следовательно любить их невозможно, тк это не любовь, а зависимость(в плохом смысле этого слова).
И заниматься любовью с любимой девушкой, излучающую теплоту и нежность женственности на порядок приятнее простого перепиха со стервой.
 
есть ли у стерв друзья? есть, подгузники играющие вторым номером с заниженной самооценкой. но из стервы друг никакой. Следовательно трудозатраты на поддержание дружбы с ней крайне невыгодны. Исключение составляет трах. Взамен вполне возможно будет трахать тебе мозги. Так что стоит еще подумать...

Лично для меня стерва не является представительницей прекрасного пола, ну может чуть выше чем шлюха. Уступить ей в транспорте, пропустить, сделать комплимент, простить какую-то шалость, помочь...пустая трата времени, тк не оценит и посчитает это как проявление слабости. Стерв вижу за километр. При любой возможности с удовольствием вставлю палки в колеса. У стерв есть постоянно несколько ухожоров-подлабузников, манипулируемые внешностью и легкодоступностью (кто платит, тот и заказывает музыку), чем и похожи на блядей. В основном живут/встречаются.. с теми, кого динамят. Но ссут кипятком по таким как ...в общем тех, кто их может жестко поставить. Для меня трахнуть стреву..даже не знаю как сказать...смешанное удовольствие между битьем в морду врагу и победой на соревнованиях.
В душе они дерьмо, поэтому жены и матери с них никакие. Любить они не умеют, следовательно любить их невозможно, тк это не любовь, а зависимость(в плохом смысле этого слова).
И заниматься любовью с любимой девушкой, излучающую теплоту и нежность женственности на порядок приятнее простого перепиха со стервой.

о как трагично. чуть слезу не проронила.
 
Стерв настоящих ещё не встречала, потому что истинную стерву вычислить задача сложная и видимо я могла не заметить. Но здается мне, что друзья стерве нужны только длятого, чтобы пользоваться ими, и при этом эти самые друзья будут вполне искренне считать ее другом.
А вот псевдостерв много видала. У меня вот есть одна знакомая странная. Она на каждом углу орет, что она Стерва. Подчеркивает это при общении. А когда ей один парень сказал, что она не стерва а хорошая и добрая, то она ...обидилась на него. Таким вообще непонятно что нужно.
 
Мне кажется, что мы просто их не видим. Этот термин придуман чем-то недовольными мужиками. Думаю, я даже правильного значения этого слова не понимаю, на самом деле. Как-то не укладывается в голове его смысл...
 
я ття умоляю. Я таких мелочей как бан уже не замечаю. Меня больше бесят стертые темы. Поубивала бы.
Оскорбление модератора... это я еще не оскорбляла..... Ты сатри какие тут у нас неждные модерраааторы сидят. Оскорбление..... Как говорится - не оскорбляй и послан туда же не будешь.
Я б их сук поубивала бы всех нафиг. Ненавижу когда мне что-то там диктуют. :)



средний палец люминисцирует вновь. Все огни сегодня для тебя горят

Эх, ты! Распустеха! Губы развесила и все на свой палец часами пялишься :мораль: А там Танюша жизнью битая плааачет!:D
 
А вот такой вот аксепт еще.

Нужны ли стерве друзья?

Мифической стерве сферический друг. Не нужен.

А конкретному человеку нужен.

итого: дружить могут приблизительно одинаковые сволочи, интересы которых не пересекаются.
Ну и нафиг им дружить если интересы не пересекаются :confused:

есть ли у стерв друзья? есть, подгузники играющие вторым номером с заниженной самооценкой. но из стервы друг никакой. Следовательно трудозатраты на поддержание дружбы с ней крайне невыгодны.
как вы в жизни представляете равноценность?
 
Останнє редагування:
Эх, ты! Распустеха! Губы развесила и все на свой палец часами пялишься :мораль: А там Танюша жизнью битая плааачет!:D

Поверь - я своё уже отплакала... Не в курсе где в Харькове собираются феминистки?:D
 
А вот такой вот аксепт еще.

Нужны ли стерве друзья?

Думаю, что все же да, пусть и не в том смысле, что у обычных людей. Но пааааскольку каноническая стерва берет от жызне тока самое лучшее, то, соответственно, настоящей стерви необходимо заводить тока Самых Лучших Друзей, а не шваль всякую, даа..

Вот я например стал уже большой! :rolleyes: И решил..стервы мне нах не нужны! :rolleyes:
 
нифига подобного. когда в женщине угасает всё человечное, то она превращается в человекоподбную женщину - стерву.

не знала, что все так сложно...

я думала, что стерва для женщины что-то вроде комплимента - женщина, которая знает чего хочет, может получить все, что захочет, которая не спрашивает мнения у окружающих и живет как ей нравится..

так может лучше быть стервой, жизнь все-таки одна:rolleyes:

Одна моя знакомая постоянно употребляла слово "константировать".
:D
 
Назад
Зверху Знизу