снова о главном соотношении

Статстика. Доклад ВОЗ.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Статистика по Украине: акоголиков мужчин примерно в три раза больше, чем женщин.
По наркоманам и тунеядцам статистику искать? Это все же не миф
это вообще смешно)
открою вам секрет, алкоголики(ровно как наркоманы) и, особенно, тунеядцы обычно женатые мужчины.
 
я тебе -- про колво/соотношение м/ж по возрасту.
Так я с этим вообще не особо спорю. Комент про нормальных женщин и нормальных мужчин :). И вот тут соотношение не в пользу мужчин :)
Причем с возрастом хуже, бо мужчины спиваюццо
 
это вообще смешно)
открою вам секрет, алкоголики(ровно как наркоманы) и, особенно, тунеядцы обычно женатые мужчины.
А мне кажется ровно наоборот. Ваше слово против моего. Давайте пруф :)
 
ну правда это правда. Неженатых нормальных мужчин после сорока единицы. Незамужних нормальных женщин много больше. Причины: мужчин алкоголиков больше, чем алкоголиков женщин, мужчин наркоманов больше, чем женщин, мужчин тунеядцев больше, чем женщин.
А в парке Горького на дискотеку 60+ глянешь - вообще печаль
ну с этим никто и не спорит. Это какбы всем ясно
 
Так я с этим вообще не особо спорю? Комент про нормальных женщин и нормальных мужчин :). И вот тут соотношение не в пользу мужчин :)

:) ты невнимательно читаешь..ну или отвлекаешься))

я те чо в фертильный возраст то ткнула --
тот сегмент, в котором ж -- подавляющее большинство -- старше 55-60.
и они, как сам понимаешь в брачном рынке, на который ты так жирно намекаешь --
не участвуют. :)

**60 число условное. я ж те говорю -- нормальную статистику нннада.
а не ото это)))
 
А мне кажется ровно наоборот. Ваше слово против моего. Давайте пруф :)
не ради спора.
у меня есть реальный знакомый дедуля 75-80 лет. стал вдовцом три года назад. уже год как не может найти приличную одинокую бабулю своего(или чуть младшего) возраста)))
зато, с его же слов, огромное количество одиноких, приличных, желающих серьёзных отношений дедуль))
 
опять за рыбу гроши.

Эту тему я как-то подымал уже. И статейку приводил толковую.

Но то такое. А зоя права - все эти сравнения надо проводить только в привязке к возрасту.

И ваще, одиноких людей (как мужчин так и женщин) много не потому что какие-то там соотношения, а протому что экономика такая нынче. Охуенная экономика, кстати.
 
мужчин тунеядцев больше, чем женщин.

- ясен пень. У мужчины нормального взгляд на жизнь какой? аналитический. Стремится понять жизнь в общем.

И некоторым удается таки понять жизнь. А кто понял жизнь - тот что? Пральна - работу бросил. И это правильно и идейно. Если можно не работать - надо не работать.

Так что идейный тунеядец - это правильный человек. И не надо, не надо его путать с рабочим муравьем, который просто по уебанству своему не может работу себе найти и бесится от этого, так как занятие себе придумать не в состоянии.
 
не ради спора.
у меня есть реальный знакомый дедуля 75-80 лет. стал вдовцом три года назад. уже год как не может найти приличную одинокую бабулю своего(или чуть младшего) возраста)))
зато, с его же слов, огромное количество одиноких, приличных, желающих серьёзных отношений дедуль))
О, блин! Все бабки неприличные?
 
О, блин! Все бабки неприличные?

- скорее всего у бабок просто есть, чем заняться - ну там свои детивнуки. Зачем им новый человек на склоне лет? В этом возрасте любые перемены - очень большой стресс для человека.
 
зато, с его же слов, огромное количество одиноких, приличных, желающих серьёзных отношений дедуль))

Ну так, они небось рассчитывают на уход и моральную поддержку, а женщины к 70 наухаживались и наподдерживались за детьми, внуками, а то и правнуками
 
- скорее всего у бабок просто есть, чем заняться - ну там свои детивнуки. Зачем им новый человек на склоне лет? В этом возрасте любые перемены - очень большой стресс для человека.
Та так и есть . Вот у меня маман прекрасная пара этому деду. Но нахрен ей он нужен. В таком возрасте чужой человек со своими болезнями и прихотями станет вовсе не радостью , а обузой. И зачем ей еще ухаживать за по сути чужим человеком ? , Выходить замуж надо лет до 45 , когда гормоны играют и на многие недостатки легко можешь закрыть глаза. После это будет сделать сложнее, начинаешь мыслить рациональнее. Думаешь, нафиг мне лишний гемор, когда хватает и своего
 
, Выходить замуж надо лет до 45 , когда гормоны играют и на многие недостатки легко можешь закрыть глаза. После это будет сделать сложнее, начинаешь мыслить рациональнее. Думаешь, нафиг мне лишний гемор, когда хватает и своего

Выходить замуж надо, пока молодая и глупая, - учила меня мама)))
 
Та так и есть . Вот у меня маман прекрасная пара этому деду. Но нахрен ей он нужен. В таком возрасте чужой человек со своими болезнями и прихотями станет вовсе не радостью , а обузой. И зачем ей еще ухаживать за по сути чужим человеком ? , Выходить замуж надо лет до 45 , когда гормоны играют и на многие недостатки легко можешь закрыть глаза. После это будет сделать сложнее, начинаешь мыслить рациональнее. Думаешь, нафиг мне лишний гемор, когда хватает и своего

смотря как на все это посмотреть.
иногда люди так спасаются от одиночества..потому что гормоны уже не играют и рядом может оказаться близкий по духу человек, который , в случае чего стакан воды подаст и скорую вызовет, на прогулку пойдет, а дети и внуки рядом могут и не быть..
 
Назад
Зверху Знизу