Снова мой любимый Бали

Прекрасный отчет! Буйство красок, буйство природы - фотки так и манят туда :клас:
 
Огромное спасибо за настроение лета от просмотренных фото!
И за советы путешественника отдельно:)
 
Оооооочень красиво!!!!
 
Не скажу, что прям так туда и захотелось, но красота на фото - фантастическая! Очень контрастные пейзажи по-сравнению с привычными для нас!



Индо-малайзия примечательна не только самым влажным и тёплым климатом на планете, но и тем, что на её территории сосредоточено самое высокое видовое многообразие мировой флоры. Т.е., столько разных деревьев, цветов и трав, сколько есть здесь, больше нет нигде на Земле. Это "естественная" теплица для растений. А для людей - не всем такой климат подойдёт для жизни... Сердечникам будет тяжко.
 
Останнє редагування:
Не скажу, что прям так туда и захотелось, но красота на фото - фантастическая! Очень контрастные пейзажи по-сравнению с привычными для нас!



Индо-малайзия примечательна не только самым влажным и тёплым климатом на планете, но и тем, что на её территории сосредоточено самое высокое видовое многообразие мировой флоры. Т.е., столько разных деревьев, цветов и трав, сколько есть здесь, больше нет нигде на Земле. Это "естественная" теплица для растений. А для людей - не всем такой климат подойдёт для жизни... Сердечникам будет тяжко.

Ну, лично мне этот климат более чем подходит. Я себя чувствую в тропиках великолепно.
 
Какой именно? за 26 дней - 12 гостиниц :клас:
Я же написАл выше, что больше 3-х дней в одном месте не могу находится.
Уух, активно!
п.с. Фотки впечатляют, экзотично. Сразу переключаешься.
 
Замечательные фото,спасибо за путишествие
 
Здорово, как будто там побывая.
 
Эх... красота-то какая! )
 
прекрасные места
 
Красиво) Спасибо за экспресс минутку вдохновения!)
 
Назад
Зверху Знизу