Снятие и постановка на учёт мота .

дружище оскорблять не нужно, я тебе не знаю, и ты меня тоже чтобы ты мне рассказывал что у кого треснет.
Секундочку!!! А где ты выдиш ОСКОРБЛЕНИЯ?
Главное шоб морда не треснула от таких запросов
Если это оскорбление:eek:,то я тогда негр:іржач: Тем более сказано это было в общем.Не токо тебе.Читай внимательно.:D

чем здесь отвечать на ТВОИ пустые посты.
Зачем тогда отвечяеш? Ну вот же----
Да что ты так нервничаешь )))))) я же в третьим посту описал ситуацию ))))) Это чистая случайность)))) я уверен что если это был бы Золочев а не Харьков, то разговор был именно так как ты написал ))

я вообще то езжу на авто, а мот мне нужен так для понтов... )))))) ПРИКИНЬ

я уверен что если это был бы Золочев а не Харьков, то разговор был именно так как ты написал ))))
Причем тут Золочев? Как связан Золочев с регистрацией или покупками вообще? Тем более что МРЕО у нас своего нету;) Шо то я тебя толком не пойму:eek::іржач: А вообще,когда люди так реагирут на ответы,задав при этом вопросы, то у меня всегда поевляетса вопрос---Зачем спрашиваеш если умный и сам все знаеш? непанятна аднака:rolleyes:
 
То, что мот тебе для понтов - было понятно с второго твоего поста. Акстись, умняшечка. Бгггггг.
 
У каждого свои приоритеты в жизни, и все они имеют право на жизнь )))

Тема исчерпана для меня, большое спасибо тем кто адекватно понял тему и ответил.
 
Назад
Зверху Знизу