Снова о Газпроме, цене на газ и наших местных блядях

Интересно, на сколько еще страниц вы будите обсуждать как я обажался... Ха..ха..ха... Вы все там на украине такие? :D

Ну ты же видишь, что не у меня одного. ;)

Кукушка хвалит петуха, за то что хвалит он кукушку (с)... Вот тебя кукушка и хвалит.... :D
 
Кукушка хвалит петуха, за то что хвалит он кукушку (с)... Вот тебя кукушка и хвалит.... :D

Ты очень удачно косишь под дурака. :клас:
Факт твоего непризнания "родни" - виден всем.

Интересно, на сколько еще страниц вы будите обсуждать как я обажался...

До тех пор, пока ты будешь продолжать скоморошничество.
 
гм ... я так понял, сама тема уже никому неинтересна? включая ТС ... ;)
прошу в дальнейшем по теме ...
или по друг другу, но уже в Корзине ...
 
гм ... я так понял, сама тема уже никому неинтересна? включая ТС ... ;)
прошу в дальнейшем по теме ...
или по друг другу, но уже в Корзине ...

Не тяни кота за яйца (с). Конструктива нет в теме
 
Конструктива нет в теме

Ну канэшна. Цифры и расчеты в первом посте - ни разу не конструктив, ога. Заметь, поклонникам Яйцеубиенного и ответить нечего. Нет чтобы "инженер техподдержки", который ссылки не умеет вставлять, хоть отгавкнулся в стиле "а у вас негров линчуют". НИ-ЧЕ-ГО. :D
 
Ну канэшна. Цифры и расчеты в первом посте - ни разу не конструктив, ога. Заметь, поклонникам Яйцеубиенного и ответить нечего. Нет чтобы "инженер техподдержки", который ссылки не умеет вставлять, хоть отгавкнулся в стиле "а у вас негров линчуют". НИ-ЧЕ-ГО. :D

Стартовый пост конечно, а потом...
 
Ну канэшна. Цифры и расчеты в первом посте - ни разу не конструктив, ога. Заметь, поклонникам Яйцеубиенного и ответить нечего. Нет чтобы "инженер техподдержки", который ссылки не умеет вставлять, хоть отгавкнулся в стиле "а у вас негров линчуют". НИ-ЧЕ-ГО. :D

Виталя, цифры это такая штука, которую считать нужно. Без этого в них толку ни какого. А всем, походу, впадлу...:D
Токашо по зомбоящику Азаров о "крайне невыгодном договоре по газу с РФ" говорил что-то на презентации нового налогового кодекса. Вот интересно, шо ж там за договор такой? Я имею ввиду его полное достоверное содержание.
 
Стартовый пост конечно, а потом...

А ты пошукай! Пост про блядей, потом про укретуток. Может и разберешься, кто тему в срач перевел. Не, ну если пофиг, то пускай Букины, Орлы и РН5Хы вам дальше на голову лезут. :незнаю:
 
Непойму о чем спор? За все будет платить население, причем ваще за все.
 
Если посмотреть по философски на местное блядсво по вопросам газового хозяйства,то следует отметить наиболее важную суть этого вопроса,которая заклячается в том,что при установке нового оборудования жителем нашего города(например покупка газ-плиты,колонки газовой) с него будут сдираться суммы,трехзначные за проект установки,при отсутствии -штраф.
 
Назад
Зверху Знизу