Снос памятника Ленину, новый опрос.

Варианты ответов


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    402
Я тебе про одурачивание народа

И где тут о СМИ, разжигабщих братоубийственную воцну и рознь? Или у тебя стоит просто генератор случацных сообщений по базе?

Я тебе про одурачивание народа. СМИ говорят одну ложь и не грамма объективности в том числе и наши
 
не они ли гоняли все правительственные организации и в хвост и в гриву?

- не они. Никто не гонял. "Гоняли" только Беркут - при том, что его Янукович сподобился легализовать лишь в конце января - и ВВ. Не было попыток штурма министерств, Кабмина, Рады, СБУ, МВД.

На пару дней было захвачено здание Минсельхоза, если не ошибаюсь - и очищено силами самого Майдана. И Майдан занял пару муниципальных киевских зданий - но это не правительственные, а местной "общины", и Дом Профсоюзов. Он сгорел при штурме "Альфы" СБУ.

снос памятника по теме сабжа - я фотку выложил, кто там сфотан? а власть куда смотрит?

- не называйте ленинских истуканов, растиражированных по стране в десятках тысяч экземпляров, "памятниками". Это не памятник, а властный знак. Типа красного флага над сельсоветом. Или портрета фюрера в городской управе в дни нацистской оккупации. Его ж вы не назовете "живописным полотном" или "произведением искусства", не?

и когда клиентскую машину забирают на благо страны, и борьбы с партизанами... благо - легализовать не успели, она мне всего в 3 килооевро обошлась, но все же... ну их нахуй таких освободителей или защитников единой страны, машина шла транзитом и ни к одной из сторон не относилась..

- издержки производства. Т.е. военного времени. Надеюсь, ваше возмущение, когда предыдущая власть отжимала целые фирмы и пром.предприятия, вызывали у вас столь же громкий публичный протест, не?

Кстати, когда общался недели 3 назад в Киеве с донецкими ребятами - их сейчас здесь, бизнесовых, хоть пруд пруди - сказали - прибыли налегке. Машины свои недешевые даже не рыпались вывозить - шансы, что ватники конфискуют на первом же блокпосту, были весьма велики. Так что "некуда бедному еврею податься" - белые - бьют, красные - стреляют, зеленые - режут



ваш президент и вправду овощ, вон в китае похожие выступления раскатали танками по площади... и... спокойствие в стране.

- раскатала армия. А у нас армия была никак не за овоща. Ни в 2004, ни в 2014. И было почему. И в Китае и близко не было столь массового протестного движения, как здесь. Мало того - овощ был наслышан, что только по Киеву и области и только легального огнестрельного у населения на руках - более 400 тыс. стволов. Против 2-3 тысяч беркутовцев - фактор

Потому и не рыпался большую стрельбу начинать. Пока за дело не взялись "консультанты" из ФСБ.

l1048756206.jpg

- так оно в их восприятии и есть. В глазах основной массы россиян недоучка-Ленин - "величайший гений всех времен и народов", и интеллектуальную дистанцию между ним и остальной "массой" они так и представляют, как изобразил им их карикатурист.

Чему удивляться, если Каганович с тремя классами хедера за плечами был у них наркомом путей сообщения. А курса духовной семинарии в старинном грузинском городе с лихвой хватило Иосифу Джугашвили, чтобы не только выполнять функции "мозга России" три десятка лет - но и вызывать в ее жителях священный трепет по сей день.

* * * * *
Читаю в тексте путинского говномета -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


На позициях, где долгое время стояли украинские подразделения обнаружено ещё одно захоронение. Специалисты начали эксгумацию тел. Пятеро мужчин были расстреляны прямо на блок-посту украинских силовиков, а тела просто скинули в яму. Очевидцы рассказали, что сделали это десантники 25-й аэромобильной бригады ВДВ Украины примерно две недели назад

А на видео - истлевшие трупы, которые гарантированно пролежали в земле не один месяц.
 
Останнє редагування:
Это ж надо так засрать мозги укроультрас,чтобы их руками добиться того о чём мечтал Адольф Гитлер.
 
- еще один толкователь мечт гроссфюрера, не?
 
Почему завидую, напрашиваюсь..

Ты бы не напрашивалась, а пошла почитала, что такое архитектура и дизайн, что такое площадь.

Это ж надо так засрать мозги укроультрас,чтобы их руками добиться того о чём мечтал Адольф Гитлер.

Что Гитлер мечтал снести памятник Ленину в Харькове?
 
Ты бы не напрашивалась, а пошла почитала, что такое архитектура и дизайн, что такое площадь.



Что Гитлер мечтал снести памятник Ленину в Харькове?

Да накуй ты мне про читалки толкуешь. Я не против сноса вообще, я против сноса - ТАК! Проведите бля реконструкцию, сделайте лучше и красивее. Хоть что-то сделайте. Дерево блин посадите если ни на что больше фантазии не хватает
 
Да накуй ты мне про читалки толкуешь. Я не против сноса вообще, я против сноса - ТАК! Проведите бля реконструкцию, сделайте лучше и красивее. Хоть что-то сделайте. Дерево блин посадите если ни на что больше фантазии не хватает

Ты же предложила улучшить архитектуру и дизайн площади, не потрудившись даже задуматься над тем, что пишешь. Деревья я не только сажаю, но и защищаю от вырубок "лучшим мэром" Кернесом.

Так что не матюкайся, а читай.
 
Только тупорылое быдло, котолрое ничего и никогда не могло создать, может разрушать.
 
Ты же предложила улучшить архитектуру и дизайн площади, не потрудившись даже задуматься над тем, что пишешь. Деревья я не только сажаю, но и защищаю от вырубок "лучшим мэром" Кернесом.

Так что не матюкайся, а читай.

Первый раз вижу ультараса который деревья сажает... Или я что то не поняла У тех кого я знаю самое безобидное занятие ходить в качалку, ну ни как не строить и растить
 
Вони таке не зрозуміють,їхній смисл життя в вождях і ідолх,рабська психологія що тут скажеш......

Ну расскажи в чем смысл твоей жизни? Только подробно. Не знаю як, но не так, уже было, хочется чего-то большего.
 
Вони таке не зрозуміють,їхній смисл життя в вождях і ідолх,рабська психологія що тут скажеш......
нормальные люди не ходят ленина не рисуют по всему городу, какой в жопу идол??? а вот ваши деяния можно уже называть болезнью, всё в трезубцах и флагах... по ходу модно так, раньше на барабан шмотку завезли через неделю весь город как инкубаторский, теперь эта тема с флагами. чем гордитесь? что вас и в хвост и в гриву???
 
Ну расскажи в чем смысл твоей жизни? Только подробно. Не знаю як, но не так, уже было, хочется чего-то большего.

Смисл життя в самому життя,а не в ідолах і вождях,це якщо короткро.
Розкажи,подробно,хочется чего-то большего......... що за інтим? може в лиичку? :D
 
Первый раз вижу ультараса который деревья сажает... Или я что то не поняла У тех кого я знаю самое безобидное занятие ходить в качалку, ну ни как не строить и растить

Ну во-первых, ты меня не видишь, во-вторых, я не ультрас, я даже футбол не люблю, в-третьих, ты действительно не поняла, что порядок вчера на площади не ультрасы обеспечивали. И был я на той площади не для сноса памятника, а чтобы никто не пострадал ни от ультрасов и от защитников памятника.
 
нормальные люди не ходят ленина не рисуют по всему городу, какой в жопу идол??? а вот ваши деяния можно уже называть болезнью, всё в трезубцах и флагах... по ходу модно так, раньше на барабан шмотку завезли через неделю весь город как инкубаторский, теперь эта тема с флагами. чем гордитесь? что вас и в хвост и в гриву???
Якщо б в Харкові (і не тільки) знесли всіх цих ленінів, дзержинських і решту совковий мусор,разом з назвами вулиць ще на початку дев'яностих (як в нас) то не було б цїєї вати і всіх наслідків що з цим пов'язано,але краще пізно ніж ніколи.
 
Смисл життя в самому життя,а не в ідолах і вождях,це якщо короткро.
Розкажи,подробно,хочется чего-то большего......... що за інтим? може в лиичку? :D

Не большОго, а большЕго.
Что значит в самому життя?
Лично у меня ничего особенного по смыслу жизни. Построить дом,посадить дерево, родить сына.
А у Украинофилов вроде как другие ценности - убить Лугандона или ваника, снести пямятник, сжечь дом Профсоюзов. Ничего не перепутала?
 
нормальные люди не ходят ленина не рисуют по всему городу, какой в жопу идол??? а вот ваши деяния можно уже называть болезнью, всё в трезубцах и флагах... по ходу модно так, раньше на барабан шмотку завезли через неделю весь город как инкубаторский, теперь эта тема с флагами. чем гордитесь? что вас и в хвост и в гриву???

- я очень извиняюсь, но в хвост и в гриву - это вас. Без хвоста и гривы у вас получилось, ущучив момент, лишь отжать Крым - благо спецоперация с "зелеными человечками" была начата в день бойни в Киеве 20 февраля.

А дальше все пошло наперекосяк. Дернулись отжать как минимум весь Юго-Восток - по линии Харьков-Одесса - а получилось - лишь по куску Луганской и Донецкой областей. И те чуть не просрали - пришлось Путину плюнуть на последствия и послать свои регулярные войска для спасения ватников от полного краха.

В итоге Украину охватила мощная волна патриотизма, Запад ополчился против России (плакало все бабло на подкуп писак и политиков), а сама россия (страна-террорист) получила здоровенный пакет санкций - и пробоину ниже ватерлинии. Доллар бьет там все исторические максимумы, инвестиции - тю-тю, как и большая часть западных технологий, а полуторатриллионный совокупный внешний долг при растущем дефиците зеленых денег в стране заставляет бегать в соседний гастроном даже самых верноподданных российских аналитиков.

А началась большая незадача с того, что ванюшки влепили по заграничному боингу. Непруха пошла, что уж там. Теперь - открывай ворота!
 
Не большОго, а большЕго.
Что значит в самому життя?
Лично у меня ничего особенного по смыслу жизни. Построить дом,посадить дерево, родить сына.
А у Украинофилов вроде как другие ценности - убить Лугандона или ваника, снести пямятник, сжечь дом Профсоюзов. Ничего не перепутала?

Да ты постояно что то путаешь.
 
Зачем в личку пусть все послушают.
В личку о личном.
 
Назад
Зверху Знизу