Снять электронный браслет Мельнику помог цирковой фокусник источник в МВД

"Снять электронный браслет Мельнику помог цирковой фокусник – источник в МВД." (с)

Так это уже Гондурас или ещё нет???
Похоже фантазия мусоров иссякла и они ударились в сказки...
Что будет дальше? Сказочные эльфы и гномы?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

не новости, а раздел юмор )))), то моряки на чрном море буй искали всем флотом ))) теперь вот это )))!
 
Вот вот, за бугром-там скучно. Живут хорошо, но грустно как-то.

Живут хорошо не "за бугром", а там где деньги есть. Лично мне пофиг где жить - у меня везде денег поровну. Но на Украине - весело. И с полицией можно договориться вплоть от 20 грн. Правда в упомянутой Испании у меня получалось договориться полицией просто добрым словом.
 
Хулюганил али рыгал посреди площади?

Жена ходила в купальнике там где ходить в купальнике запрещено.

Испания то фигня. А вот Германии у меня получилось коррумпировать полицию на 40 евро за безбилетный проезд. Там было гораздо сложнее, но наши везде пройдут.
 
ай не пизди
 
это так. Если на автобане проехать поворот и сдавать задом, и попасть в ДТП, то германский полицейский не поверит своим соотечественникам, что русские по автобану задом ехали.

По автобану не пробовал.

А вот в общественном транспорте секрет прост. Есть кондукторы, а есть полиция. Ловят - кондукторы. Кондукторы взяток не берут. Но если кондукторам сказать что "денег нет" они сдают тебя полиции. А полиция там где камер наблюдения нет - взятки берет. Главное из S-Ban'а где камеры понатыканы выйти по направлению к полицейскому участку, и на улице, они берут.
 
А вот Германии у меня получилось коррумпировать полицию на 40 евро за безбилетный проезд.

А не страшно было? Эти ребята за такое могут в наручники и в кутузку :)

Помню, я как-то ехал в электричке из пригорода в Мюнхен и по ошибке залез в первый класс (с билетом во второй). И когда контролеры проверяли билеты, начали мне что-то лопотать по-своему, я пытался на неплохом английском спросить у них в чем дело, а они его не знали :D В итоге махнули на меня рукой и ушли, а о причине их распросов я узнал позже у родственников, когда описал им этот случай ;)
 
А не страшно было? Эти ребята за такое могут в наручники и в кутузку
Они практически сами предложили. Когда мы вышли в зону где камер нету - они остановились и стали за жизнь со мной беседовать. Мне чуйка подсказала что это самое что ни на есть предложение денег дать. И оказалось - правильно.
 
Ну какая страна - такие преподаватели.
И этот чувак преподавал правоведение......
 
вот только сегодня прочитал похожую новость.
Походу, МВД атакуют фокусники
 
Мусора думают, что они самые умные, а вокруг все такие дурные и тупее мусора.
 
Слава богу, поскольку живём в Украине, убедиться в правдивости истории будет проще пареной репы. Если правда -- завтра указом закроют все цирки, и выдворят всех импортных циркачей.
 
"..."Перед эфиром я созвонился со следователем и он мне ответил, что Мельник позвонил ему и сказал:" Когда все успокоится, я появлюсь ", - сказал адвокат.

Адвокат Мельника также добавил, что вся ситуация связана с тем, что у его подзащитного плохое состояние здоровья. А убежал он, потому что СМИ осуществляли на него психологическое давление.

"Он мог не осознавать и не управлять своими действиями", - заявил Назаренко..."

(
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
)

Так он не только ректор "юрки", но еще и пациент "дурки"?

Это его второе Я брало взятки - он ничего о них не знал:D:D:D
 
А чем ты тут хвастаешься, собственно. Что такое же жуликоватое быдло, как и сограждане?
Да ладно тебе "такое же". Сограждане, ишь, ссут дать взятку простому немецкому полицейскому. См. пост номер 36.

А насчет жуликоватого быдла - все верно. Тут достаточно почитать темы "Развод, ваш сын попал в милицию, принесите денег". Тут уж деньги готов нести каждый. А вот самим предложить - ссут.
 
"Снять электронный браслет Мельнику помог цирковой фокусник – источник в МВД." (с)

Так это уже Гондурас или ещё нет???
Похоже фантазия мусоров иссякла и они ударились в сказки...
Что будет дальше? Сказочные эльфы и гномы?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


"Снять электронный браслет Мельнику помог МВД – цирковой фокусник." (с)




p.s. Так правдивее;)
 
Назад
Зверху Знизу